Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сохранить хорошие отношения после разрыв...


Сохранить хорошие отношения после разрыв...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сохранить хорошие отношения после разрыва очень не просто.  Тем более, если секс с этим человеком был просто потрясающий и любовь к нему не погасла еще возможно. Какие отношения прийнятны?Возможна ли дружба после секса? И нужна ли она?

0

2

не нужна, не существует)
все выдумки.

0

3

Если была до...почему не может быть после....до следующего..... а потом после предыдущего...до будующего......а потом еще через один.....
Хотя.....один умный человек сказал...С женщиной надо встречатся три раза 1 Ознакомительный  2 Познавательный 3 Прощальный.... но канечно бывают и исключения))))))))

0

4

ну секс-друзья ето не друзья

0

5

#p438578,February Hater написал(а):

ну секс-друзья ето не друзья

Права ..это гораздо больше)))))))))))

0

6

ето гораздо меньше.
просто звониш:
привет
привет
что-то я давно не трахался, ты как? свободна?
ну да через 30 мин приеду.

вот так примерно.

0

7

Это какой то разговор с работающей на шоссе девушкой))))))))))))А подруги с которыми бывает секс это просто близкие люди не претендующее на твою свободу..способные понять....и помочь не только сексом..да и не в нем дело....

0

8

не правда. я знаю такую пару. у них на столько все упрощаеться что они иногдадаже не спрашиваю партнера хочет ли он секса вообще.
и они не соблюдают верность, спокойно могут участвовать в оргиях, рассказывать о секспохождениях и вместе с етого ржать или восхищаться.
и как правило к ним за помощью в жизн ситуациях не обращаються.
секс друг ето как правило тот человек которому звониш когда хочеш или потрахаться или побухать поржать а потом потрахаться.

0

9

#p438593,February Hater написал(а):

секс друг ето как правило тот человек которому звониш когда хочеш или потрахаться или побухать поржать а потом потрахаться

У каждого свои принципы общения возможности и желания..поэтому думаю обобщать не стоит а спорить бессмысленно........

0

10

ето так всегда!
если не так..значит один из партнеров влюблен в другого.
а ето уже не секс друзья, а прикрытие.

0

11

прикрытие чего...?Каждому какое нравится общение такое он(она) и выбирает.Я бы на Ваши такие звонки ...как Вы говорите "Грамотно" кого нибудь бы процетировал...а у Вас это может быть в норме.... Каждому свое..)))))))

0

12

Бывает. Бывает так. Отношения разорваны. Но разорваны как-то так ненавязчиво и  обоюдно...по определенным причинам.

После чего  с человеком общаешься,  пересекаешься....но вот если чувства к нему  в глубине  остались, то дружба эта получается все равно немного болезненной...

А вот если с человеком просто сексом  некоторое  время занимался, и чувств настоящих  не возникло, то  потом можно вполне реально дружить и общаться. То-есть бывают такие вот отношения , это я точно говорю :yep:

А вообще в жизни всякое бывает. Главное то, что ты есть  внутри себя. Это как выражение "потрахаться" и "заняться любовью"...чувствуется разница. Так же и во всех отношениях. Включая и  дружбу после...

0

13

однозначно да! у меня была дружба до секса, и осталась после него и длится уже не один год, хотя у каждого из нас есть новые отношения уже давным давно, но мы все равно продлжаем дружить:)

0

14

#p438533,Алисочка написал(а):

Сохранить хорошие отношения после разрыва очень не просто.  Тем более, если секс с этим человеком был просто потрясающий и любовь к нему не погасла еще возможно. Какие отношения прийнятны?Возможна ли дружба после секса? И нужна ли она?

Есть. у меня такая дружба с молодым человеком с одним, моим первым мужчиной так сказать, секс был классный, отношения тоже, но так сложились обстоятельства и мы расстались, потому что я уехала учиться, спустя это время уже как 5 лет у нас просто суперские отношения, мы очень хорошие друзья. Я его люблю как человека, он классный : )   И уважаю, у нас давно другие пары, но общаться и дружить как друзья не мешает : )

0

15

#p438590,February Hater написал(а):

ето гораздо меньше.
просто звониш:
привет
привет
что-то я давно не трахался, ты как? свободна?
ну да через 30 мин приеду.
вот так примерно.

это ты про себя рассказываешь?

0

16

#p443508,Котя23 написал(а):

это ты про себя рассказываешь?

А какая разница про кого рассказывать. Ведь на самом деле это так должно выглядеть при секс-дружбе, А при дружбе без секса просто исключи из этого секс. Или вообще расскажите как проходит дружба с сексом. Дружба ли Это вообще? С мужиками понятно им выгодна такая дружба, а вот женщины всюду и везде утверждающие, что секс без любви неприемлем и невозможен как это объясняют. На мой взгляд. Дружба без секса после растования возможна, для этого нет проблем. А вот дружба и секс - это уже отношения и определенные не "дружеские".

0

17

Сообщение для Котя23

#p443508,Котя23 написал(а):

это ты про себя рассказываешь?

нет, но у меня есть 2 знакомые пары, они секс-друзья.
Сообщение для Kuper

#p443636,Kuper написал(а):

С мужиками понятно им выгодна такая дружба, а вот женщины всюду и везде утверждающие, что секс без любви неприемлем и невозможен как это объясняют.

нифига не правда!
есть девушки которые просто бредят сексом, их не так много, но они есть ето точно.

0

18

#p443660,February Hater написал(а):

есть девушки которые просто бредят сексом, их не так много, но они есть ето точно

Так у них и друзей то не счесть.

#p443660,February Hater написал(а):

нет, но у меня есть 2 знакомые пары, они секс-друзья

ОНи не муж и не жена, но ни как не друзья. Не бывает обоюдного желания секса без каких либа чувст. Один любит и дает, другой пользуется, оба пользуются значит у них есть друг другу какие то чувства, кроме ответственности. А все что они рассказывают о своих отношениях это бредни скрывающие истинное отношение. Если они равносильно хотят друг друга какая же это дружба. Или пончтие дружба притерпивает изменение.

0

19

Сообщение для Kuper
я уже говорила о том что секс-друзья ето не дружба с сексом..
ето секс без дружбы и обязательств просто называеться секс-дружба, а от дружбы там ничего нет.

0

20

Так это разные понятия и путать их не надо.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сохранить хорошие отношения после разрыв...