Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Tarja Turunen (концерт 29 апреля, Arena Moscow Club)


Tarja Turunen (концерт 29 апреля, Arena Moscow Club)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну с того, что концерт - СУПЕР!!! Такая атмосфера, такая энергия....слов нет)) Одни эмоции, и все очень позитивные)))
Жаль, что очень не во время глюкнуло фотик(

Особо хотелось бы отметить барабанщика...Это НЕЧТО! Ну собсно говоря, смотрите сами)))

0

2

#p413173,Strong coffee написал(а):

Особо хотелось бы отметить барабанщика...Это НЕЧТО! Ну собсно говоря, смотрите сами))

стало интересно его смотреть аж с 4 минуты))  так как то не очень впечатлил..но в живую смотреть конечно было б круто))

0

3

#p413192,Meneltor написал(а):

в живую смотреть конечно было б круто))

а я как раз рядом с ним была....уххх)))) это нечто))) такое ощущение было, что звук проникает в тебя и пульс подстраивается под ритм звука....непередоваемо)))) ну может у меня такие ощущения были потому что я музыкальный маньяк...

0

4

#p413193,Strong coffee написал(а):

такое ощущение было, что звук проникает в тебя и пульс подстраивается под ритм звука....непередоваемо))

я бы сказал что удары чувствуешь внутри  так туц туц)) и прям вибрацией по всему телу-круто)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Tarja Turunen (концерт 29 апреля, Arena Moscow Club)