Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Как избавиться от приставаний и намеков шефа?


Как избавиться от приставаний и намеков шефа?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне 25, работаю секретарем в небольшой фирме, когда устраивалась все было нормально, но через пару недель все изменилось....
Вот и не знаю что делать дальше, вроде и место хорошее и зарплата устраивает, и терпеть уже сил нет...

0

2

Сообщение для Оляляшка
уже давно сложился стереотип, что секретарь это не просто работник, а некая прислуга у начальства. это же касается приставаний и намеков как вы говорите. конечно это не правильно и так быть не должно, вы такой же работник как и все и ни о каких приставаниях на работе не может быть и речи. но тут тоже есть две стороны. с одной стороны если сказать жесткое нет на все намеки и иже с ними, то практика показывает что этот человек долго в этой организации не задерживается и бывает "задушен" тем же недовольным начальником. с другой, если закрывать глаза на это, то скажем так, это не эстетично и местами аморально. надо искать золотую середину, прочертить некую грань за которую переступать нельзя. ну и дальше все зависит от вас и от удельной массы мозга вашего начальника. вы же всетаки секретарь а не объект приставаний.

0

3

amber это да, с вами согласна полностью, но я пришла сюда за конкретными советами......
может у ваших знакомых был такой опыт, и они как то гибко вышли из такой деликатной ситуации?

0

4

Сообщение для Оляляшка По моему,когда девушка сама навязывается парню,то она ему не очень то и нужна..представьте,ему понравится,если вы ему будете постоянно с поводом и без повода названивать?Звать его туда куда он хочет и нет..а можно еще дурочкой прикидываться,или мегаумной,смотря что ему НЕ нравится))

0

5

#p429923,Оляляшка написал(а):

они как то гибко вышли из такой деликатной ситуации?

выход один...в двери.

о чем здесь вообще можно говорить, какие могут быть компромиссы...

можно подумать, что если обьяснить  ему,что вы не такая, что его поведение аморально, то он одумается , ему станет стыдно и он от вас отстанет.

ни работы ни нормальной атмосферы на работе не будет, сами ж понимаете.

так что валить надо. однозначно. или отдаться шефу.

здесь никакой золотой середины не будет.

поскольку вариант отдаться вам,как я понимаю не подходит, остается уйти.

и смех и грех....парень не хочет, шеф хочет...прямо сериал.

но я надеюсь кроме этих сексуальных не стыковок в остальном-то жизнь удалась?

0

6

А, что, мужики, к кому-то из вас пристает шеф?
М.б. эта тема попала не на свой под-форум? :)

0

7

#p430220,olena написал(а):

так что валить надо. однозначно. или отдаться шефу.

Ответить      http://s48.radikal.ru/i120/1110/59/01991d29af22.gif

И хочется... и колется...
Отвечу - закроют тему

...лучше воздержусь

                                                  http://s06.radikal.ru/i179/1110/59/eba643b5188b.gif

В случае гарантий, что тема закрыта не будет, открою секрет - из линого опытаhttp://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/at10.gif

0

8

принеси справку о Вензаболевании))))

0

9

#p450029,sergei40 написал(а):

В случае гарантий, что тема закрыта не будет

гарантирую,
если ответ, а также последующие ответы будут в пределах разумного.

Карлыч

0

10

#p450032,Karlych написал(а):

гарантирую,

В 2009 г с новым призывом,мне направили мазкиру (секретаршу,уже русские слова стал забывать). Великолепная эфиопочка, рост 185, ноги от ушей,фигурка - надо видеть, мордашка - барби, ну вобщем шоколадка. А самое главное, от неё исходил такой шарм, что когда она проходила рядом у меня волосы на руках шевелились. Серьёзно. Давай я за ней приударять, она откликалась на лёгкий флирт и не более.
Так продолжалось неделю У меня в голове лишь одна мысль...
Однажды утром, разбираю почту и обнаруживаю письмо на имя Эли Фицжер из нашего госпиталя. Открываю , там сообщение: Эли, извещаем Вас что реакция на гонорею отрицательна.
И куда делась моё желание Навеное только Богу известно.
Потом я узнал. что она пошла к геникологу, сказала, что у неё был сомнительный контакт и попросила сделать бдику (прверку) напредмет гонореи.
Получив ответ, она подложила его в мою почту.
Вот какая умная деиочка оказалась
Ну а я уже смог сокойно работать.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dh10.gif

0

11

Некто написал про справочку, а sergei40 дал реальный пример такой справочки))))
Оляляшка, смотри.., вроде сработало раз, может и у тебя сработает)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Как избавиться от приставаний и намеков шефа?