Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)


Анекдоты (2)

Сообщений 281 страница 300 из 755

281

Депрессия чаще всего лечится половым путем. Только не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!!

0

282

Журнал объявил конкурс среди мужского населения: «Кто лучше знает женщину». Победителем конкурса стал 10-летний Петя Иванов, г. Сыктывкар! Возмущенный читатель Григорий Семенович обратился в редакцию с таким посланием: «Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!»
Ответ редакции:"Уважаемый Григорий Семенович! На наш вопрос «Где у женщин самые кудрявые волосы?» Петя Иванов ответил правильно: «В Южной Африке». А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали… На 2-ой вопрос конкурса: «Какой самый главный женский орган вы знаете?» Петя Иванов ответил правильно: «Всемирная федерация женщин при ООН». А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали… И, наконец, на 3-й вопрос конкурса «Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц»? Петя Иванов ответил правильно: «Выхода нового номера журнала «Космополитен». А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

+2

283

Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.

Слишком горячая вода в детской ванночке заставила мальчика Васю заговорить на пол года раньше.
***
Пришел муж домой в 3 часа ночи из Интернета. А жена его спрашивает: "Ну что, накликался?".
***
Петя неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох...
***
Лучшая диета - вилкой есть кефир!

Если ты уже вышла замуж за нефтяного магната, купила себе виллу в Ницце и выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов, это значит, что скоро прозвенит будильник.

0

284

Tiffany написал(а):

Петя неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох...

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  http://s1.uploads.ru/t/gHpXk.gif

0

285

- Ты просто девушка моей мечты! Ты такая красивая, веселая…
- Похоже, ты просто хочешь переспать со мной!
- Вау, да еще и умная, ко всему прочему!
_____________________________________________

Вампир - девушке:
- Да не ори ты так! Мне только таблетку запить

0

286

"Дедушкa! А сколько вaм лет? - Мне, доченькa, восемьдесят уже. . .
- Ой, нaдо же! А я бы вaм не дaлa! - А мне уже и не нaдо. ."

0

287

"Холостяцкая яичница:открыл холодильник,почесал яйца,закрыл холодильник."

0

288

"- Почему ураганы называют женскими именами?
- Сначала загадочные и не предсказуемые, а потом забирают дома и машины."

                          -------------------------------------------------------------------------------
"- Сынок, сколько раз тебе можно объяснять как правильно одевать трусы!? Запомни, желтое пятно спереди, а коричневое сзади!!!"

0

289

Состоялся Всемирный конгресс женщин. На повестке дня стояли три вопроса:
1. Все мужчины - сволочи.
2. Носить нечего.
3. Разное...

0

290

Приходит сын домой с серьгой в ухе,а отец ему говорит:- сынок,раньше уши протыкали либо пираты,либо пидерасты, вот я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, если там не будет твоего корабля.

+1

291

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck" (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за любовь?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте на х.. его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!!!)

+1

292

Слушай, а твоя жена любит по-собачьи?
- Неа, она предпочитает как жук-скарабей.
- Это как???
- Только к ней притронешься, она тут же сворачивается клубком и притворяется дохлой.

0

293

Хм ! Это не анекдот. Просто статус спёр в ОК.
"У каждой женщины должен быть такой мужчина, который на 87-й раз все же дозвонится, чтобы задать единственный вопрос: «На фига тебе телефон?!"

0

294

- Чего не спишь?
- В нете сижу.
- Круто, а я в гостях.
- У кого?
- У тебя!
- Черт, извини, забыл.

— Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание.
— Я хочу, чтобы ты на мне женился.
— Ой, смотри, обратно полетела...

Уборщица в милиции с жалобой на изнасилование.
- А как случилось?
- Да мыла полы на лестничной площадке, он подкрался сзади и...
- А убежать не могли?
- Куда бежать-то? Слева перила, справа стена, сзади этот гад, а впереди я помыла, не хотелось наследить!

Генерал вбегает в казарму:
- Сынки, у меня жена тройню родила!
Солдаты:
- Рады стараться, товарищ генерал!

Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом:"Будет день - будет пища!"

0

295

- Пойдем ко мне! ? У меня дома игровая приставка есть.
- Какая?
- Ну, если хорошо играть - сантиметров двадцать...

Клиент за купился в икеа на 650 тыс. р.
Пошел на кассу. Оплатил все. Девушка ему стандартное:
- Спасибо Вам за покупку !
Он возмутился:
- И это все?! Да за такие бабки вы должны мне все хрен со...ь!
На что девушка ответила с улыбкой:
- У нас магазин самообслуживания!

Объявление в зоопарке:
"Не бросайте дельфинам бананы , во-первых, они их не жрут, а во-вторых, голодные обезьяны прыгают и тонут".

Мужик нашел на пляже старинную плесневелую бутыль, открывает – а там джинн.
- О мой спаситель! Загадывай три желания, – говорит джинн и достает записную книжку. – Только не спеши, у меня склероз, буду записывать.
Мужик говорит:
- Хочу здоровья!
Джинн пишет: 1. Медицинская страховка класса "элит".
- Хочу быть богатым!
Джинн пишет: 2. Открыть счет на сто миллионов в Швейцарском банке.
- Хочу большой, серьезной, романтической любви на всю жизнь!
Джинн пишет: 3. Авиакатастрофа в конце медового месяца

0

296

Заходит человек в кафе, заказывает чашку кофе. Выпивает, просит счёт. Раскрывает, а там:
Кофе: 40р.
Итого: 50р.
Получилось: 100р.
Ошарашенный, спрашивает официанта:
— Что значит, получилось 100?!
Официант, расстроенно:
— Ну, не получилось!

- Ты мне изменила!
- Я подумала, ты меня бросил.
- Да я только за сигаретами сходил!

0

297

Я потерял свой ноутбук... Ну как потерял - я его пингую, я могу зайти на него по удаленному доступу, я просто не знаю, где он есть...
***
Ничего не появляется из ниоткуда.
Ничего не исчезает само по себе.
Всё дело рук БЕСТОЛКОВЫХ ЮЗЕРОВ!!!!!
Системный Администратор.
***
Сообщение от админа
Доброго вам времени суток братия и сестры. Сегодня знаменательный день - первое число нового месяца. В этот день, я понимаю, вы все рветесь посчитать, сколько прекрасных вещей вы сделали за прошлый месяц. Благодаря рвению одного из Вас я сегодня до часу ночи ковырял сервер. А потом на первой электричке в метро приехал в издательство, потому что сервер можно было запустить уже только вручную. Я уверен, что сейчас несколько человек спокойно запустили по несколько отчетов на соседних компьютерах. И ушли пить чай. Хотя Все знают как мы хорошо относимся к одновременно запущенным отчетам. Ребята, я ща отключу менеджеров от сервера и всем, кто до вечера захочет работать, буду предлагать счеты и калькулятор. И меня не будет колышеть, кто виноват. Потому что меня уже вы все достали. Пока что иду искать вредителей. У вас 5 минут.
***
С сайта знакомств
Загадочный Незнакомец:
вообшето я тебе нечего непредлагал и неначто ненамикал! каждый думает в меру своей распушенности! незнаю как ты ая просто обшался стобой! и знакомиться несобирался ауж темболее заташить впостель! Ты немой тип!!

0

298

http://s2.uploads.ru/t/JMtb5.jpg

0

299

Грузин купил дорогой BMW.
Сидит в кафе, пьёт кофе, любуется на свою машину.
Вдруг видит,как в его тачку кто-то садится.
Пока выскочил на улицу,тачку уже угнали.
Грузин орёт: - Полиция! Полиция!
Подъезжает наряд ДПС на"Форде"
спрашивают,что случилось,сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню заBMW.
Догоняют, сравниваются, и тут грузин опускает стекло и орёт угонщику:
-Э-э-э! Штоти машина позорышь? Турбо вклучи!. .

0

300

- "А у меня жена, такая умница, такая красавица, ходит по дому и всё щебечет и щебечет - идиотка!"-)))
Это из книги  которую сейчас читаю.)

Отредактировано Гастат (2013-02-24 09:23)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)