Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Что за хрень!?


Что за хрень!?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если рассказывать в крадце, то:
Встречаюсь с девушкой уже практически 8 месяцев, люблю её, вроде как она любит меня, ну в общем так вроде всё устраивает.... Но почему то месяца 2 назад сексуальная жизнь пошла на спад... В начале отношений были хуже кроликов, бывало и не по 3 раза надень :D но вот последний месяц меня начал тревожить... сначала начинал приставать, на что получал отказ в виде (у меня голова болит или я сегодня просто не хочу, давай потом, были еще случаи когда она спать заваливалась быстрее меня) в общем стандартные отговорки :sceptic: ... Наступили выходные и она уехала домой на неделю, думал за это время соскучится, по её приезду, решил устроить "романтику" погуляли по парку, сходили в кино, посидели в кафешки, пришли домой, попили вина, я ушёл в душ, прихожу она уже спит (прошло 5-7 минут)... Я уже не на шутку начинаю нервничать... Хоть на порнуху залась... 
Кто что может посоветовать в данной ситуации?

0

2

#p414580,ZVEN написал(а):

Кто что может посоветовать в данной ситуации?

поменять...

0

3

Да ненужен ты ей уже и не интересен. Если на таком этапе так всё и заканчивается.

0

4

#p414580,ZVEN написал(а):

В начале отношений были хуже кроликов... она уехала домой на неделю... прихожу она уже спит (прошло 5-7 минут)... Я уже не на шутку начинаю нервничать... Кто что может посоветовать в данной ситуации?

Не допускаешь мысли, что она могла забеременеть?

0

5

А поговорить не пробовал? Может она устает сильно, и ей не до секса. Если засыпает через 5-7 мин. А вообще лучше ненавязчиво поговорить.

0

6

#p414580,ZVEN написал(а):

Кто что может посоветовать в данной ситуации?

советуй..тут не советуй...а дело такое, что ты сам для себя должен решить, что делать....одно точно скажу...нужно поговорить, а не тут советы спрашивать....я думаю...пользы от них мало будет....поговори с человеком и все....и сам для себя поймешь, что тебе делать.

0

7

Tosechka_neko права, но не факт, что она захочет об этом говорить и вообще будет искренней.

0

8

Единственный правильный совет - поговорить. Взять спокойно сесть и поговорить.

0

9

Сообщение для ZVEN Ну как,выяснили в чем проблема то?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Что за хрень!?