Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маменькин сынок...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

#p435429,LenusёnocheK написал(а):

не важно

а чо,очень даже интересно)) где такие "продаются" ?))

0

22

#p435430,Meneltor написал(а):

а чо,очень даже интересно)) где такие "продаются" ?))

такие редкость...,сама первый раз напала)
Да так то человек не плохой,просто вот есть такой нюанс...и вот действительно большой ребенок,видно что мужского воспитания вообще нет...)

0

23

Маменькины сынки - вид редкий, к счастью, но к сожалению не исчезающий.
История №1 : Когда мне было 15 лет мы с мамой отдыхалии на Волге в санатории, наше внимание привлекла необычная пара: молодой парень лет 23 и женщина лет 50, они везде ходили вместе, держась за руки. Мы с мамой поспорили, я говорила что это любовники, более мудрая мама сказала что это  его мама. Позже мы познакомились с ними и действительно, это была мама и сын, он ничего не делал без ее разрешения, боялся идти со мной на дискотеку, купался только если мама сидела на берегу и т.д. Моя мама и его мама подружились и до сих пор общаются, и, хотя прошло уже 10 лет, сын по-прежнему живет с ней, у него нет девушки и он не собирается заводить семью.
История №2 я встречалась с парнем и все у нас было замечательно пока он не познакомил меня со своей мамой, мама была в ужасе, что я заберу у нее ее сокровище и стала соперничать со мной за его внимание, постоянно требовала чтобы он приехал так как ей плохо, а плохо ей было как раз тогда когда он был у меня, как только он приезжал ,обеспокоенный, пытался вызвать врача маме сразу становилось лучше. Его мама звонила мне, кричала в трубку что у меня ничего не выйдет, что она его не для того растила чтобы отдать кому-то, наверное догадываетесь, чем кончилась эта история? Правильно он со мной расстался, сказал что не хочет огорчать маму. У него по прежнему нет постоянной девушки, маме никто не может угодить.

0

24

С ужасом представь, что твой товарищ - "папенькин сынок".

0

25

#p445387,Vsebudetxorosho написал(а):

Маменькины сынки - вид редкий, к счастью, но к сожалению не исчезающий.
История №1 : Когда мне было 15 лет мы с мамой отдыхалии на Волге в санатории, наше внимание привлекла необычная пара: молодой парень лет 23 и женщина лет 50, они везде ходили вместе, держась за руки. Мы с мамой поспорили, я говорила что это любовники, более мудрая мама сказала что это  его мама. Позже мы познакомились с ними и действительно, это была мама и сын, он ничего не делал без ее разрешения, боялся идти со мной на дискотеку, купался только если мама сидела на берегу и т.д. Моя мама и его мама подружились и до сих пор общаются, и, хотя прошло уже 10 лет, сын по-прежнему живет с ней, у него нет девушки и он не собирается заводить семью.

Да,мне кажется таким людям очень не легко найти счастье в жизни!

#p445387,Vsebudetxorosho написал(а):

История №2 я встречалась с парнем и все у нас было замечательно пока он не познакомил меня со своей мамой, мама была в ужасе, что я заберу у нее ее сокровище и стала соперничать со мной за его внимание, постоянно требовала чтобы он приехал так как ей плохо, а плохо ей было как раз тогда когда он был у меня, как только он приезжал ,обеспокоенный, пытался вызвать врача маме сразу становилось лучше. Его мама звонила мне, кричала в трубку что у меня ничего не выйдет, что она его не для того растила чтобы отдать кому-то, наверное догадываетесь, чем кончилась эта история? Правильно он со мной расстался, сказал что не хочет огорчать маму. У него по прежнему нет постоянной девушки, маме никто не может угодить.

Но я думаю ты понимала что все к этому идет и что мама вам житья не даст,не было мыслей самой разорвать эти отношения или ты его так сильно любила?
А такой мамаше никогда и не угодишь,будь ты феей или Господом Богом!

0

26

это так убого))))

0

27

#p445387,Vsebudetxorosho написал(а):

мама была в ужасе, что я заберу у нее ее сокровище

Да, материнский эгоизм и страх за своего ребёнка часто приводят к трагическим последствиям...так можно в буквальном смысле искалечить жизнь собственного  чада.

#p445387,Vsebudetxorosho написал(а):

хотя прошло уже 10 лет, сын по-прежнему живет с ней, у него нет девушки и он не собирается заводить семью.

А вот мама ж не вечная...умрёт, а сын будет как голый в пустыне...он же привык за мамой...

0

28

#p445406,LenusёnocheK написал(а):

Но я думаю ты понимала что все к этому идет и что мама вам житья не даст,не было мыслей самой разорвать эти отношения или ты его так сильно любила?

Любила, еще как, думала все наладиться, надеялась, что он, как мужчина, примет самостоятельное решение,молодая была,глупая.

#p445554,olena написал(а):

А вот мама ж не вечная...умрёт, а сын будет как голый в пустыне...он же привык за мамой...

Да мне его чисто по- человечески очень жалко.

0

29

#p445522,Алёнk@ написал(а):

это так убого))))

Убого не убого...и такое бывает)

#p445554,olena написал(а):

Да, материнский эгоизм и страх за своего ребёнка часто приводят к трагическим последствиям...так можно в буквальном смысле искалечить жизнь собственного  чада.

они этого не понимают!

#p445554,olena написал(а):

А вот мама ж не вечная...умрёт, а сын будет как голый в пустыне...он же привык за мамой...

Это страшнее всего!Очень потом трудно будет одному  в этом жестоком мире, тут то за него мамочка все делала!

#p445566,Vsebudetxorosho написал(а):

Любила, еще как, думала все наладиться, надеялась, что он, как мужчина, примет самостоятельное решение,молодая была,глупая.

А ну понятно...только со временем мы понимаем что такого не случится,в очень редких случаях они матерям противостоят!Если такое случается,это подвиг просто,тогда в этом человеке еще не умер мужчина  я считаю)

#p445566,Vsebudetxorosho написал(а):

Да мне его чисто по- человечески очень жалко.

Именно!

0

30

LenusёnocheK написал(а):

переубедить,перевоспитать под свой лад и нужно ли это делать,

"Маменькин сынок" - Это по-моему уже диагноз! :D Чаще всего такие мужчины так и остаются инфантильными, особенно если их в детстве растили мама с бабушкой..... Такие особи мужского пола привыкают к тому, что кто-то принимает за них решения и буквально сдувает с них пылинки. И в зрелом возрасте они продолжают держаться за мамину юбку, инстинктивно нуждаясь в защите.... :dontknow:

0