Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)


Анекдоты (2)

Сообщений 641 страница 660 из 755

641

Чукча пришёл домой-и такой что-то я хочу и не пойму что! Жена может поесть!? Насыпала поел-опять вот я что-то хочу а не знаю что?! Может секс-раз в постель-ах ох-не вот что то я хочу а не пойму что? Ааааа лыжи хотел снять!

0

642

Чукча едет в поезде-и такой инструмент -брынь брынь-а с ним в купе девушка-раздроженно ему перестаньте брынчать-он перестал-она такая показует ему ножку-то грудь то пройдется-то трусики-
Чукча такой что можно? Девушка -да можно! А он так радостно достал инструмент и продолжил --брынь Брынь!

0

643

Парень идёт в комнату к девушке с которой хотел познакомится-в общаге -подошел к двери решил попросить утюг-постучал девушка вышла-он попросил утюг-она ушла за утюгом-думает парень'-познакомлюсь поженимся-она растолстеет-будет ругать меня-не отдохнуть с друзьями
Выходит девушка с утюгом-парень-да нахрен мне твой утюг- и бегом от двери!

0

644

Парутчик ржевский решил познакомится с Наташей ростовой-покрасил лошадь в синий цвет-и ждёт -думает она увидит лошадь необычного цвета подойдёт и он с ней познакомится-
Идёт Наташа ростова-и не смотря на лошадь к парутчику-о парутчик как рада вас видеть-порутчик не ожидал -и ей дура посмотри какая у меня лошадь!

0

645

На уроке математики сидит вовочка задумчивый глаза в одну точку и не слушает учителя-штрес-маре Ивановна такая-пытаясь его застать в расплох-вовочка сколько будет дважды два---вовочка такой-четыре---а она а трижды три--вовочка-девять--маре ванна маре ванна мне бы ваши проблемы!

0

646

Встал ночью в туалет, свет горит, занято. Ладно, иду обратно. И всё бы ничего... если бы я не жил один.

0

647

Парень сексом занимался со своей женой сексом-тут пригорает на печке она протянулась и он ошпарил чтото-ищит чем остудить-видит сметана-всунул в банку со сметаной-хууух---тут тёща на кухню заходит-а муж ещё дочки с хреном в сметане стоит--теща удивленно-
Сколько раз видела как заканчивают то первый раз вижу как заправляют!

Отредактировано geka74 (2015-10-15 11:27)

0

648

Жена приходит домой а тёща в борьще-носки стирает--ей невестка--мама не нужно так делать---теща обидчево-
Злые вы уйду я от вас!

0

649

Запор у девушки-пошла она в больницу-ей свечи выписал врач-приходит-следуйщий раз к врачу-врач спрашивает ну что помогло? Она да вот только когда догорает сильно пнчет--
Врач-а вы что их пал или?
Девушка-с иронией-нет я их вжепу засовывала!(опыт великое дело)( и опыт сын ошибок трудных и гений просвещенья дух!

Отредактировано geka74 (2015-10-15 20:02)

0

650

http://s3.uploads.ru/cVBEw.jpg

0

651

- Почему у Змея Горыныча 8 голов?
- Иван Царевич рубанул несколько бошек, у него еще больше выросло.
- А почему у него вымя?
- Это не вымя. Царевич ему и там несколько раз рубанул.

0

652

Провели ночь вдвоём. Я и комариха. Она сосала, я стонал.

0

653

Молодой кот попросил старого научи сексом заниматся-тот мол делай как я и не о чем не волнуйся! Идёт старый кот а за ним молодой и лезут га крышу-старый подскальзывается и весит на краю крыши держась передними лапами за край крыши!молодой повторяет за старым и тоже висит на краю крыши-старый устав кричит я уже не могу-а молодой отвечает а ещё сексом немного позанимаюсь!

0

654

Куме вы масло намазывайте-да я намазываю намазываю-да вы не намазываете вы кусками ложите-а вы намазывайте.
Негр сидит ест банан-украинец-дай попробывать-он ну на---украинец-ест сало-а негр дай попробывать? А укранец-да сало як сало шо его побывать!
На границе у украинца--у вас есть наркотик-тот-а что это такое-да его едят и балдеют-сало-нет сало это не наркотик-украинец --а я от него болдею!

0

655

- Дедушка Мороз, загадывая желание “Хочу найти девушку”, я не имел в виду труп девушки во время утренней пробежки по скверу…

Не понимаю людей, которые едут утром в метро с банкой “Балтики”.
Зачем куда-то ехать, если ты уже всего достиг?

0

656

Идиал девушки-маленькая с квадратной головой-а почему? Да чтоб когда смотришь ТВ можно банку пива на голову поставить!

0

657

Сегодня утром жена собралась на работу. Кофточка, джинсики, ремешок поверх кофточки. Смотрю, ремешок как-то слабо застегнут. Ну, я ей на ремешке пряжечку пять раз по армейски закрутил и говорю, что мол тебе за это пять нарядов вне очереди положено. Она мне сразу и заявляет: "Ура! Сегодня пойдем первый наряд покупать?"

0

658

Летит самолет.Командир экипажа передает пассажирам информацию о полете:
— Уважаемые пассажиры!Мы находимся на высоте 10000 метров,скорость 700 км/ч,температура за бортом А-а-а--а-ааааааа...да ну на х*й,*баный в рот,ну все пи*дец.
Через 5 минут:
— Уважаемые пассажиры!Приношу извенения.Просто стюардесса пролила мне кофе на брюки.Видели бы вы сейчас как выглядят мои брюки спереди...
Один из пассажиров:
— Ты бы видел мои брюки сзади..

0

659

- Сфоткай меня, только выбери ракурс, чтоб я была красивая.
- Ааа хорошо, готово.
- Дай посмотреть, ээм но тут нет меня. Ты сфотографировал пол!
- Лучше не получится сделать.

0

660

и адам бывало
если много пил
бывшим своим рёбрам
звонил

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)