Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое не везёт)


Что такое не везёт)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем-всем огромный приветище)
Вот я и вернулась после долгого-долгого отсутствия)
Причины на то были...и очень серьёзные) Как то вообще весьма печально начался у меня этот год. В начале февраля пожар в моей квартирке случился, рано утром, из-за розетки. Проснулась я в последний момент, когда уже вся квартира была затянута чёрным дымом. Пожарные сказали что могу отмечать день рождения, ещё бы чуть-чуть...
Два месяца жизни с родителями под тотальным контролем) Весьма забавно.
Ну и пару недель назад попали с братиком в аварию на машинке. И опять, ещё бы чуть-чуть - и врезались бы в нас как раз в переднюю пассажирскую дверь, там где я сидела. Обошлось, отделалась царапинами и сотрясением.
Ну и до кучи всяческие мелкие неприятности)
А я всё равно сижу и улыбаюсь) Потому что несмотря ни на что - я жива и здорова!)

0

2

#p410874,Strong coffee написал(а):

Потому что несмотря ни на что - я жива и здорова!)

Это самое главное!У моей бабушки прошлым летом тоже квартира сгорела..я когда увидела все это...думала что это уже пооолный пи*дец!Да и кроме как мне,маме,и отчиму,больше некому было убирать..а мусора там...короче мы три тонны вывезли из квартиры только на грузовике!Когда мою бабушку отвезли в ожоговый центр(у неё были ожоги третей степени лица и рук)то врачи гооврили что она вообще руками не сможет ничего делать...Я конечно не в очень хороших отношениях с этой бабушкой,но переживала ужасно,бегала,сдавала кровь,искала других доноров...И причем именно тогда я поняла что любая маленькая помощь-может оказаться для нуждающегося,очень большой!Когда она с нами жила,пока мы ремонт у нее делали,ухаживала я за ней,потому как все работали.Так,благодоря этому случаю,я набралась еще и терпения к людям!
Так что,все плохое,что с нами происходит,делает нас лучше,и заставляет ценить нажу жизнь и то что мы имеем!

0

3

#p410880,Виктория_Невская написал(а):

все плохое,что с нами происходит,делает нас лучше,и заставляет ценить нажу жизнь и то что мы имеем!

Это несомненно! Я и так знала, что мои друзья - самые лучшие, преданные и никогда меня в сложной ситуации не оставят, но - убедилась в этом окончательно и на сто процентов) И родители у меня самые лучшие))))

0

4

Сообщение для Strong coffee А я вот насчет друзей наоборот,разочаровалась,и поменяла отношение к ним(ну к конкретным особам)а родители это вообще,отдельный разгоовр...единсвтенные люди,которых и просить не надо,сами прийдут первые и помогут без вопросов!!!

0

5

#p410885,Виктория_Невская написал(а):

люди,которых и просить не надо,сами прийдут первые и помогут без вопросов

мне повезло...вот эта фраза как раз таки о моих друзьях!)

0

6

Лузер

0

7

#p451351,geimer382 написал(а):

Лузер

мы так  догадались...

#p410874,Strong coffee написал(а):

А я всё равно сижу и улыбаюсь)

Да вот и я уже улыбаюсь...

Действительно, главное когда жив-здоров...а остальное все поправимо.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое не везёт)