Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я Карлик

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

ВСем Привет Это Маленький Карлик пришёл на форум Знакомства Я очень красивый Рост 160!

0

2

Карлик
Приветик. Как делишки? Хочешь влиться в нашу компанию? Тогда расскажи хоть ещё чуточку о себе... ;)

0

3

хм..тогда я карлик в кепке... у меня рост 161,5, причем эту 0,5 я скорее всего сама себе придумываю и вытягиваюсь до нее как могу. чтобы казаться выше.. хотя иногда даже приятнее быть маленькой...

0

4

а я тогда карлик на коленкках.У меня ррост 156см и мне нравится ,лучше быть маленького роста чем дылдой!Имя свое скажи,почему то я кажется догадываюсь кто ты...

0

5

привет, Маленький Карлик! (кстати для маленького карлика ты чересчур высокий))  давай знакомится.)

ps.мне понравилась твоя ава

0

6

Глаза Серо-голубые Светленький!
*-*buzZyberrY*-*
Спасибо
Обязательно впишусь в вашу компанию!

0

7

Карлик написал(а):

Глаза Серо-голубые Светленький!

Приветствую тебя,Карлик! только у нас,по-моему,внешность не столь важна.Просто хорошие люди общаются :D

0

8

ну привет, карлик.
что до меня, я тоже 160 см росту, но для меня это идеально, а что до парней - так все сами придумывают себе комплексы.
сам же сказал - очень красивый, так что будем тебя таким и представлять - голубоглазым блондином.

0

9

Привет : ) как настроение?

0

10

Привет : ) как настроение?

0

11

Osaka
Прекрасное!

0

12

ЗДРАСТИ  ;)

0

13

Samo4ka
Привет!

0

14

Карлик написал(а):

как ваше ничего??? ну давай расскажи, что ль что нить про себя!!!  :clap:

0

15

Samo4ka
Я Добрый Всегда люблю помогать другим человечкам Очень отзывчивый!

0

16

Нууу это очень субьективно,а по подробнее...Ты из какого города?

0

17

ПРИВЕТик,я янка)))

0

18

Malutka
Я из Санкт-Петербурга У Меня есть Друг Данил которые знает тут самого главного админа, Данил меня на этот форум позвал и мне тут очень уютно

0

19

я тоже из ПИТЕРА!!!!! Прифет одногородник....

0

20

А сколько те лет? :cool2:

Отредактировано Malutka (2006-10-09 15:21)

0