Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (3)


У кого какая погода? (3)

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Свершилось! 2 дня за +20! Наконец-то можно оставить рубашку дома и греть свои кости на улице, а не под одеялом)))

0

962

когда у меня +20 - значит кондёр таки работает)) и это есть здОрово, потому как даже ветер на улице горячий!..но закон таков, что на выходных снова будут дожди...ээх

0

963

Все люди как люди, а я сегодня вся в белом и босоножках. Ясен пень влил дождь.  Ноги мокрые, белое - в стирку, внутрь жидкие витамины группы В...

0

964

Сообщение для SCO
Бывает. Не заболей только.

0

965

Сообщение для SCO
красота требует жертв)) но, Настена, ты и правда осторожней...не простывай...еще успеешь наряды поносить)

а у нас непонятно...то солнце, то тучи набегают...но тепло!)

0

966

Лето было ровно 2 дня. Сейчас +18, нудный дождь... http://s3.uploads.ru/ao1VR.gif

0

967

и пришло лето...

0

968

826736,15787 написал(а):

Лето было ровно 2 дня. Сейчас +18, нудный дождь...

У нас так же. :( Всего 2 дня было солнечных и тёплых. Эх...

0

969

солнце светит яркое...с утра уже жарко))

0

970

+19, остальное так
[img2]aHR0cDovL25lYm92b2JsYWthaC5ydS93cC1jb250ZW50L2dhbGxlcnkva3VjaGV2eWUtb2JsYWthL2t1Y2hldmllLW5hLXBhc211cm5vbS1uZWJlLTMuanBn[/img2]

0

971

Только решили задушевные темы под дождь завести, солнце вышло и начало сильно печь) Пришлось заводить темы под солнце, скрытое за занавесками) Одним словом - жара. Ура.)

0

972

У нас пока тоже жара, но с понедельника опять дожди и грозы обещают(((

0

973

а у меня - всё закономерно: выходные с дождями((...но сегодня не на шутку похолодало! за полдня с +31 на +14 спрыгнуло...где моё одеялко?!

0

974

826920,16205 написал(а):

а у меня - всё закономерно: выходные с дождями((...но сегодня не на шутку похолодало! за полдня с +31 на +14 спрыгнуло...где моё одеялко?!

Я давно на лето махнул....

0

975

Невестка коллеги по работе, принесла на работу куртку. Типа заберите, кто хочет. Так то на мне она нормально, но тёмно-зелёный цвет, не мой ни разу. Так вот, с нашей погодой на цвет мне стало очень быстро наплевать. Потому как утром одно, а к вечеру, в чём пришел, возвращаться уже холодно. Уже дважды она меня выручала.)))

0

976

У меня на юге чистое небо. А на севере идёт дождь. Разница между югом и севером 20 шагов. У меня зала и кухня на юг выходят, а две спальни - на север.

Не. На юге тоже дождик прошел. Но небо, насколько видно вверх, чистое. А северное небо всё затянуто тучами... Граница над домом проходит, а ветер, там наверху, вдоль дома дует...

Вот такая вот погода...

0

977

Сегодня доверился Гисметео (без осадков, зонт не взял),вышел с работы, как влупил ливень, покуда напялил дождевик - промок нафик. Приехал в центр для пересадки, а там ни капли. Народ ехидно посмеивается - откуда сие чудо нарисовалось..

0

978

Весь день солнечно и жарко. Кайфую, пока могу)

0

979

Пока солнышко, но прохладно.... +16

0

980

тучи...но жара...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (3)