Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как привлечь сексуальный интерес к себе при помощи одежды?


Как привлечь сексуальный интерес к себе при помощи одежды?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я не открою Америки , если скажу , что в нашем обществе все-же принимают по одежке.Многие наверное со мной согласятся , что правильно подобранная одежда , украшения, аксессуары и т.д.    формируют первоначальное мнение о человеке, а его вкусе , манерах, отражают его притягательность и сексуальность.
C тех пор как босоножки греческих гетер оставляли в пыли след с надписью «Иди за мной», ничего не изменилось. По-прежнему существуют вещи, способные пробудить сексуальный интерес к той, что их носит. Условий успеха два: одежда должна быть женственной и подчеркивать все достоинства.Для того чтобы попасть в мужские объятья, женщины совершенно интуитивно стараются возбудить мужчину своим внешним образом. Поэтому прекрасная половина человечества старается одеваться довольно сексуально, применяя свои собственные представления об этом. Но не у всех получается добиться желаемого эффекта. А как вы сами, девушки , женщины ,  когда нибудь замечали на  себе пристальные взляды или стремление противоположного пола  с вами пообщаться , если вы были одеты по вашему мнению сексуально? А может быть это совсем не имеет никакого значения , как вы считаете ? А сами мужчины , как ответят на такой вопрос: какая одежда женщины  вызывает сексуальный интерес к ней?Чем отличается сексуальная женщина от сексапильной?

Отредактировано merfi (2011-07-09 13:02)

0

2

https://forumupload.ru/uploads/2009/11/23/004103gk.jpgВот так может можно?)

#p430302,merfi написал(а):

когда нибудь замечали на  себе пристальные взляды

Ага,особенно если одеть немного прозрачную одежду :crazy:

0

3

И далеко удавалась от дома  в таком виде уйти?

0

4

Сообщение для merfi Ну я такое вот красное как на фото не ношу)))
А так,хожу,нормально)))

0

5

А как насчет всяких женских штучек -колечек , браслетиков , и разных там аксессуаров и украшений? Считаешь, что это добавляет  твоему образу сексуальности?Красное не носишь-не любишь выделяться в толпе?

0

6

#p430442,merfi написал(а):

Красное не носишь-не любишь выделяться в толпе?

Если честно,то у меня из красного есть только безрукавка кофта одна,а больше ничего)))

#p430442,merfi написал(а):

А как насчет всяких женских штучек -колечек , браслетиков , и разных там аксессуаров и украшений?

Это я все ношу))))особенно мне нравится кольца носить,так рука красивее смотрится)))

0

7

Это все здорово ,если все подобрано со вкусом... Надеюсь, вкус у тебя присутствует!!!

Например, женщины на западе уделяют большое внимание своей сексуальной привлекательности В чем это выражается?. Быть «секси» — вопрос престижа для каждой уважающей себя американки. Сущестсвуют даже специальные пособия, как стать «секси»; психологи и сексологи дают женщинам советы, как им выглядеть более сексуально привлекательными. Женщины отрабатывают определенную походку, взгляд, жесты, мимику, улыбку и даже манеру курить и закидывать ногу на ногу, чтобы привлечь внимание мужчины. Они приобретают определенный стиль в одежде — короткие юбки, несколько расстегнутых пуговиц на блузке, как бы ненароком мелькнувшее в вырезе кружевное белье. ...

0

8

Быть всегда на высоте и быть эталоном подражания для других людей не так-то просто. Для этого нужна уверенность в себе и прекрасное чувство стиля.
Именно поэтому вопрос о выборе одежды, макияжа, прически и аксессуаров является таким актуальным для женщин. Мы любим ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды соперниц. Итак, давайте обратимся за помощью к астрологии, чтобы определиться в выборе стиля.

0

9

какая одежда женщины  вызывает сексуальный интерес к ней?

да просто сними одежду,если тебе так нужен сексуальный интерес=)))

0

10

#p430532,Love Remake написал(а):

да просто сними одежду,если тебе так нужен сексуальный интерес=)))

:cool: ты выразила мои мысли вслух...

0

11

К сожалению, не всегда и не везде это делать уместно.И не всегда, обнаженная женщина выглядит более сексуальной ,нежели полуобнаженная или со вкусом одетая.К примеру, вопрос к замужним женщинам. Как постоянно поддерживать интерес супруга к вам ( я  не имею в виду , через желудок-это все проходили), как оставаться постоянно желанной для него и интересной?

0

12

умная и наблюдательная женщина,.работающая со своим телом, сама подберёт то ,что нравится именно  её мужу.А речь идёт о том,чтобы парень  увидел в девушке сексуальность и обратил внимание на неё...

0

13

Хорошо, а если много умных и наблюдательных женщин -почему так много разводов? И походов мужей налево?
И в теме поднимается не столько вопрос   о том, понравится кто-то кому  или кто-то кого-то соблазнит) а том как поддерживать свою сексуальность на протяжение жизни и нужно вообще ли это делать...Можно и без этого наверное обойтись?

0

14

Красота,сексуальность, сексапильность...это все вроде бы и синонимы, но на самом деле достаточно разные вещи.

Красота -это врожденное, то чем мама с папой наделили)))Любой мужчина прекрасно понимает, что красота не вечна. Поэтому многие мужчины предпочитают красивым девушкам- именно сексапильных. Которые   привлекательны и обольстительны...и главное для многих это как раз то, что останется на всю жизнь, это качества характера, поведение, а вовсе не красота, не совершенство физических форм. И можно быть вовсе не красавицей, но важно. чтобы было то, что называют еще изюминкой. Вот эту изюминку многие и ищут:))

Что касается одежды....лично я одеваюсь  и так и сяк. Когда что-то более открытое и необычное то интерес само собой))))

Но очень часто именно когда одета строго, почему-то вызываю повышенный интерес со стороны противоположного пола)))

Специально никогда особо не стараюсь...но говорят что то такое есть в тебе )))

#p430302,merfi написал(а):

Для того чтобы попасть в мужские объятья, женщины совершенно интуитивно стараются возбудить мужчину своим внешним образом.

Ну да, вобщем-то многие на этом делают акцент...но не всегда добиваются желаемого результата. Зачастую это может быть просто мимолетный секс. Это и есть сексуальность. Но никак не сексапильность:))

#p430302,merfi написал(а):

А может быть это совсем не имеет никакого значения ,

Да нет...имеет. Особенно нижнее белье,например.

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ это все равно не веСТЧИ!!!! Главное, какая  девушка внутри....какие флюиды и все такое прочее.ХОТЯ красивых и сексуальных тряпочек еще никто не отменял:)))))  они так дополняют)))))))))))

0

15

#p430568,merfi написал(а):

Можно и без этого наверное обойтись?

Думаю ,что можно,если жена при муже не ходит в страшных трусах и страшном лифчике( он мой и мне всё можно..),в жутком грязном халате и чёрти с чем на голове и в ужасных тапочках..( дома всё можно- он же мой...) и т.д.Во всём должна быть мера...

#p430625,olena написал(а):

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ это все равно не веСТЧИ!!!! Главное, какая  девушка внутри....какие флюиды и все такое прочее

0

16

#p430545,варвара написал(а):

ты выразила мои мысли вслух...

у гениев мысли одинаковы))))

0

17

больше всего внимания ко мне когда я в черном обтягивающем платье по колено)

0

18

#p430625,olena написал(а):

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ это все равно не веСТЧИ!!!! Главное, какая  девушка внутри....какие флюиды

только есть поговорка, встречают по одежке!
А флюиды, уже потом!

0

19

настоящее значение слова "флюиды":
Флюиды это лишь условное обозначение тех чувств,эмоций,переживаний,ощущений которые после себя оставляет женщина)))

0

20

#p448141,Некто написал(а):

ощущений которые после себя оставляет женщина)

почему же только оставляет???
А как же быть с тем, что оне (флюиды) иногда не совпадают?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как привлечь сексуальный интерес к себе при помощи одежды?