Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркотики

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Наркотики это [цензура] во всех смыслах.

0

22

Adminf,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10003#p406314 написал(а):

как вы относитесь к наркотикам и к тем кто их принимает и вы пробовали их ?

Да ни как и не пробовал)
Отношение к наркоманом - не считаю их за людей и не жалею) Сами виноваты, хотели кайфа -получили)))

0

23

Ввели бы смертную казнь, наркотиков бы не было.
А ведь не введут, а жаль!

0

24

к лёгким наркотикам нормально, но сама сколько-нибудь систематически употреблять не собираюсь, всё-таки это не совсем безопасно, да и просто не нужно.
траву пробовала из любопытства.

к тяжёлым наркотикам негативно, не понимаю, зачем люди разрушают свои жизни.
к наркоманам, естественно, тёплых чувств не питаю.

0

25

употребляле ...никому не советую.
трава не наркотик)))..а в остальных случаях...ты уже никто..
поэтому один раз поутру проснувшись..я шарнула все в окно..даже сигареты..чот впадлу стало зависить от этой херни..

0

26

я пробовала, и больше всего боюсь того,что дети мои когда-нибудь попробуют и не остановятся  :no:
никогда эту тему с ними не обхожу стороной, многое рассказываю. Не должно быть никаких иллюзий.

Отредактировано Grigorova (2015-12-15 15:41)

0

27

Опасны не наркотики, а зависимости.  Их намного больше, включая зависимость сидеть в инете, курево, водка и т.д.
Пробовал, использую.  Не наркоман. Не алкаш. Не куряка.  Веду ЗОЖ.

0

28

Яне пробовала и не хочу даже пробовать. Избегать нужно таких людей и вещей.

0

29

Наркотиком может стать любой препарат,даже корвалол!Вообще отношут категорично отрицательно,в мире полно заразы и без них!

0

30

406314,2 написал(а):

как вы относитесь к наркотикам

Смотря к каким. Некоторые нравятся, некоторые неприятны, но интересны, к некоторым равнодушен. В общем, всему своё место и время.

406314,2 написал(а):

и к тем кто их принимает

Отношусь к тем, кто их принимает.

406314,2 написал(а):

вы пробовали их ?

Естественно.

0

31

789635,12258 написал(а):

Отношусь к тем, кто их принимает.

Что принимаете? Явно не героин. Люди очень отрицательно относятся не к наркотикам как таковым,а к тяжёлым наркотикам. К тем которые вызывают сильную зависимость,негативно действуя на тело и разум.

0

32

789666,5666 написал(а):

Что принимаете? Явно не героин.

Пробовал много всего, долго перечислять. В том числе и героин, но не в/в. Сейчас очень редко употребляю что-нибудь кроме грибов и продуктов конопли в разных формах.

789666,5666 написал(а):

Люди очень отрицательно относятся не к наркотикам как таковым,а к тяжёлым наркотикам. К тем которые вызывают сильную зависимость,негативно действуя на тело и разум.

Наркотики в принципе не делятся на лёгкие и тяжёлые, поскольку нет хоть сколько-нибудь чётких критериев для такого деления. Многие просто боятся, увидев последствия употребления некоторых веществ некоторыми людьми. И обвиняют во всём вещество. Это же так просто - вот Вася кололся героином, Вася стал наркоманом, значит, героин - зло. Только немногие поймут, что в том, что случилось с Васей, виноват только сам Вася, а не героин. Вещества сами по себе не могут быть ни плохи, ни хороши. Люди боятся своей слабости, поэтому большинство предпочтёт обвинить во всех возможных проблемах любую сущность из внешнего мира, только не себя. И многие отказываются признавать очевидный факт: не наркотики виноваты в том, что происходит с людьми, а люди в большинстве настолько слабы, что в разной степени впадают в зависимость почти от чего угодно. Вообще, когда речь заходит о наркотиках, вспоминаются слова апостола Павла: "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною". Любая зависимость унизительна, поскольку является проявлением слабости. Но проявлением слабости также является сам по себе страх впасть в зависимость от чего-либо. Это как-бы заранее признание своего поражения. Поэтому, обвиняя в чём-то вещество, человек пытается оправдать свою слабость. В этом причина негативного отношения к наркотикам со стороны абсолютного большинства тех, кто их никогда не употреблял и не интересовался этой темой.

0

33

789666,5666 написал(а):

К тем которые вызывают сильную зависимость,

Это заезженный стереотип, любая наркота выводится из крови достаточно быстро  и на этом заканчивается химзависимость, все остальное психология.

+1

34

Ничего интересного и полезного там не нашел! Вывод только один: "Все что связано с наркотиками- стремно! Барыги - гады, наркоманы - черти!" (с)

0