Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

#p414464,Meneltor написал(а):

забейте на подвиги, не нужен человек -которому надо от тебя подвиги,нужен тот которому нравишься такой как есть.

не утверждала, что если нужны подвиги, то ты важен - просто был выставлен аргумент)); есть еще много способов добиться чьего-либо внимания - грубая лесть, к примеру  :)

0

22

#p414547,Solana написал(а):

не утверждала

а я и не именно тебе говорил

0

23

#p414548,Meneltor написал(а):

а я и не именно тебе говорил

как это, как это? эт я ж о подвигах вещала)

0

24

#p414549,Solana написал(а):

как это, как это? эт я ж о подвигах вещала)

вот еще

#p414386,Mulin написал(а):

конечно, не подвиг) но - действие)
а вообще я против подвигов)

в нескольких постах слово это увидел-и написал

0

25

ну так: чел и так против подвигов, чему ещё ему и забивать на них?) эт чисто моя пропозиция была)

0

26

#p414552,Solana написал(а):

ну так: чел и так против подвигов, чему ещё ему и забивать на них?)

гля,чо ты приклепалась?))) скажу так-высказал мнение своё про подвиги)) а не кому то что то советовал.

0

27

#p414553,Meneltor написал(а):

гля,чо ты приклепалась?))) скажу так-высказал мнение своё про подвиги)) а не кому то что то советовал.

тоже высказала своё мнение - не приклёпывалась, ок, помолчу))))

0

28

Сообщение для Ilmarinen
Приветы)))))
Я заметил, что девушки помешаны на прЫнцах... и иногда слышу от них про подвиги... спой мне серенаду, подари кольцо стоимостью как 10 моих зарплат...
Хотя, да грубой лести обычно достаточно))))

0

29

Сообщение для Mulin привет Роман  ,   Димас , очень приятно ))))))))

Отредактировано Gavsik (2011-05-17 21:22)

0

30

#p415157,Mulin написал(а):

и иногда слышу от них про подвиги... спой мне серенаду, подари кольцо стоимостью как 10 моих зарплат...
Хотя, да грубой лести обычно достаточно))))

серенада, кольцо - не это имела в виду... если честно, не выношу даже пустых женских разговоров)) иногда подвиг - отказаться от человека, с которым тебе не комфортно, даже если останешься один (нетипичное состояние для человеческого существа) :)

0

31

#p415379,Solana написал(а):

иногда подвиг - отказаться от человека, с которым тебе не комфортно,

Ну, если с человеком не комфортно, то сам Бог велел от него отказаться. Разве ж это подвиг?

Вот тому человеку от которого отказались, гораздо труднее...вот ему, наверное подвиг отойти и оказаться в стороне. Хотя на самом деле...какие подвиги, обычные человеческие поступки....просто порой они благовидные, а иногда неблаговидные.

#p415157,Mulin написал(а):

Я заметил, что девушки помешаны на прЫнцах..

Ну, не так чтоб прЫнцы))), но все же хорошо, когда мужчина способен на поступок. И это вовсе не обязательно покупка кольца. Хотя одно другое не исключает:))

0

32

#p415394,olena написал(а):

Ну, если с человеком не комфортно, то сам Бог велел от него отказаться. Разве ж это подвиг?

Вот тому человеку от которого отказались, гораздо труднее...вот ему, наверное подвиг отойти и оказаться в стороне. Хотя на самом деле...какие подвиги, обычные человеческие поступки....просто порой они благовидные, а иногда неблаговидные.

ну так и подвиг, понимаешь, что человеку труднее...хотя загрузила, наверное, приветственную тему хлопцу)

0

33

#p414464,Meneltor написал(а):

забейте на подвиги, не нужен человек -которому надо от тебя подвиги,нужен тот которому нравишься такой как есть.

Крайне редко мы нужны друг другу, такими какие мы есть. Это из серии " я его слепила из того, что было"

0

34

#p415394,olena написал(а):

Ну, не так чтоб прЫнцы))), но все же хорошо, когда мужчина способен на поступок. И это вовсе не обязательно покупка кольца. Хотя одно другое не исключает:))

Мужчины способны на поступки, ровно настолько, насколько способны и женщины:) вопрос в том, принимаем ли мы эти поступки или пытаемся манипуляциями добиться нужного нам результата?

0