Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Подруга - это предатели?


Подруга - это предатели?

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

С моей подругой мы продружили около 15 лет и все это время я считала и доверяла ей все что только можно. Она наверное знает обо мне все, все и нет секретов. Где то с недельку назад узнала всю правду о себе с ее уст получается что она все это время налево и направо раскидывалась моими секретами, даже теми которые я боюсь произнести лишний раз вслух. Я пока ничего ей несказала об этом и незнаю как будет правильнее поступить. Ведь если я об этом ей скажу она и дальше будет свой рот раскрывать. Как быть незнаю, но очень хочу что бы она замолчала!!!!!

0

2

возможно ты ее обидела чем то очень сильно и возможно сама даже этого не заметила, хотя странно, вроде столько лет знакомы. должны знать друг друга как сестры.

#p430708,kseniy 1 написал(а):

Я пока ничего ей несказала об этом и незнаю как будет правильнее поступить.

как поступить? конечно вызвать ее на разговор и все обсудить, оставлять просто так нельзя.

0

3

#p430710,СмешноВред написал(а):

как поступить? конечно вызвать ее на разговор и все обсудить, оставлять просто так нельзя.

так то да но как оказалась слаба на язычок.Это надо же додуматься рассказывать все своему мужу о моих поступках, а ее мух с моим супругом лучшие друзья. Вот и боюсь лишнее слово произнести. Вдруг опять пойдет на исповедь ко всем своим знакомым. что бы оправдать себя перед лицом наших друзей.

0

4

#p430717,kseniy 1 написал(а):

Вот и боюсь лишнее слово произнести.

если всегда бояться то это ни к чему хорошему не приведет

0

5

Нужно прекратить тебе общаться с ней. От таких людей держись подальше. Чтоб ты сейчас не предприняла - она не замолчит (будем смотреть правде в глаза), и , возможно, сделает ни раз еще больно.  Прервать дружбу - единственный выход.

0

6

Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.

М.Ю. Леромонтов (из любимого для тебя подобрала)

0

7

Вы совершенно правы и я с Вами согласна что прервать дружбу стоит, но как то нужно сделать так что бы она больше не обсуждала мою жизнь на всеобщем обозрении. Она к стати только что приходила в гости, а я как не в чем не бывало продолжаю общаться, как нибудь вывести ее на разговор. Да наверное уже ничего не сделаешь прервать дружбу и все. Спасибо всем кто отклткнулся на мое письмо.

0

8

Такие люди обычно не замолкают. Чем мы удачливее, тем больше о нас говорят и тем больше у нас недоброжелателей.

0

9

Императрица, хотелось бы с Вами пообщаться. Мудрые слова всегда нужны. К стати на этом сайте люди добрее и что более всего приятно, откликнулись. Моя жизнь настолько запутанна даже незнаю с чего начать и такого рода общение для меня сейчас очень важно. Хотя бы здесь неговорят о том что всем все надоело и зачем нести бред. А для того сюда и пришла что бы увидеть что есть еще на свете люди которым не в тягость что нибудь посоветовать. Спасибо!

0

10

Сообщение для kseniy 1

Ну извините. Как видите Императрица вела сегодня себя не подобающим образом. Реклама и хамское поведение сослужили ей службу...так что она пока не на связи.

0

11

#p430771,kseniy 1 написал(а):

такого рода общение для меня сейчас очень важно.

ну так в чем же дело? )

0

12

#p430708,kseniy 1 написал(а):

kseniy 1

я сейчас почти по той же причине отказалась от подруг....зависть плохое качество,таких лучше держать на расстоянии и не делиться с ними ничем....трудно,но надо...а совсем отказываться я думаю не стоит- приятели и только...Когда им было трудно,меня звали на помощь...,а когда мне было трудно никто даже слова соболезнования не произнёс...и это не подруги,а всё же приятельницы....обиды нет,а сожаление о потери чувств к ним...

0

13

А как же тогда быть с кем делиться своими проблемами. Все в себе не удержишь, да и просто тяжело носить ношу и молчать. Я так однажды домолчалась, что в какой то момент, захотелось кричать, потеряла всякий смысл в жизни и в конец запуталась.До сих пор привожу себя в то состояние, какой была раньше.

0

14

С людьми,которых ты видишь один раз и больше никогда не увидишь.Повторюсь: однажды я поссорилась со всеми домашними было грько и обидно.Я взяла сумку и чтобы не раздувать дальше конфликт пошла якобы на рынок.Пошёл дождь,я встала около ларька под навес.Подошла женщина,не молодая,но хорошо одетая,и стала как бы втягивать меня с ней поговорить,а мне тошно и не до неё.Я стояла молча,а она рассказывала как ей плохо,что живёт она с сыном - наркоманом,что в прошлом она была актрисой,а теперь влачит жалкое существовние и т.д. и т.п.А я слушала и думала,что мои проблемы ничего не значат с её,что надо вернуться и мириться...Дождь кончился и вдруг эта женщина поворачивается ко мне и произносит следующее" Женщина, я так благодарна вам ,я больше никогда не увижу вас,вы не давали мне никаких советов,но я открыла душу,высказала всё вам и мне стало легче,дай бог вам долгой и спокойной жизни..."и разошлись мы.А пока я там была дома все остыли,я остыла и конфликт был исчерпан. А со знакомой получилось так,что я ей доверилась,попросила не афишировать это никому,а она дословно моми словами передала всё дочери и пришлось врать и изворачиваться как уж на сковородке...Был период,когда я всё что не могла копить в себе,писала в дневник и не боялась,что кто - то его прочтёт...отпала необходимость в нём..уничтожила...и жалею об этом...

0

15

#p430909,kseniy 1 написал(а):

А как же тогда быть с кем делиться своими проблемами. Все в себе не удержишь, да и просто тяжело носить ношу и молчать.

Я вот ни с кем особо не делюсь проблеммами и ничего. Просто когда лучшая подруга с моим бывшим  мужем крутили- мутили у меня за спиной....я тогда все это пережила, и от подруг как таковых отказалась. Есть хорошие знакомые, сотрудники, родные. С ними общаюсь, хожу в кафе, встсречаюсь.Но это не значит, что я перед кем-то душу буду на изнанку выворачивать. Это не всегда нужно и не всегда от этого польза.

И еще...иногда в горячах можно кому-то рассказать что-то такое...очень интимное...или очень свое...вобщем потом у вас все налаживается, а у того,кому рассказал-остается свое мнение, которое (как показывает жизнь) не всегда совпадает с вашим.

Неужели кроме подруги у вас больше нет круга общения?

Да на фиг с пляжа ее.Это  ваш потенциальный враг а не подруга.

А что касается, что муж может что-то о вас узнать ТАКОЕ...так не надо ничего такого делать...тогда и подруге будет нечего болтать и вы будете спать спокойно! :yep:

0

16

#p430924,olena написал(а):

так не надо ничего такого делать...тогда и подруге будет нечего болтать и вы будете спать спокойно!

Мне ваш ответ,Лена, очень понравился,вы говорите то что мне сказала моя дочь....

+1

17

#p430924,olena написал(а):

Неужели кроме подруги у вас больше нет круга общения?

Действительно не скем в свое время я считала ее эталоном моей жизни и что мне больше никто не нужен. Да и она приложила к этому усилия. Всякий раз когда я начинала с кем дружить оказывалось что они то такие то сякие. Это сейчас поняла. Буду пытаться налаживать "среду своего обитания"

#p430924,olena написал(а):

А что касается, что муж может что-то о вас узнать ТАКОЕ...так не надо ничего такого делать...тогда и подруге будет нечего болтать и вы будете спать спокойно!

А что касается мужа. Я думаю что все мы люди и ошибаемся а потом каимся. Сначало думаешь что лучше сделать чем жалеть.Потом жалеешь что сделал. Бросил меня тот человек которого полюбила и открыла свое сердце, причем подло и некрасиво. Сама виновата!

0

18

#p430774,olena написал(а):

Ну извините. Как видите Императрица вела сегодня себя не подобающим образом. Реклама и хамское поведение сослужили ей службу...так что она пока не на связи.

Научись воспринимать конструктивную критику. Рекламы не было. Лишь одна ссылка на ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕГЕТАРИАНСКИЙ САЙТ РОССИИ. К сожалению, моя девичья память не позволила запомнить мне, что здесь запрещено кидать ссылки. Я вменяема и дважды объяснять мне не нужно было бы. Хотя ты - умничка, что меня забанила. За месяц с лишним я успокоилась и воздержусь от комментариев в твою сторону. ВАМ БЫ ЗА ВНУКАМИ ХОДИТЬ, а не банить девушек молодых.

И еще раз - мое глубокое презрение вам и извинение за почти мужскую прямолинейность.

0

19

#p430771,kseniy 1 написал(а):

Императрица, хотелось бы с Вами пообщаться. Мудрые слова всегда нужны. К стати на этом сайте люди добрее и что более всего приятно, откликнулись. Моя жизнь настолько запутанна даже незнаю с чего начать и такого рода общение для меня сейчас очень важно. Хотя бы здесь неговорят о том что всем все надоело и зачем нести бред. А для того сюда и пришла что бы увидеть что есть еще на свете люди которым не в тягость что нибудь посоветовать. Спасибо!

Люди не любят правду.  Поэтому вот ICQ - 555 407 943. Будут вопроы - пишите. Мы, люди, должны помогать друг другу.

0

20

#p430708,kseniy 1 написал(а):

Как быть незнаю, но очень хочу что бы она замолчала!

Тут тока заказать. Разглашение ее секретов даму вряд-ли
образумит... И, наука на будущее...

Когда бог создал женщину, он ужаснулся своему творению
и решил покарать и ее, и всех последующих до последнего
колена включительно... Он дал ей возможность произвести
на белый свет вторую...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Подруга - это предатели?