Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Вы занимаетесь зарядкой?


Вы занимаетесь зарядкой?

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Честно...зарядку вообще не делаю, но в фитнес клубе через день зависаю)))

0

42

Nobody613 написал(а):

в спортзале зарядку делаешь? )

Ну конечно!  :D У меня отведено специальное время именно в спортзале)))   :D

0

43

а вот меня с некоторого времени заряжает не "наклоны-махи-потягушки" , а позитивное мышление: лежа, с закрытыми глазами  ^^ с утречка
а всякие упражнения - в бассейне или фитнесе лучше

0

44

Мерани написал(а):

а всякие упражнения - в бассейне или фитнесе лучше

:cool: Вот это я понимаю!)))))  Чем дома руками махать да наклоны делать))) Это что зарядка?))) Нет Дамы и Господа,от этой зарядки прока нет и не будет!))) Хотите хорошо выглядеть  и быть всегда в форме?))) Тогда айда в спортзал))) :D

0

45

Nobody613 написал(а):

и серьезные нагрузки не рекомендованы

Это для лентяев ))) для больных  может и не рекомендуют(((

0

46

Два раза в неделю спортзал-бассейн. А утром мне не то что зарядку, с кровати сползти - тяжело :D

0

47

Волк в ночи написал(а):

Вот это я понимаю!)))))  Чем дома руками махать да наклоны делать))) Это что зарядка?))) Нет Дамы и Господа,от этой зарядки прока нет и не будет!))) Хотите хорошо выглядеть  и быть всегда в форме?))) Тогда айда в спортзал)))

Волк я на твоей сторона в этом вопросе, даёшь становую тягу)))

0

48

Aya написал(а):

Два раза в неделю спортзал-бассейн. А утром мне не то что зарядку, с кровати сползти - тяжело

ну это не дело, впервую очередь нужно побороть лень)

0

49

Шатун написал(а):

Волк я на твоей сторона в этом вопросе, даёшь становую тягу)))

Рад тому ,что с моим мнение хоть кто то согласен!)))) :)

0

50

Сообщение для Шатун вот пытаюсь, для начала составила календарь - сорок дней рано вставать (в одно и то же время). Буду пытаться)

0

51

Aya написал(а):

Сообщение для Шатун вот пытаюсь, для начала составила календарь - сорок дней рано вставать (в одно и то же время). Буду пытаться)

И это правильно режим одно из главных условий успеха в этом деле)

0

52

Давно забросила... Лень с утра заниматься. В течения всего дня у меня зарядка .... :D

0

53

Млин...где зарядка и где Я. Космос ближе :D Пивной уже отрос %-)

0

54

Сообщение для Kuper А если бы стимул был?? А что, кстати, может для тебя стимулом стать?  :question:

0

55

Сообщение для Lusik Да еслиб я знал, разве это было бы проблемой, хотя это вроде ка не очень то проблема - стареем.

0

56

Сообщение для Lusik Сама же знаешь что может быть стимулом иначе бы вопрос не задавала :D

0

57

Сообщение для Kuper А вот и нет! Знаю! Про свой стимул знаю! Просто интересно было узнать про твой! Старость??? Что это???  :O Мне всегда шешнадцать!  http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

58

Нет. Вернее, очень-очень редко. Вечно или объективно некогда, или неохота.

0

59

Эх,раньше делал,а сейчас лень...тока когда снег от гаража отгребаю(снега немерено)

0

60

У меня зарядка на работе.))) Каждый пеноблок 25 кг, а сейчас мороженный все 30. С утра до вечера с ними заряжаюсь.)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Вы занимаетесь зарядкой?