Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lonely_alex

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем привет. Меня зовут Алексей. 17 лет. Живу в перми. Пока нигде не учусь, но хочу на повара. Какого либо увлечения нет. Наверное потому что я лентяй)) не пью и не курю. Люблю ползать в мире интернета.

0

2

Сообщение для lonely_alex
Вообще ничем не занимаешься?Пришел со школы......и всё?

Отредактировано Руслан Стринджиньев (2011-05-21 19:01)

0

3

Сообщение для lonely_alex
привет,повар это круто!))

0

4

Привет,Алексей! При всех своих увлечениях я тоже люблю ползать в интернете,но иногда это надоедает...

0

5

Я ушел после 9 класса. Потом учился в техникуме 1.5 года. Но бросил. Не понравилось. А теперь работаю в строительном предприятии. Только на лето. В сентябре исполнится 18.  Буду куда нибудь поступать.

0

6

Жаль что бросил техникум....надо было всё же доучиться... в нашем городе повара очень востребованны,но ведь это не лёгкая профессия....

0

7

Но согласись, что учиться без желания это мучение...

0

8

#p416164,варвара написал(а):

,но ведь это не лёгкая профессия...

зато вкусная;)

#p416169,lonely_alex написал(а):

учиться без желания это мучение..

да по моему, учиться-это по любому шлак)

0

9

Не зря говорят, что умственный труд тяжелее физического. Но для лентяя и то и это трудно. А вот если есть хороший стимул)  Во втором варианте это зарплата. Так видишь смысл своих трудов, и появляется желание...

0

10

#p416171,lonely_alex написал(а):

Во втором варианте это зарплата. Так видишь смысл своих трудов, и появляется желание...

ну так,зарплата-это на работе,а на учёбе-шиш,так что стимула как такового и нет))

0

11

Есть конечно стипендия, но это для стимула маловато. Это всего лишь небольшое поощрение. А чтоб получить это поощрение, нужно получать хорошие оценки. А если человек ленив, то он просто плюнет на это. Будет учиться как хочется. Лишь бы получить диплом

0

12

Привет Алексей))

#p416158,lonely_alex написал(а):

хочу на повара

это прекрасно))))

#p416169,lonely_alex написал(а):

учиться без желания это мучение...

да да дааа... ад

0

13

Хоть и вкусная,но тяжёлая и ответственная....У нас есть училище, обучающее на повара,но почему- то  заканчивая его,ребятки пытаются получить другое образование.У нас даже была учитель музыки,которая в первой жизни училась на повара,а потом закончила муз.училище....Чебуреки у неё отменные...

0

14

Везёт только тому,кто может устроиться поваром на судно загран.плавания,если не боится укачивания..., а некоторым везёт в армиии...Хотя из мужчин получаются великолепные повара.Я преклоняюсь перед сыном,который готовит мясо и фасоль в сто раз вкуснее меня.

0

15

Ну, значит у меня есть шанс стать хорошим повором)) главное найти потом хорошее место работы.

0

16

И то правда...Но вот есть и пример,когда отличный повар,работая в центре города ,в престижном ресторане,по пьяне потерял всё: квартиру,семью,собственный бизнес,бомжует....

0

17

По пьяне много кто чего терял... Если человек без внутреннего стержня, так и будет.  А лучше вообще не начинать пить и курить! Вот мои друзья которым по 17 и 18 лет тоже любят выпить. Особенно по праздникам. Но они воспринимают это как развлечение. А потом это перерастет в зависимость... Печально...

0

18

Очень печально...Держись...Удачи тебе.Главное в жизни ,чтоб к профессии душа лежала..и она тебе нравилась,как бы трудно при этом не  было.Я ведь не жалею что стала" учителкой"....

0

19

Сообщение для lonely_alex  :flag:

0

20

Сообщение для lonely_alex
Привет, Алексей))) С тобой мы уже знакомы... :flirt:
Добро пожаловать на наш форум))))))

Отредактировано Tosechka_neko (2011-05-22 18:06)

0