Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жду от вас

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Ваши пожелания.Конкурсы.сообщения об ошибках.

0

2

Да ошибок не много а вот одна савсем уже достала:
An error was encountered
Error: Сервер в данный момент перегружен. Попробуйте зайти позднее или перезагрузите страничку..

0

3

An error was encountered
Error: Сервер в данный момент перегружен. Попробуйте зайти позднее или перезагрузите страничку..

это времено завтра дллжно быть нормально

Как насчёт сделать ветку по теме конституционнго права граждан. Согласен модерировать эту ветку.

вы туда народ позавете давай
напеши
как нозвать темуи описание

0

4

просьба на счет личных сообшений,хотелось бы как на старом форуме ,что бы было видно сколько непрочитанных сообшений

0

5

Sinner написал(а):

просьба на счет личных сообшений,хотелось бы как на старом форуме ,что бы было видно сколько непрочитанных сообшений

непрочитанные сообшения другова цвета если плохо заметно поменьяй стиль отображения  (Профиль>Отображения>Выберити стиль отображения)

0

6

хотелось бы видить, находится ли кто нибудь  на данном обсуждение в данной  теме

0

7

предлогайте новые темы для основнова форума  :)

0

8

Женский форум( Здоровье, мода, красота, стиль...). Я бы могла его модерировать.  :rolleyes:

Пасибки!  :)

Отредактировано ~Juliana~ (2006-03-28 15:25)

0

9

Нет! Не надо, прошу вас...не надо, поберегите мозги. Даже не знаю, как объяснить логично мое мнение, слишком много вокруг советов для женской половины - просто масса. А пока у нас форум так сказать - унисекс и все вобщем темы интересны могут обоим половинкам. Свое мнение изложил, я не против женщин, но на самом деле - советов этих кругом море, не стоит еще тут их разбрасывать. А вообще, подчинюсь мнению коллектива, делать нечего. Устраивайте опрос.

0

10

Vovker написал(а):

Нет! Не надо, прошу вас...не надо, поберегите мозги. Даже не знаю, как объяснить логично мое мнение, слишком много вокруг советов для женской половины - просто масса. А пока у нас форум так сказать - унисекс и все вобщем темы интересны могут обоим половинкам. Свое мнение изложил, я не против женщин, но на самом деле - советов этих кругом море, не стоит еще тут их разбрасывать. А вообще, подчинюсь мнению коллектива, делать нечего. Устраивайте опрос.

неволнуйся есть противовес-мужской форум.

0

11

Sinner написал(а):
Vovker написал(а):

Нет! Не надо, прошу вас...не надо, поберегите мозги. Даже не знаю, как объяснить логично мое мнение, слишком много вокруг советов для женской половины - просто масса. А пока у нас форум так сказать - унисекс и все вобщем темы интересны могут обоим половинкам. Свое мнение изложил, я не против женщин, но на самом деле - советов этих кругом море, не стоит еще тут их разбрасывать. А вообще, подчинюсь мнению коллектива, делать нечего. Устраивайте опрос.

неволнуйся есть противовес-мужской форум.

хороший же, однако, противовес - ни одного обсуждения :)

молодые люди! мне, например, очень интересно было бы почитать ваши рассуждения на это мужском форуме, узнать какие вы ...

0

12

на мой взгляд, я бы добавила темы, которые касаются взаимоотношений Мужчины и Женщины, или каких то необычных или особо запомнящихся событий в жизни людей, где можно поделится опытом, который будет полезен другим, получить советы ,т е посмотреть на твою ситуацию с другой стороны
если, например, обсуждать книги, фильмы, напитки машины и тп - это всё равно на вкус каждого, получается "односторонее движение" - ей нравится это, ему нравится то ... - как такового обсуждения нет, ведь что спорить о вкусах ..

0

13

Поздновато я спохватился - уже все сделали без опроса..Что ж..мы все хорошие и интересные. Я согасен браться за модерирование форума Нашей половины. Хотя...О чем будут темы - спорт, фитнесс или секс? секс есть, спорт есть, автомобили есть...Что ж еще надо. Даже игры есть. По-моему нечего там писать. Хотя я с радостью могу добавить кучу меатериалов по отношениям с противоположным полом как юморных так и серьезных...некоторые дамам читать будет не очень приятно, но на то это и наш форум. ТОгда прошу снять с меня цензуру именно там, потому что сам понимаете - нельзя писать про физиологические процессы и не использовать соответствующих названий. А какие мы? :)  Не хотел рекламы, но узнать это можно просто - почитайте блоги людей - по ним сразу видно что люди из себя представляют, я открыл это дя себя недавно, но успел уже завести собственный. Если позволительно - каждый может оставить адрес своего блога, если он есть тем самым показав, что он за человек. Я пока пихну сюда. И прошу прощения за частичный оффтоп.

0

14

хочу сказать - это здорово, что можно редактировать свои сообщения !

0

15

Vitek05 написал(а):

solnshko, открою маленькую тайну - везде можно  :D

прикольно ! буду знать !!!  :D
это мой первый форум, раньше тока по аське общалась

Отредактировано solnshko (2006-03-29 12:44)

0

16

Девушки, а что за безобразие - на вашем форуме все для вас любимых, а где что-то полезное? Где кулинарные рецепты или советы по уходу за грязными рубашками мужа? :22:
С таким разбегом не видать вам прекрасного принца)
Или вы  как в анекдоте:
- Девушка, вы учитесь?
- Нет, я уже все умею!

Отредактировано Vovker (2006-03-29 14:21)

0

17

чем больше людей будет на форуме.тем больше тем будет для разговора.помогайте созывать народ

0

18

Ваши пожелания.

Я бы хотела картинку в подпись.. ^_^
А у вас тут это почему-то запрещено... :22:

0

19

Это было доступно. Но это СИЛЬНО грузит форум. Он ужасно тормозил. Лучше ненадо. Меньше картинок.

Отредактировано ~Juliana~ (2006-04-02 12:58)

0

20

~Juliana~ написал(а):

Это было доступно. Но это СИЛЬНО грузит форум. Он ужасно тормозил. Лучше ненадо. Меньше картинок.

Ошибка исправлена форум больше тормазить небудит

0