Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой мир на холсте

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Сон

+3

2

сложно понять о чем был этот сон

0

3

Это сюрреализм... Смысл картины каждый смотрящий на нее видит по-своему. Полное название картины: "Сон обитателя пятимерной галактики за секунду до пробуждения". Смысл передать именно этот миг перед пробуждением от страшного разрушительного сна

0

4

ну вот уже понятней, я и пыталась понять, что это за сон, галатика, измерение.... смысл ясен  :yep:

0

5

.....а может не стоит его будить....?))))))))))))

0

6

ну ты же просыпаешься от какого-нибудь жуткого сна, это логично, потому что никто не хочет оставаться в небытии. На картине летит метеорит, еще секунда и весь этом многомерный мир разрушится вместе и его обитателем. Отсюда напряженный взгляд, и гиперболизированно подчеркнутые контуры мышц рук: герой понимает приближение конца...

0

7

Сообщение для Antony
Вы художник? или увлекаетесь?

0

8

Сообщение для kseniy 1  Спасибо за стремление понять))))))

0

9

Сообщение для kseniy 1  Увлекаюсь. Эту картину я рисовал 5 лет назад. Потратил на нее год. Люблю сюрреализм и импрессионизм

0

10

Сообщение для Antony
Нет правда, очень интересно описываете сюжет картины, я бы с удовольствием послушала. Когда то сама пыталась увидеть в этом смысл(картины, живопись), брала какие то энциклопедии читала, про художников. Так сказать не потянуло. Ну а выставки посещать люблю, правда на больших никогда не была...

0

11

Столкновение времен

+2

12

Просто пейзаж с натуры

+2

13

Сообщение для Antony
классно рисуешь  :cool:
картины необычные)

0

14

так как в познаниях не сильна, для меня это что то вроде фэнтези(так проще), у меня дома такого рода много картин, могу разглядывать их часами. А сами никогда невыставлялись?

0

15

Инфернальная (потусторонняя) комната

0

16

#p436893,Antony написал(а):

Инфернальная (потусторонняя) комната

карандаш,это здорово..

+1

17

Сообщение для kseniy 1 Не важно сильна ты или нет в "познаниях". Главное другой вопрос: "Что я чувствую, когда смотрю на эту картину? Почему это важно для художника... " И пусть даже твое восприятие будет совсем далеко от идеи, заложнной художником,  - это твое уникально видение. Ты индивидуальность. Поэтому когда меня спрашивают: "А о чем эта картина?" - лучше не навязывать свою точку зрения. Человек сам придет к СВОЕМУ пониманию вещей. Это как лингвистический анализ текста или стихотворений. Ты вырабатываешь свою гипотезу, доказываешь ее. И пофиг, что остальные критики думают иначе.

0

18

Сообщение для Ilmarinen  Спасибо огромное поэтесса)))))))

0

19

Сообщение для kseniy 1  Нет я никогда не выставлялся. Для этого нужно больше работать))))))) А я медлительный)))))

0

20

#p436901,Antony написал(а):

Спасибо огромное поэтесса)))))))

пожалуйста))))
так странно - ты и поэт и художник) нечастно встретишь людей, которых хватает, так сказать, на несколько дел)

0