Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » На счёт инструкций..


На счёт инструкций..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда приобретаете новую технику или же ПО,да что либо) вы пользуетесь прилагаемыми инструкциями,или всё же по действуете по принципу "нафиг книгу,сча взглянем-разберёмся)))" :question:

0

2

если девайс навороченный, то обычно читаю инструкцию
не всю сразу конечно,
а выборочно - как включить и самые основные функции...

разумеется, это всё делается ещё до приобретения...

0

3

прошу разказать основные положения инструкции того,кто в состоянии спокойно прочитать и понять то.что написано на 30 страницах очень мелким шрифтом,а рассказ составляет от силы 15 минут и можно приступать к исполнению  инструкции.. :D

0

4

Нэээ, инструкции-это не для меня)) Ну вот чего непонятного в том как включить телевизор или микроволновку?! Так валяются где-то они,так, на всякий случай))

0

5

Обхожусь бз инструкций,так тыкаю на все кнопки подряд и проверяю что где! :rofl: И все хорошо получается,разбираюсь что за функции в данном агрегате! :) :D
Ну уж если техника очень очень дорогая и мне нужно узнать про какую нибудь супер функцию,то уж почитааааааю...хотя нет...даже в этом случае пользуюсь первым способом! :rofl:

0

6

А я не читаю эти иструкции...главный покупаетль в семье-отчим,вот он,перед тем как купить начитается информации в интернете,пойдет распросить,а потом когда купит,сам все прочитает,ну а потом нам с мамой обьяснит)))))

0

7

метод тыка-лучший метод))

0

8

#p414599,Karlych написал(а):

если девайс навороченный, то обычно читаю инструкцию
не всю сразу конечно,
а выборочно - как включить и самые основные функции...

Практически также поступаю и я.

0

9

#p415339,Meneltor написал(а):

метод тыка-лучший метод))

так я начинала общение с компом....Тык и всё погасло- я в ужасе....,но прошло время  и всё стало по- другому...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » На счёт инструкций..