Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форум не отвечает(сервер не найден)


Форум не отвечает(сервер не найден)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форум не работал с приблизительно с 17.30 (GMT+02.00) 16/07/11 по 11.30 17/07/11 по техническим причинам.Потому если кто заметит какие то проблемы  или какие то ошибки,всплывающие сообщения и тд.Пишем сюда.

На будущее,если кому то очень интересно,
почему форум не доступен, пишем в icq
и узнаём хоть какую то информацию.

0

2

Сейчас всё нормально,а было так как вы пишите.

0

3

Уже несколько дней и по настоящий момент на сервис проводится DDoS атака. В этом и причина нестабильной работы форума. Бывает что не получается зайди даже уже и после восстановления работы, тогда нужно почистить "куки" и "кэш" .

Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах

0

4

У меня до сих пор периодами, всплывает какая-то чашка, с надписью: "Произошла ошибка", а потом если ещё раз захожу, то норм.

0

5

#p439659,Lerrun написал(а):

У меня до сих пор периодами, всплывает какая-то чашка, с надписью: "Произошла ошибка", а потом если ещё раз захожу, то норм.

Да, все эти чашки, пустые страницы, ошибки и тому подобное это всё последствия.

0

6

А у меня с компа ниодин *гугл, яндекс, експлолер, мозила* незаходить...выходит типа сервер не найден, что мне делать?

0

7

КеФиР написал(а):

А у меня с компа ниодин *гугл, яндекс, експлолер, мозила* незаходить...выходит типа сервер не найден, что мне делать?

А в интернет сам заходишь? Я так понимаю что ты не можешь на форум зайти?

0

8

ага, часто вас вырубает.. сегодня, вчера((

0

9

КеФиР написал(а):

А у меня с компа ниодин *гугл, яндекс, експлолер, мозила* незаходить...выходит типа сервер не найден, что мне делать?

Может из явных причин, по которым это могло произойти – попадание вируса на  компьютер при последнем выходе в интернет. Вирусы крадут пароли, блокируют браузеры – да чего только они не делают.
срочно обновляй антивирус, если он стоял у тебя до этого. Если нет, установи любой, можно даже бесплатный. Удалив все вирусы браузеры должны начать запускаться. Если это происходит с выпадением каких-либо ошибок, просто обнови сами браузеры.

0

10

что это было?  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif 

Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.

0

11

КеФиР написал(а):

А у меня с компа ниодин *гугл, яндекс, експлолер, мозила* незаходить...выходит типа сервер не найден, что мне делать?

проблема в том что в Казахстане запрещен доступ к половине рунета. выход пользоваться анонимайзерами или проксей. анонимайзерами проще, вот >Ссылка<. там вводишь адрес форума znakomstva.4bb.ru выбираешь любую понравившуюся страну и жмешь на кнопку "идти". после чего попадаешь к нам на форум)) пока другого решения не вижу

0

12

Сообщение для Эм_ Такое бывает на сервере... не обращай внимание..

0

13

Эм_ написал(а):

что это было?

а это на сервисе мубб что-то упало, но быстро починили я вижу. такие сообщения время от времени нормально))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форум не отвечает(сервер не найден)