Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Диеты. Лишний вес


Диеты. Лишний вес

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Причиной лишнего веса могут стать не только продукты питания.

Если вы придерживаетесь здоровой диеты и рекомендованного уровня физической активности, но лишние килограммы не уходят, возможно, вам надо поискать другие источники поступления калорий. Одним из них может быть ваш любимый шампунь.

Оказывается, в некоторых косметических средствах содержатся, так называемые, химические калории. Что это такое? Речь идет о веществах фталатах, входящих в состав 70% шампуней, гелей для душа, сортов мыла и других подобных продуктов.

По мнению ученых из медицинского центра «Маунт Синай» в Нью-Йорке, фталаты отрицательно воздействуют на эндокринную систему человека, что со временем может приводить к набору лишнего веса. Немалую опасность представляет и бисфенол-А – затвердитель для пластика, который используют для производства пищевых контейнеров, включая и бутылочки для детского питания. Он прямо воздействует на изменение веса.

По мнению американских ученых, фталаты по своему механизму работы в организме повторяют действие гормонов. Это очень вредно для гормонопроизводящих желез. Вот почему эксперты из Нью-Йорка советуют людям свести контакты с фталатами до минимума.

Впрочем, точный механизм их воздействия еще не изучен до конца. А когда это будет сделано, то наука, вероятнее всего, придумает способ борьбы с вредным влиянием этих химических соединений на наш организм.

0

2

в эту тему пишем о диетах, борьбе с лишним весом с помощью диет и т.п.

0

3

Сижу на трех диетах... одной не наедаюсь. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif

0

4

Могу посоветывать голодную забастовку)))))))Надо есть Все и радоватся жизни!!!!Ну шо нам будет с одной пироженки......а? :cool:

0

5

Про диету

Я решила на диете посидеть,
Чтоб маленько,хоть маленько похудеть.
Чтобы скинуть ну хотя бы 5 кило,
Отказалась от вина и эскимо.

От печенья отказалась и конфет,
Хлеба,булки, макаронов и котлет.
И на масло я неделю не гляжу.
От колбаски с трудом глазки отвожу.

Ах!Как пахнут со сметаною блины!
Я наверно захлебнуся от слюны.
Я наверное сойду совсем с ума.
Нахрена диета эта мне нужна?

Ну подумаешь я вешу 100 кило?
Буду вкусности я кушать всем на зло.
Если толстая не нравлюсь-не смотри!
И люби себе заморышей,люби!

+1

6

Пожалуй, мир сошел с ума,
Он мне диктует смело –
Диеты, травки, пояса,
Чтоб без труда худела.

Какого черта я должна,
Их следовать советам?
Я для себя решу сама -
И «Нет!» - скажу диетам.

Себя не дам я подгонять
К всемирным тем стандартам,
Я свысока скажу: «Плевать!»
И буду жить с азартом!

Я с удовольствием возьму
Нарежу много сыра,
К нему медку и курагу
И курочку для гриля.

Я все с любовью запеку,
Приправкой обласкаю,
Пирог с начинкой сотворю,
Рецепт отменный знаю.

Я скатерть белую встряхну,
Хрустящую, в крахмале
И не забуду про свечу,
Чтоб свет играл в бокале.

Друзей на ужин приглашу,
Фужеры зазвучали -
И тост для всех провозглашу:
«Чтоб мы худей не стали!»

И я отвечу почему -
Ведь Боги нас создали,
Всех по подобью своему,
А уж они-то знали!

Что двух подобных в мире нет,
Что каждый в идеале,
Что исключителен сюжет
Живущих  рядом с нами.

Что есть на все простой ответ –
Люби себя вначале!
А лишний вес – все это бред!
Не повод для печали

+1

7

http://i035.radikal.ru/1005/80/9c6331a4d1f1.gif  Yes!!!!

0

8

Лучшая диета: Сначала вправо головой, потом влево. Повторять всякий раз, когда предлогают перекусить)

0

9

Строго говоря, диета должна быть образом жизни: разумные ограничения формируют пищевую культуру человека, не располагающую к лишнему весу. Если питаться регулярно, правильно и в адекватное время, а также не брезговать лишний раз поднять мягкое место со стула и пройтись, здоровая норма будет соблюдена.

Проблема в том, что сейчас пол-планеты населяют вечно худеющие люди. Среди них есть и те, у кого имеется лишний вес, и те, у кого уже недобор, и те, кто находится в границах нормы. Их объединяет одно: недовольство собой. Такие товарищи истязают себя ненормальными пищевыми ограничениями (14 дней на кефире, к примеру), теряют здоровье, убивают пищеварение, принимают рвотный корень, чтобы ежедневно опорожнять желудок, и тем убивают сердечные мышцы и т.д. и т.п.

Есть и те, кто убивает здоровье и красоту, поедая в огромных количествах жирную пищу, фастфуд, снеки, заедая стресс или просто "потому что я всегда так питаюсь". Это тоже диета - для выращивания кита в человеческом обличии)))

0

10

Лучшая диета, зашить рот)

0

11

варвара написал(а):

По мнению ученых из медицинского центра «Маунт Синай» в Нью-Йорке, фталаты отрицательно воздействуют на эндокринную систему человека, что со временем может приводить к набору лишнего веса. Немалую опасность представляет и бисфенол-А – затвердитель для пластика, который используют для производства пищевых контейнеров, включая и бутылочки для детского питания. Он прямо воздействует на изменение веса.

Очередная "алхимическая" теория: помойся неправильным шампунем - и, вдруг, откуда не возьмись, на тебе обретаются 7 кг. сала.

Годится в качестве оправдания для обжор: "Фталаты это, фталаты!"  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Чтобы поправиться на килограмм, нужно съесть не меньше килограмма, и никакая магическая бубуйня не превратит в это самое сало вдыхаемый воздух.

0

12

Очередная "алхимическая" теория: помойся неправильным шампунем - и, вдруг, откуда не возьмись, на тебе обретаются 7 кг. сала.

хаха да реально новая байка о фталатах, хотите не толстеть не мойтесь))) а хотите потолстеть мойтесь каждые 10 минут, а для лучшего результата разными марками шампуней с повышенной дозой фталатов)))

0

13

Пока толстый сохнет - худой сдохнет)))

Не худеем дамы, а...а подтягиваем кожу) Это дело.

0

14

Мая написал(а):

Не худеем дамы, а...а подтягиваем кожу) Это дело.

Ээ...  Это как?! :O  Ладно там лицо подтягивают... Можно поподробней с этого места пожалуйста!

0

15

Tiffany написал(а):

Ээ...  Это как?!   Ладно там лицо подтягивают... Можно поподробней с этого места пожалуйста!

Занимаясь физическими нагрузками, на различные области тела. Можно подтянуть попу, втянуть живот, и накачать пресс) когда кожа не будет обвисать, а будет упругая, то уже пол дела сделано) а дальше правильный рацион питания)) http://uploads.ru/i/j/Q/k/jQksz.gif

Отредактировано Мая (2012-07-10 13:47)

0

16

лучше посоветуйте как набрать вес))

0

17

Вам просто нужно понять,что в течении дня нужно употреблять меньше энергии,чем ее расходуете...!!!Или хотя бы просто держать все это на уровне баланса...каждая со временем все это может понять и подобрать под себя...
Вот я тоже страдала всеми этими проблемами..но искала выход и понемногу собирала знания и информацию...в частности мне понравился вот этот источник реклама  я там для себя нашла много чего интересного и полезного...!!!
Ну нет волшебных и быстрых средств и снадобий,чтобы легко,резко,быстро и навсегда стать такой,как хочется...нужно всегда прилагать усилия для достижения чего-то,у кого-то в большей степени,а у кого-то в меньшей...
Просто нужно лишь немного знаний,желание и терпения...

Отредактировано Kuper (2012-10-14 09:56)

0

18

В одно время я очень сильно поправилась с размера xs до М при росте 168 это было жестоко))  главное что я вовремя заметила это безобразие. Пошла в спорт зал и мне очень повезло с трениром, 1 он меня гонял сначала до первого пота на тренажорах типа (велосипед, беговая дорожка) потом присидания со шлтангой наклоны с гантелей ходьба по залу с гантелями и т.д а насчет питания сказал вот что можно все  особенно: мясо (говядина,свинина) в вареном пареном моно, овощи без майонеза, хлеб только с отрубями каши можно вообщем практически можно все только в небольших количествах я вернулась в S за 2 месяца + подтянула попу и идеально плоский живот) совет таков нормально питаться и спорт спорт спорт )

+1

19

Мне, к счастью, не приходится мучиться из-за веса-он держится в рамках уже года 4. Но если что-то начинает меня раздражать, то сажусь на белковое питание и плаваю! И никаких лишних килограммов и сантиметров!

0

20

Да, на зиму как всегда появляются лишние кг.нужно что то предпринять. Меньше есть и больше двигаться....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Диеты. Лишний вес