Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » если бы я был птичкой...


если бы я был птичкой...

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Вот по воле случая почему- то  вспомнился дрозд
Если известную классификацию характеров людей применить к дроздам, то кандидатов на роль холерика и меланхолика отыскать нетрудно. Самым буйным темпераментом, без сомнения, наделен дрозд-рябинник, а черный дрозд всегда задумчив, медлителен и печален. Поющий рябинник тараторит настолько поспешно, что человеческим ухом, не искушенным в восприятии ультракоротких звуков и пауз, его вокальные упражнения воспринимаются как невразумительное и немузыкальное верещание. Черный дрозд поет «с чувством, толком и расстановкой». Его негромкая песня, богато орнаментированная чистыми флейтовыми интонациями, льется в замедленном темпе и бывает на редкость красивой и грустной. Рябинники круглый год живут большими сообществами. Весной их стаи преобразуются в шумные колонии, где десятки птиц день напролет поминутно ссорятся, поют и, как одержимые, мечутся с дерева на дерево. Пары рябинников поселяются в десяти-пятнадцати метрах друг от друга на окраинах приречных ольшаников и вдоль лесных опушек поблизости от лугов, куда птицы летают за кормом. Черные дрозды никогда не собираются в стаи, не терпят соседей на расстоянии менее стаметров, никогда не появляются на открытых местах, а для гнездования выбирают, как правило, самые глухие участки леса у оврагов

Отредактировано варвара (2011-04-17 22:24)

0

22

Мне нравятся пингвины, но самой быть пингвином не слишком хотела бы: как-то не слишком привлекает перспектива быть толстенькой и неуклюжей и жить на холоде :D
А вторые по любимости у меня чайки, так что чайкой.

0

23

Хотел бы стать альбатросом и улететь очень далеко))

0

24

Стала бы павлином т.к. это очень красивая птица.

0

25

Тока орлом..сразу бы в Урюпинск улетел))

0

26

Если бы я был птичкой, не сидел на форуме, а клевал *****)))))))

0

27

Nobody613 написал(а):

а я голубем... срать на всех хотела...

Викуся, зачем так грубо. На всех не нагадить, дерьма не хватит.

0

28

Снегири меня всегда прикалывали. Что-то пропали они совсем, раньше много их было, а теперь потерялись куда-то.

0

29

Nobody613 написал(а):

на всех это круто конечно, но на основную массу так точно

Тогда твоя любимая птичка - это Склисс!))) Помнишь в мульте "Тайна третьей планеты"?))

0

30

Кондором, который парит и смотрит на всю эту суету земную.

0

31

Kuper написал(а):

Кондором, который парит и смотрит на всю эту суету земную.

Большую птичку и подстрелить легче.))

0

32

Сообщение для Гастат Ну идиоты и в снегирей стреляют)))

0

33

Я бы чирикала и беззаботно летала:)

0

34

Александр написал(а):

Nobody613 написал(а):

    а я голубем... срать на всех хотела...

Викуся, зачем так грубо. На всех не нагадить, дерьма не хватит.

Маленькая Викуся красивая такая девушка++++++

0

35

Была бы совой - ночная жизнь по мне.

0

36

варвара написал(а):

Какой птичкой хотели бы вы стать?

Да без разницы, лишь бы птичкой...И чем меньше тем лучше....http://smayli.ru/data/smiles/ptic-96.gif

0

37

ну что товарищи орлы, павлины и чайки...))) вам по xоду пора гнезда вить и яйца высиживать))) весна на дворе

0

38

колибри

0

39

Хотел бы стать ястребом и улететь туда.где теплее...Ястребом,чтоб все боялись))

0

40

Чайкой, пожалуй. Они мне с детства симпатичны были. Только морской, а не такой ,как здесь над Окой у нас летают. Карандухи какие-то.))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » если бы я был птичкой...