Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жду от вас

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Этот счетчик надо вообще прикрыть.Толку от него???

0

102

если бы могла в админку зайти.то прикрыла.так что технические вопросы пишите админу в лс

0

103

так где ж этот админ?? он первым должен был здесь отписаться

0

104

леда- админ

0

105

Тут трудно внести ясность -конкретную>Кто админ на форуме..к кому обращаться.к LEDA или к Константину)) короче, мне иногда приятно Поставить плюсик за позитив или умный и деловой пост..почему я не могу больше двух в сутки ставить??? Одному челу понятно..можно ограничить кол-во в день..а если на форуме не часто бываю,и есть несколько разных ,достойных +))) почему бы не снять ограничения? Я не вредничаю как всегда..а просто прошу учесть мнение! Хотя Вам ,.....))))наши пожелания! :D

+1

106

А я бы хотел увидеть на форуме побольше людей  :shine: И снег или дождь на форуме (по соглосованию с другими участниками!)
:cool:

0

107

Конкурс на тему лучшая фотография лета 2009

0

108

Кстати пусть конкурсы будут=) Урааааааааа))

Отредактировано Вован a.K.a. Rain (2009-06-20 21:26)

0

109

Всё! Как ни печально, но - всё! Форум сдох. Никогда он уж не поднимется и ничто его уже не поднимет. Кризис жанра, ничего не поделаешь, так всегда было.

0

110

Так было всегда, Юстас, правда!
и я чувствую, что таким, как раньше он уже не будет (как не печально осознавать)
Жаль тонущий корабль, но не я на нём капитан, в маленькой шлюпке плаваю в океане НЕТА,
чтобы увидеть, наконец-то Землю Обетованную! ))

0

111

Не вешай нос - мест очень много. Есть ещё места, где всегда рады новому человеку. Хотя, кризис жанра - он везде. ...
[ Для модеров: можно меня забанить, но суть дела - не изменится. Всякий, кто думает что он Бог - ошибается. Вот я нажимаю красный крестик - и всё!]

0

112

Давай ЧАТ!!!

0