Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какое было самое необычное место, где вы спали ?


Какое было самое необычное место, где вы спали ?

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

на уроке))

0

22

В Туалете)))

0

23

Здание автобусной станции  в небольшом и очень далеком городке..., мороз крепчал с каждой минутой, здание не отапливалось и простые жесткие деревянные лавки....а потому что мест в гостинице не было...обещали только утром заселить...это было шотосчемто))) такое не забудешь... но было все равно прикольно))) тем более что на завтра была нормальная гостиница, а через 2 дня уже и домой)))

0

24

#p424268,Руслан Стринджиньев написал(а):

В Туалете)))

оо тут я тоже спал

0

25

Под столом, вместо подушки - гитара. По столом не оттого, что пьяный, а оттого, что мест на диванах не было, а чтобы пьяные не задавили - лучше защититься столом :) Это так товарища в армию провожали лет дцать назад :)

А еще спал на 4 табуретках. Намано :) Тут уж, думаю, ни один пьяный не удержится :)

0

26

Я все таки думаю, что это была кладовка в ночном баре гараж на пушкинской. Спал на коробках)

0

27

На Ай-Петри при жутком ветре в спальнике без палатки был страшный дубарь,но вечер и пол-ночи шли и очень хотелось спать....

0

28

Как-то пришлось ночевать у подножия Эльбруса, в лагере туристов -альпинистов-Приют-11.Это  на высоте где-то 4200 м.Для альпинистов это- перевалочный пункт, здесь они отдыхают, отсюда совершают восхождение на вершину.Для меня и моей подруги это была чисто экскурсионная прогулка, но воспоминаний и впечатлений на всю оставшуюся жизнь...

+1

29

за столом сидя

0

30

#p422256,KoMa написал(а):

Какое самое необычное место, где вы спали ?

На своей тахте.

0

31

#p435087,Der Wolf написал(а):

На своей тахте.

Сочувствую.. так редко бываешь дома...

0

32

#p435088,merfi написал(а):

Сочувствую.. так редко бываешь дома...

Ну, почему же... Если дома, это в своем городе, то часто засыпаю то на
работе, то по чужим кроватям, а если в логове, то определенного места
тоже нет - то кресло за компом, то лавка на кухне, то лоджия, то ванна.

+1

33

дерево

0

34

Как- то по графику отключали свет и мы в пятером легли поперёк раскладного диванчика и стали петь песни и уснули,а проснулись от того что в квартире ,когда дали свет ,он горел везде... :D

0

35

#p437280,варвара написал(а):

мы в пятером легли поперёк раскладного диванчика

почему впятером? не было мест или было страшно?)

0

36

Я и четверо детей...А что ещё можно было делать,если регулярно с 18.00 отключали свет до 21.00. А у нас даже плиты электрические по проекту ....

0

37

Сообщение для варвара
совсем "весело"..

0

38

Пережили этот ужас...ничего...вспоминаем как некоторые смешные моменты нашей жизни..когда жильцы дома выходили во двор и разогревали пищу на костерках...было шумно и весело,а ешё и воду отключали и телефон не работал и телевизор ...

0

39

наверно благодаря этому вы подружились с соседями)

0

40

да.это был период дружбы и взаимопонимания...А сейчас все стены долбают- переносят,сносят..- спать вообще не возможно под грохот дрелей и отбойных молотков... :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какое было самое необычное место, где вы спали ?