Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развод

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Сегодня пришла к твердому решению-развод.Может кто на форуме сталкивался с этим?Просто поддержите меня и все,пожелайте удачи мне!Муж еще не знает о моем решении,он военный,в Воскресенье поеду к нему и состоится разговор.Поддержите пожалуйста,очень нужна поддержка!!Спасибо заранее!!!

0

2

А в чем причина развода?Порчему и что тебя сподвигло прийти к этому?

0

3

#p416981,key написал(а):

А в чем причина развода?Порчему и что тебя сподвигло прийти к этому?

Я не скажу в силу уважения к человеку,простите 8-) Просто это личное 8-) Спасибо вам за отклик! 8-)

0

4

#p416982,Неповторимая написал(а):

Я не скажу

Ага,и у нас начнутся догадки сзревать в голове))))
Но если вы так твердо решили-то удачи вам! :flag:

0

5

Если решила уходить, то надо будет поговорить и все - на время вообще прекратить общение и контакт чтоб раны как то зарубцевались:(

0

6

Сообщение для Неповторимая
Ну по-моему развод это достаточно серьезное дело, за один день нельзя принять такое решение, но раз уж решили,то удачи. Расскажите потом как отреагировал ваш муж)

0

7

несколько раз для себя решала-развод, и развелась бы, не потому, что не люблю, а потому, что некоторые вещи доводят до крайности. Так вот, муж шёл сам на мировую всегда, а я...ну что я могу- сама ж его выбрала.

Вопрос в том- нужен ли он вам. Если нет, тогда все просто. А если да, тогда вы по- любому не разведётесь))

0

8

если венчались, то развод - это большой грех... дитя моё...  http://s16.radikal.ru/i191/1005/ae/19a8081295dd.gif

0

9

развод-дело тонкое.потом будет тяжело,морально,возможно будет глубокая депрессия,в которой лучше заняться самоанализом.полезно и именно самоанализ поможет поднять самооценку и выбраться из депрессии

0

10

Сообщение для Неповторимая
Думаю, если человек задумывается о разводе, значит ему не хорошо в браке, по тем или иным причинам. Только одни терпят,  а у вас хватает мужества принять решение о расставании, и вы не боитесь изменить свою жить - построить её заново.

0

11

У меня недавно состоялся развод. Вот теперь осталась одна и с ребенком. И не жалею. Одной лучше и спокойней. И теперь живу для себя и дочки. Она самый дорогой и любимый мой человечек.

0

12

Крылатая написал(а):

Вот теперь осталась одна и с ребенком. И не жалею.

Ну если уже сей факт случился, конечно жалеть не стоит. Нужно смотреть вперед!

Крылатая написал(а):

Одной лучше и спокойней.

Ой ли?! Еще столько будет впереди, так что зарекаться не стоит.

0

13

Разошлись уже как 4 года, развод оформили в этом октябре, в паспорте еще отметку не поставил (лень идти в загс). Официальный развот оттягивал специально, не скажу что и для нее это было так трудно. Считал и считаю не смотря на все разногласия всетаки в закон (враке) защищает ребенка и по другим еще причинам, помогающим ребенку. Главное что бы будущие отнашения ни как не влияли на ребенка! К психологическому состоянию ребенка надо относиться очень чутко, но и изолировать его от своих "других" отношений не стоит. ребенок должен понимать, что одиночество это лучший способ существования, ведь выростя он будет опираться на опыт детства и ваш опыт :glasses: Доч живет со мной, вернее с моими родителями и я ей ближе чем мама.

+1

14

Kuper это странно что дочь с тобой живет. Обычно дети с матерью остаются. В твоей сетуации это прям редкое исключенье). У меня тоже дочь. Живет со мной. Папа видать не нуждается в общении с дочерью(. Печально,но не могу с этим ничего поделать. Дочку жалко ведь она так сильно ждет его(

0

15

Мужская несознательность это бич нашего времени.

0

16

Да уж капец. А из за "вашей" несознательности страдают дети

0

17

Kuper написал(а):

Мужская несознательность это бич нашего времени.

Отговорка!

Крылатая написал(а):

А из за "вашей" несознательности страдают дети

Время пройдет и она привыкнет, что папы нету, только и Вы уж постарайтесь дать море внимания, любви и заботы и если пресловутый папашка объявится не чинить препятсвия. Хотя причин для развода много, но оставаться человеком нужно в любой ситуации. У меня подргу говорит очень умную фразу: Если ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! Я думаю, что это правильно!

0

18

Vlada написал(а):

Отговорка!

Это факт.

0

19

Kuper написал(а):

Мужская несознательность это бич нашего времени.

Kuper написал(а):

Это факт.

Не факт, а остоятельство-зависящее от вас самих.

0

20

Факт, что это бич.

0