Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Вы занимаетесь зарядкой?


Вы занимаетесь зарядкой?

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

по утрам бегать вредно, и упражнения с высокой интенсивностью не желательны) надо разминаться и "потягиваться"..дя утра этого достаточно)

0

22

Бегать всегда полезно. А если нужно быстро вернуть форму,
то лучше именно по утрам, и не менее тройки... Проверено...

0

23

Нет-нет, именно физиологи говорят, что  бегать по утрам не очень полезно, в силу того, что организм ещё только просыпается и быстрые перепады темпа ему ни к чему. Особенно сердцу.  Необходимо раскачаться потихоньку и всё такое.. А бег вечером.

Правда сама одно время бегала по утрам и это было прекрасно. Просыпаешься, все ещё спят, а на улице красиво, птички поют.. И бодрость с самого утра )
А сейчас зарядка у меня чаще всего вечерняя. Спортзал открыли в общежитии, он до 23.00 работает. ЧАще всего я и прихожу туда на часик, дорожка для ходьбы, велотренажёр, на турнике повисеть ) Подачи потренировать для тенниса ) А потом легкий салатик и можно ко сну готовиться или что-то ещё поделать )

0

24

А я опять бегаю по вечерам,зарядку по утрам делать даже в глову не приходит)по утрам лучще полежать,потянуться))))

0

25

Зарядка, смысл её велик, заряжайся энергией на весь день, по этому она и проводится с утра, конечно же можно выполнять упражнения в любое время, но в повседневной жизни удается как раз только утром. В нашей стране ныне данное очень туманно и позабыто. А как ловко мы находим себе отговорки :) Чаще всего встречается неопровержимая лень. Лень это великое зло, поселившееся в нас, ошибочно думать, что ленью наградила нас природа, лень можно приравнивать к самым злостным и ужасным проявлениям, так как именно она не дает вам действовать по вашему усмотрению. Боритесь с ленью и выходите на зарядку, вы будите вознаграждены, главное внести это в привычку, у вас же есть привычка выпить пива после работы? Если даже и нет, то скорее всего у вас есть другая, главное это понять, что никакой разницы нет между тем что-бы заставить себя пить пиво и заниматься спортом, просто одно в вас уже закодировано, другое нет, могло бы быть наоборот и вы бы сказали - "О нет, мне так лень пить пиво после работы, ведь это нужно заставить себя идти в магазин и пить горькую жидкость". В общем желаю всем это осознать, ведь осознанность это и есть понимание, а пока вы говорите, что вы понимаете но не делаете, то вы не понимаете, вы только лишь согласны.

0

26

я зарядку к сожалению не делаю , но комплекс мышц укрепляю , по книжке одной интересной , у товарища одолжил :-) прошло уже 2 недели а есть результат , мышцы выросли мало , а силы в них значительно прибавляется , это для меня и важно :-)

0

27

вот буду среднего тело сложения а силен как валуев :-) вот забавно будет :-)

0

28

это конечно шутка но тем не менее хочется телосложением не выделяться а при этом быть сильней других :-)

0

29

Meneltоr написал(а):

Вы занимаетесь зарядкой?

Хоть и спортом не занимаюсь и работаю на себя, работа у меня не хуже всякого спорта, только лучше, я делаю людям красивый ремонт. Любой каприз за ваши деньги, но самое главное, что очень довольны, а мне на душе хорошо. Извините за отступление от темы.

0

30

да это получше всякой зарядки :-)

0

31

Хочется написать - да, но чаще всего нет, только собираюсь заняться ей регулярно. А пока лишь для пальцев делаю зарядку при помощи компьтерной клавиатуры

0

32

Каждое утро)кроме воскресенья)

0

33

Я через чур ленивая))))

0

34

Зарядка, конечно, штука очень полезная и дисциплинирующая, но регулярно ее делать в одно и то же время как-то не хватает этой самой дисциплины. :-D

0

35

делаю, но не регулярно. надо это исправить... )

0

36

Делаю, но редко:(

0

37

я к сожалению не делаю зарядку утром. а вот в середине дня хожу на тренировку и качалку

0

38

три года занималась  с тренером - ходила в зал, очень нравятся силовые нагрузки...чувствовала себя великолепно! выглядела - конфетка просто!  http://uploads.ru/i/B/s/Y/BsYXn.gif только вот последний год не хожу...поправилась на 7 кг, понимаю, что надо срочно в зал, а собраться никак не могу! Дайте мне пинка!!! :mad:

0

39

Зарядку по утрам делаю обязательно))) Хорошо хоть спортзал не далеко)))

0

40

Ну все! Дала себе слово, что с завтрашнего утра буду делать зарядку! Буду - буду....  http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Вы занимаетесь зарядкой?