Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как парня подтолкнуть к совместномк проживанию


Как парня подтолкнуть к совместномк проживанию

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Сообщение для key
А, если ему просто не нужно ваше совместное житье?
"У меня к нему, вроде-бы", а он "я точно знаю", это -
серьезные отношения? Боюсь, что даже их вы видите
по-разному...
Если пробла с жилплощадью, то прежде, чем заводить
"серьезные отношения", обзаведитесь х.б. квартирой.

0

22

а...чего его подталкивать то...? Он шо телок чтоли ....поближе к вымю))))))))))))))))))))))))))

0

23

Ну, эта смаря, какое вымя... от некоторых бегут...

0

24

#p414759,key написал(а):

Подскажите, как бы его подтолкнуть к этому?

Ставишь вопросс "ребром" - давайжить вместе! Где именно это уже второй вопрос и если ты ему не безразлична и он действительно хочет с тобой жить, тогда не должно быть каких либо проблем, в противном же случае, у вас не всё так радужно как тебе кажется.

0

25

#p446392,Kuper написал(а):

в противном же случае

Так это и есть такой вот  случай. Обычно в жизни если всё ладится, то и обсуждать ничего не надо, потому как проблемы как таковой не наблюдается...

А когда начинаются эти тёрки, значит не всё в порядке в королевстве, так сказать.

ещё хочу спросить...а зачем всё это надо? ну, если  не складывается само-собой...зачем кого-то напрягать...

когда начинают  девушки плести сети, нередко сами потом в них попадают, и эти сети бывают очень коварными и чтобы потом не пожалеть...

может  надо попробовать плыть по течению...и возможно  тот берег нам и не нужен?

я придерживаюсь жесткого правила...да-да, а нет-нет...насильно мил не будешь...да и зачем складывать то, что не складывается?

0

26

#p446200,Der Wolf написал(а):

Ну, эта смаря, какое вымя... от некоторых бегут...

А к некоторым летят)))))....но это ..тс........ запасные аэродромы)))))местов не выдавай))))))))))))

0

27

Конечно, очень радует, что все благополучно завершилось и торжественное предложение разделить крышу над головой состоялось, и дай вам Бог, как говориться, но... по собственному опыту могу сказать - рано жить вместе после всего 1,5 месяцев знакомства. Первая эйфория быстро проходит и начинается быт: готовка, мытье посуды, сексе между готовкой и мытьем посуды...ну вы меня понимаете, романтики хочеться, а вместо букетов он приносит вам сумки с продуктами из супермаркета, а вместо кино на выходных вы едите в ИКЕЮ за новыми шторами...плюсов совместного проживания с любимым, конечно, много, но иногда я думаю, дурочка, куда ж я так спешила?

+1

28

Поговорите с ним.

Попросите посоветовать, что делать. Объясните ситуацию: если Вас смущает перспектива сказать открытым текстом: "Давай жить вместе, потому что ты мне нравишься!", то обрисуйте исключительно финансовую сторону вопроса - так мол и так мол, как?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как парня подтолкнуть к совместномк проживанию