Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как вы проводите это лето?))


Как вы проводите это лето?))

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

хотелось бы узнать у наших форумчан, как они проводят это лето)) собираются ли куда-нибудь поехать, и если да, то куда), или уже куда-то съездили?) а может есть такие, кто никуда не собирается?)
в общем расскажите ваше летнее времяпровождение :)

да, я всё-таки создала эту тему :D

0

2

В августе приедет моя институтская подруга с семьёй ...буду гидом по Крыму...Купаюсь,походничаю,берегу деньги на свадьбу сына...(в октябре...) А хотелось бы поехать ....но это только на следующий год...

0

3

А у меня начало хорошее:ездила к любимому в Фалешты(130 км от меня) на 10 дней.Была на выпускном вечеремы просто не устраиваем,а так хоть на чьем-то побывала...Дожила я даже до рассвета!
Сейчас хочу пойти работать уже..а еще хочу дать документы в университет,а потом и на море может поеду=)

+1

4

Сходила в трёх дневный поход,неделю купалась в море,возила учащихся к морю в Учкуевку,навестила подругу в Любимовке,Готовлюсь к свадьбе сына в октябре,с нетерпением ожидаю приезда ещё институтской подруги из Кисловодска с семьёй...,еду со знакомой фирмой  в июле по пещерам Крыма...

0

5

Сдала сессию..йхааа...пока ничего больше знаменательного небыло..вот собираюсь перепоступать,так что опять готовлюсь к экзаменам....короче лето пока сплошная зубрежка...

0

6

Пока все мое лето....это работа..работа и еще раз работа))))))

0

7

#p425581,Tosechka_neko написал(а):

это работа..работа и еще раз работа

Ну и хорошо что есть работа,а то трим есяца бездельничать-с ума сойти можно=)

0

8

#p425647,Виктория_Невская написал(а):

Ну и хорошо что есть работа,а то трим есяца бездельничать-с ума сойти можно=)

я до этого больше, чем 3 месяца бездельничала.... и правда от этого можно и ку..ку... :D

0

9

Я теперь тоже работаю,у нас недавлеко от дома открыли ресторанчик,банкетный зал большой,и тераска на улице,вот я на тераске работаю официанткой :crazy:

0

10

На юг.

0

11

Работаю. Возможно в середине августа смотаюсь на недельку в Краснодарский край на моря)))) А пока что работа-дом, иногда хожу с друзьями в любимый клуб-ресторан "Петрович.", чтобы развеять суету)))

0

12

море,рынок,еда,стирка и уборка,прогулка,комп.йога два раза в неделю,пещера Эмине-баир-хозар,телевизор.сон...

0

13

отдых....

0

14

Читаю, сижу в интренете

0

15

Отпуск ежегодный. 3 дня назад вернулась из республики Хакасия, из здравницы Шира. Отдыхала на лечебных озёрах Шира, Тус. Позитивно и динамично прошло время: экскурсии, пляж, кухня, выбор сувениров, лечение.
И продолжение отпуска: дом, Интернет, гости, друзья, книги.

0

16

А у меня очень насыщенное лето! Во-первых, я наконец-то вышила картину, которую вышивала 3 года, во-вторых, я на прошлой неделе получила права!!!!! в-третьих, завтра я еду покупать машину, в-четвертых, я дорабатываю последнюю неделю и ухожу в отпуск:) не жизнь, а малина:) Только вот никуда поехать в этом году не удалось, но я исправлю эту ситуацию в следующем году

0

17

Хожу на море )) 5 минут идти от дома.

0

18

Хожу на море,25мин лёгкого шага и езжу по Крыму...

0

19

По сабжу:
Аки Род на кон положит... т.е. беспланово и бестолково...

0

20

однообразно -работа ... дом и так по кругу...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как вы проводите это лето?))