Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » Рассказ с продолжением ... а возможно и привратится во что то большее.


Рассказ с продолжением ... а возможно и привратится во что то большее.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все же начал писать одну идею ... давно уже была идея о этом рассказе ... правда идея была уж очень четкая и ... основная ... до сейчаснего времени не знал как на неё выйти ... вроде пока удается. Буду выкладывать продолжение как только напишу ... но зная мой энтузиазм, который уж больно быстро остывает ... возможно скоро продолжение и не будет ... но все же прошу откоментить пока что есть ... это пока вступление ... надеюсь дальше будет интереснее =)

0

2

Каждый день, просыпаясь в одном месте задумываешься – «Почему я застрял в этой дыре?». Каждый божий день начинается со звонка будильника. Причем просыпаешься, почему то ты раньше этой сволочи, но от этого не лучше. Как только прозвенел будильник – начался новый день. На тебя тут же налетают заботы о последующих 12 часах, и прицепив себе их на шею, пытаешься найти свои тапки. Первая из забот – накормить себя … кажется, мы все уже привыкли к тому что нашему телу нужна пища. Многим кажется даже что это и вовсе не забота, а даже наслаждение. Многие получают удовольствие от еды, но не многие могут прожить без неё. Много говорили о зависимости к алкоголю, наркотикам и табаку … но почему то не о зависимости к еде. Конечно это наша потребность, но в наше время это уже превратилось в культ еды.
Вообще что такое зависимость, и чем она отличается от потребности. Нам нужна еда … без пищи мы умрем, так нам все говорят. Точнее говорит природа наших тел. Но для чего нам нужна еда? Конечно для энергии,  которая насыщает наше тело. Зачем тогда нам нужна энергия? Потому как мы энергетические существа и живем в энергетическом мире. Это закон природы … или же всего лишь закон в нашей голове, который въедается в нашу кровь с молоком матери. И почему тогда нельзя жить вечно насыщая себя энергией? Ген старости? Откуда он? … и вообще зачем жить? Что изменится лично с моей смертью … возможно что будет дальше намного лучше жизни в тесных рамках нашего мира.
Вставая с кровати, я обнаружил, что эти последняя мысль крутятся у меня в голове очень часто, и не отстают от меня только на время сна. Сны свои я не запоминаю, возможно и в них что то подобное … но это не важно. Но в этот раз во время прогулки до офиса, у меня не было никаких мыслей … все из-за чертовщине переполняющею мою жизнь с недавнего времени. Началось все с моей жены … Светланы. Как же все вышло плохо, ведь я даже не представлял такой исход. Как во множество браков, у нас стал пропадать интерес друг к другу … а возможно он пропал только у меня. Не было уже желания носить свою жену на руках, радовать и дарить подарки.  Любовь прошла, как будто где то лопнула лампочка … раз и я увидел свою жену совершенно далеко от себя. У меня появилась любовница … вроде бы не редкий факт … но однажды жена застукала меня с ней и выбежала из дома … я ринулся за ней, и не успев выбежать из подъезда услышал характерный звук аварии, и звук столкновения двух тел.  Не дойдя до двери на улицу я остановился и долгое время не мог поднять руки, что бы открыть дверь. Я знал, что когда откроется дверь – реальность произошедшего ударит со скоростью пули, оставив неизгладимое отверстие в моем мире.
Когда я все же решился выйти … я старался не смотреть по сторонам, а идти прямиком на звуки беды, сотворенную моими же руками. Я не ненавидел свою жену … но никогда не хотел её смерти. «Я не виноват !» кричал рассудок. «Все вышло случайно !». Дойдя до места аварии я увидел труп … труп моей жены. До того момента, как я понял что это моя жена … я думал что ничего страшного, Света скоро поправится и жал скорого прихода бумаг на развод. Лучше был бы развод … никакие деньги и имущество не стоит вины в убийстве … все её лицо было в крови, как будто она плакала кровью.
Все что было после того как я увидел труп своей жены, я смутно помню как приехала скорая, милиция. Как мне задавали вопросы …. Я уже и не помню что отвечал. Когда же меня оставили в покое, я по привычке вернулся в квартиру и заснул. В квартире никого уже не было так что мне никто не помешал. Я знаю что вы думаете. Только что я собственной неверностью жене, убил её. Как я вообще могу спать? Где у меня душа … не знаю даже что на это ответить. Наверное, я монстр … но уснул тогда я моментально.
После этого вся жизнь пошла … не под откос, нет. Она пошла в сторону безразличия. Безразличия ко мне, между прочим взаимного. Я перестал получать удовольствия, от всего что раньше мне казалось самым высшим наслаждением. Поменяв несколько девушек, я перестал встречаться с противоположным полом. Я отказался от вкусной и разнообразной еды – ел мало и только когда было крайне необходимо. Стал больше времени проводить дома, кроме работы никуда не выходил.
Как не странно, на работе я получил повышение. Новая должность ничего не поменяла, для меня не было разницы между этим и прежним креслом. Работать я стал лучше, так как в рабочее время думал только о работе.
И вот наступил это день … идя на работу я не обнаружил того что за мной привязалась кучка мелких попрошаек. Зайдя за поворот, я почувствовал холод  у печени. Не раздумывая я резко развернулся и сам насадил себя на нож. Я не чувствовал боли, а в моих глаза наверное можно было бы увидеть благодарность. Много быстрых рук проверили мои карманы, пока я сползал на пол. Я знал что наверное это лучший поворот событий для меня, ибо сил на то что бы вылезти из этого безразличия у меня не было. Касаясь земли я уже потерял сознание.
Открыв глаза я не понял открыл ли я их. Все что я увидел – тьма. Сразу проверил руками веки – нет, все же открыл. Первой мыслью было, что я ослеп, но в это верить не хотелось, и я решил, что вокруг просто очень темно. Встал … что то уж больно легко мне это удалось.

0

3

Пока не будет человека которому на самом деле понравится и который отпишется - дальше писать не буду =) а если и буду - выкладывать не буду xDDD

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » Рассказ с продолжением ... а возможно и привратится во что то большее.