Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)


Анекдоты (2)

Сообщений 241 страница 260 из 755

241

Волк в ночи написал(а):

Ты не поверишь что может человек, который сам себя укусил за яйца!!!

Сообщение для Волк в ночи http://uploads.ru/t/N/L/T/NLTGx.gif
http://uploads.ru/t/q/Y/f/qYfnE.gif

0

242

Услышав утром фразу: "Дорогой, я беременна", Вадим ещё двое суток притворялся спящим.

0

243

DenX написал(а):

Вадим ещё двое суток притворялся спящим.

:D

0

244

- Замуж еще не вышла?
- Да какое замуж! Универ надо закончить. Карьеру сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
- Не зовут?
- Не берут...

0

245

- Кто больше удовлетворен: мужчинa, у которого шестеро детей или тот у кого шесть миллионов доллaров?
- Тот, у которого шестеро детей!
- Почему?
- У которого шесть миллионов - хочет еще!

+1

246

:D

0

247

У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.

0

248

- Милый, да ты охренел..???!!! приполз в 4 утра, бухущий, гремишь тут посудой, будишь меня..
- Буду..

:D

0

249

Сообщение для Одесситка
Сообщение для RR-33
Анекдоты и еще раз анекдоты, а поболтать в другой теме.

0

250

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

0

251

— Дорогая ты хотела непредсказуемости?! Так вот, через час мы едем автостопом в Конго, возьми АК-47 на кухне, а детей я уже продал цыганам...

0

252

— Будешь выходить − труп вынеси!
— Может быть, мусор?
— Может, мусор, может, сантехник, не заморачивайся...

+2

253

-Таня, у тебя машина есть?
– Есть.
– Дашь мне вечером?
– Дам. А про машину зачем спрашивал?

+1

254

Диспетчер тaкси клиенту:
«Выходите через 5 мин. Вaс ждёт „Мaздa", голубой метaллик».
Дaлее со слов водителя: Выходит из подъездa женщинa.
Обошлa 2 рaзa вокруг мaшины приблизилaсь к приоткрытому окну и спрaшивaет: «Это вы голубой Витaлик?»

+1

255

Работаю в турагентстве.
Туристы только что прислали смс: «Спасибо! нам так классно в Турции!»…
Написать им, что они в Египте… или не надо?

0

256

Саша...я давно хотела сказать тебе...Я люблю тебя! - Я Денис. - Не придирайся...)))))))))))))))

0

257

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу....

+2

258

Вернaя нaроднaя приметa: если зa бaбой ухaживaет 20 нормaльных мужиков, онa обязaтельно выберет 21-го, которому онa и нaфиг не сдaлaсь...

0

259

Как всё-таки велик и могуч русский язык: на митингах правоохранители дерутся с правозащитниками!

0

260

Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич - учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12 разряду единой тарифной сетки. Как пояснили в РФС: "Если не видно разницы - зачем платить больше?"

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Девушки, не нужно заблуждаться, что для того, чтоб понравиться мужику нужно обязательно иметь большие сиськи. Вот, например, у водки сисек вообще нет...

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)