Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неповторимая

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

З

#p416667,KoMa написал(а):

а кто за детя следит  ?

За дитем я и слежу,она как сова спит целый день,спокойная слава богу,ну а когда не спокойная,тогда мы просто не отлипимы друг от друга,вот это уже проблемка небольшая,а так она по режиму уже знает,что с 12 дня и до 4-5 вечера надо спать и спит!))Ну а я с ней утром играю,потом кушаем,потом спать,а мамочка опять греться!))

0

22

#p416667,KoMa написал(а):

почему не общалась  ?

Ну а не общалась..А с кем общаться то?Там на Камчатке я жила в военном городке закрытом,одни военные,одни солдаты и моряки и так каждый день,везде надо их встречать,на все праздники военные ходить,уже и жизнь как по уставу,хочется простого общения,там я хоть выезжала в другой городок,а тут я как в лесу,от дома до дома заблужусь,я в Питере только всего неделю живу!Сегодня только сюда зашла,а до этого вещи разбирала и до сих пор разбираю!))

0

23

#p416670,Неповторимая написал(а):

а мамочка опять греться

что в питере ща так холодно ?   :D

0

24

#p416668,Tosechka_neko написал(а):

привет)))) как мне это знакомо))) меня зову Тонечка....я тоже 24 года прожила в Омске, потом переехала в Питер из-за работы молодого человека)))) и как и ты пришла на этот форум в надежде найти друзей и собеседников и как видишь я тут задержалась)))) Будем знакомы))))) Я тоже сейчас в Питере)))) Может и подружимся))))

Приветик!!!!!!!!!!!!!!Я тебе очень-очень-очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Родственная ты моя душа,я не одна!!!!!!!!

0

25

Сообщение для Неповторимая
а я уже немного освоилась в Питере...могу и показать город если есть такое желание)))))
но домой в Сибирь все равно бывает тянет....))))

0

26

#p416671,Неповторимая написал(а):

Ну а не общалась..А с кем общаться то?Там на Камчатке я жила в военном городке закрытом,одни военные,одни солдаты и моряки и так каждый день,везде надо их встречать,на все праздники военные ходить,уже и жизнь как по уставу,хочется простого общения,там я хоть выезжала в другой городок,а тут я как в лесу,от дома до дома заблужусь,я в Питере только всего неделю живу!Сегодня только сюда зашла,а до этого вещи разбирала и до сих пор разбираю!))

я раньше тоже в военном городке жил,ну а сейчас стал военным  :D

0

27

#p416672,KoMa написал(а):

что в питере ща так холодно

Нее,у меня в душе холодно,вот и пытаюсь греться :blush: Вот так вот!

0

28

#p416673,Неповторимая написал(а):

Родственная ты моя душа,я не одна!!!!!!!!

да тут знаешь сколько таких как мы в Питере...ой..ой..ой...только вот сидим мы все дома и скучаем...нет бы собраться и погулять по парку..пообщаться....вот скучно же и тебе и мне бывает скучно дома....и таких как мы много, для которых Питер чужой город и друзей еще своих нет.

0

29

#p416674,Tosechka_neko написал(а):

а я уже немного освоилась в Питере...могу и показать город если есть такое желание)))))но домой в Сибирь все равно бывает тянет....))))

Эх,за душу взяла ты меня!!)))

0

30

#p416672,KoMa написал(а):

что в питере ща так холодно ?

нормально тут..+22))))

0

31

#p416675,KoMa написал(а):

я раньше тоже в военном городке жил,ну а сейчас стал военным

Кто ты по званию? 8-)

0

32

#p416676,Неповторимая написал(а):

Нее,у меня в душе холодно,вот и пытаюсь греться

это мы быстро поправим..у нас тут все отогреваются....хорошим настроением и приятным общением))))

0

33

#p416676,Неповторимая написал(а):

Нее,у меня в душе холодно,вот и пытаюсь греться  Вот так вот!

почему там холодно ?

#p416677,Tosechka_neko написал(а):

да тут знаешь сколько таких как мы в Питере...ой..ой..ой...только вот сидим мы все дома и скучаем...нет бы собраться и погулять по парку..пообщаться....вот скучно же и тебе и мне бывает скучно дома....и таких как мы много, для которых Питер чужой город и друзей еще своих нет.

айда гулять

0

34

#p416682,KoMa написал(а):

почему там холодно ?

Любопытный же ты!

0

35

#p416682,KoMa написал(а):

айда гулять

Комушка...давай в гости приезжай....нечего в Москве сидеть и пойдем гулять)))))

0

36

#p416683,Неповторимая написал(а):

Любопытный же ты!

он просто разговорчивый..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

37

#p416682,KoMa написал(а):

почему там холодно ?

У меня охладела душа,находясь на севере,пытаюсь ее греть,а охладела наверно от времени..

0

38

#p416685,Tosechka_neko написал(а):

он просто разговорчивый....

Да пускай разговаривает!!Я только за!!!Это я просто смеюсь :D Это замечательно когда люди общительные!А когда мы с тобой гулять пойдем?Я могу маленького карасика с собой взять?Ты не против? :D

0

39

#p416687,Неповторимая написал(а):

Это замечательно когда люди общительные!А когда мы с тобой гулять пойдем?Я могу маленького карасика с собой взять?Ты не против?

а маленький карасик..это ты про кого? про доченьку? конечно можешь? У меня завтра собеседование на работе....думаю послезавтра будет свободный день..я тебе завтра на форуме вечером напишу в Личные сообщения, когда пойдем гулять и свой номер телефона))))))) Созвонимся)))

0

40

#p416688,Tosechka_neko написал(а):

а маленький карасик..это ты про кого? про доченьку? конечно можешь? У меня завтра собеседование на работе....думаю послезавтра будет свободный день..я тебе завтра на форуме вечером напишу в Личные сообщения, когда пойдем гулять и свой номер телефона))))))) Созвонимся)))

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!

0