Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Моя лучшая подруга соревнуется со мной!!!:(


Моя лучшая подруга соревнуется со мной!!!:(

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скажу коротко: я со своей подругой дружу уже 7 лет!Все как у всех:секреты,обсуждение мальчиков и всякое такое...все началось с того,что мы повзрослели,у нас у обеих появились мч,и сейчас чувствую что она постоянно соревнуется со мной!Например:я ей рассказываю,что мой мне подарок сделал,она мне демонстрирует свой и намекает что её круче!и так постоянно!Нам сейчас с ней даже не о чем говорить...а столько времени были вместе...так жаль!

0

2

у меня похожая проблема, только 2 мои лучшие подруги соревнуются...сначала всё началось с оценок за четверть, потом за контрольные, а потом вообще дошло что они во всём стали соревноваться(( Как это печально не звучит, но это привело к разрыву их дружбы и всё из-за того что одна из них хочет быть лучше

0

3

....да,печально очень!Но я как то и не хочу закончить все отношения!!!Хотя мне и родные,и мой парень говорят что она вспоминает обо мне только когда ей скучно!Может еще можно что то исправить??!?

0

4

#p429776,KiKa написал(а):

она вспоминает обо мне только когда ей скучно

А мне такую вещь сказала подруга...мол,когда твой любимый не приезжает к тебе,то ты зовешь меня куда угодно..а когда он есть-ты пропадаешь!
Вообще глупо,с близким человеком постоянно соревноваться,если это так конечно...Мне чесно говоря сугубо фиолетово,что моя подруга учится намного лучше меня,но дружу то я с ней не из-за этого,а за то,что...хм,ну взаимоотношения у нас хорошие))))

0

5

...да,мне тоже в принципе и фиолетово,и оранжево...и вообще пофиг учится ли лучше меня,одевается по дороже,просто так обидно что иногда даже поговорить не с кем....сейчас я парню больше рассказываю чем ей,но все ведь тоже не расскажешь....

0

6

#p429617,4erepashka написал(а):

у меня похожая проблема, только 2 мои лучшие подруги соревнуются...сначала всё началось с оценок за четверть, потом за контрольные, а потом вообще дошло что они во всём стали соревноваться(( Как это печально не звучит, но это привело к разрыву их дружбы и всё из-за того что одна из них хочет быть лучше

какие ж они тупыыые :D

#p429615,KiKa написал(а):

Например:я ей рассказываю,что мой мне подарок сделал,она мне демонстрирует свой и намекает что её круче

а зачем трепаться обо всём подряд? всё рассказывать и показывать совсем не обязательно, сами ж повод даёте.

0

7

...сама не знаю!!!!Когда ей не рассказываешь,она обижается,когда рассказываешь-хочет быть лучше! Я даже не знаю зачем ей это!Она обеспеченная,одевается в дорогих магазинах края,предки часто путешествуют за границей и оттуда ей все призезят!Для жизни у нее есть все!И квартира,в которой живет одна с 13 лет!!А я стою на несколько ступенек ниже по соц статусу!Я всего добилась сама!!Она и так лучше...а смысл еще пытаться!Этим только губит нашу дружбу!!!

0

8

А дружба ли это?И ваши все рассказы,и то с чем вы с ней делитесь,она вероятно и другим рассказывает,да ещё критикует ваши действия с другими товарищами..

0

9

#p429913,KiKa написал(а):

Когда ей не рассказываешь,она обижается,

Ну и поджопник такой подруге...самая лучшая подруга-мама!!!! :love:

#p429913,KiKa написал(а):

И квартира,в которой живет одна с 13 лет!

Ой,да прям уж)))

#p429913,KiKa написал(а):

А я стою на несколько ступенек ниже по соц статусу!Я всего добилась сама

Вот,ищите человека,себе подобного..

#p429913,KiKa написал(а):

Она и так лучше.

А кто сказал что она лучше?Она чегото сама добилась?Квартиру может заработала?Может она сама зарабатывает на дорогую одежду?Хм...а если бы не ее родители,то ноль без палочки!А вы умница,что добиваетесьв сего сами..а она,наверно просто пытается так вообще самоутвердиться благодаря вам)

0

10

#p429911,Meneltor написал(а):

какие ж они тупыыые

:D Они глупые, а не тупые)) Не надо путать слова :P

0

11

#p430193,4erepashka написал(а):

Не надо путать слова

ничего и не путаю) они именно тупые!)

0

12

#p430206,Meneltor написал(а):

ничего и не путаю) они именно тупые!)

ты хоть знаешь значение слова тупой??)))хД

0

13

#p430212,4erepashka написал(а):

ты хоть знаешь значение слова тупой??))

слово тупой- это не значит только то в узком значении которое ты знаешь)))
мысли шире)

0

14

#p430218,Meneltor написал(а):

слово тупой- это не значит только то в узком значении которое ты знаешь)))
мысли шире)

:P по мне так глупые и не ибёт :D

0

15

#p430219,4erepashka написал(а):

и не ибёт

не зарекайся :D

0

16

#p430222,Meneltor написал(а):

не зарекайся

:rofl: айяйяй http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bt10.gif

0

17

#p429615,KiKa написал(а):

Скажу коротко: я со своей подругой дружу уже 7 лет!

Убитое время на подруг это время потраченное зря, имей знакомых, компании с которыми ты смогла проводить свобоное время, а лучше заведи новых пока еще не совсем поздно и общайся на разные темы но только не о личной жизни. С ней то же общайся время от времени, старайся отказываться от длительных встреч. Сейчас соревнуется, потом начнет козни строить (если у нее так не получится)

...а столько времени были вместе...так жаль!

ВОТ именно были вместе.... и очень жаль! Если интересно почитай про то что пишу я о своей подруге - предательнице. Она для меня была сокровищем и от многово отказалась ради нее. Например совсем недавно отказалась от работы о которой мечтала, она пошла и глазом не моргнула. Да мы даже детей родили в один день! Настолько все время хотели быть вместе. А сейчас у нее знакомых много а у меня никого почти, а сейчас это сделать сложнее, нежели в студенчиские годы.

0

18

вообще то да. у нее мама в это время вышла за муж, она осталась жить в квартире, а мама к отчиму! они только в день раз или два могли принести ей еду, деньги и все!!!!!!!!!!

0

19

Столько вокруг хороших,позитивно настроенных людей,а вы всё о предателях думаете...что- то здесь не чисто...

0

20

НЕ БОЙТЕСЬ КОГО -ТО ПОТЕРЯТЬ . ВЫ НЕ ПОТЕРЯЕТЕ ТОГО, КТО НУЖЕН ВАМ ПО ЖИЗНИ . ТЕРЯЮТСЯ ТЕ, КТО ПОСЛАН ВАМ ДЛЯ ОПЫТА . ОСТАЮТСЯ ТЕ. КТО ПОСЛАН ВАМ СУДЬБОЙ!- это подходит и вам...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Моя лучшая подруга соревнуется со мной!!!:(