Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Измена ... что делать и как пережить?


Измена ... что делать и как пережить?

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Великое множество произведений литературы посвящено одной важной проблеме , которая существовала и не прекратит свое существование. Почему люди изменяют друг другу?
Он изменил ей , потом она изменила ему,или она изменила ему , после того как он изменил ей.
Все что касается человеческих отношений между мужчиной и женщиной берет свое начало со времен Адама и Евы.
Как бы это не было неприятно , но спустя некоторое время , женщина становится для мужчины прочитанной книгой , интересной , захватывающей , но прочитанной от корки до корки.
Он любит вас-вы одно целое . Но он привык ,  к вашим звонкам , к  вашим словам  о любви, к вашим ласкам, к сексу с вами.
Потом он встречает ту , которая подарит ему новизну , ту на чье прикосновение он не ответит вялой улыбкой. Может он потом будет раскаиваться в этом , но в том момент , когда он встречает ту , что дарит ему пускай недолговечную , иллюзорную возможность ощутить новизну, непередаваемый экстаз влюбленности , он просто себя не контролирует..
Измена женская и мужская.Насколько разные понятия.. Потому что считается , что мужчине можно , а женщине нельзя.
Мужская измена –это процесс снятия напряжения.Редко бывает , что она сопровождается чувствами.
Женская измена –это сложнее , ведь она соглашается идти на контакт , если у нее есть какие-то чувства.Изменяя с одним мужчиной , женщина полностью отдаляется  от другого. Мужчина  же может спать со многими женщинами, а любить только одну.
Психологи утверждают , что 25% жен изменяют своим мужьям в фантазиях, в то время как мужчины только в 13%. Они предпочитают делать это в реальности.
Да измена конечно –это трагедия. Но не несет ли она в себе какой-то скрытый смысл.Не заставляет ли людей задуматься , что в вашей жизни что-то изменилось, появилась трещина в отношениях. Кто в этом виноват? Многие пары переживают эпизоды неверности, но как к этому относиться?
Просто закрыть глаза , (если получится  ) и продолжать жить? Понять что побочная связь –это симптом неудовлетворенности партнера в чем-то?
Проще сказать нужно понимать и чувствовать друг друга? И тогда этой проблемы можно избежать?

+1

2

Сообщение для merfi
Гхм. А это на самом деле трагедия? Давай сначала разберемся,
что-бы понимать, что именно мы должны так тяжко пережить...

0

3

Люди живут вместе, доверяют друг другу. Вдруг, оказывается один из них неверен т.е завел себе кого-то на стороне.Каким то образом второй об этом узнает. Для того, кто узнает -это трагедия.. Разве не так. Как ему в этом случае себя вести.?Делать вид что ничего не произошло?  Не уподобляться  же изменнику? Или вызвать его на откровенный разговор?Сама процедура для меня кажется неприятной...

0

4

Сообщение для merfi
Угу. Панял.
Итак, Ло, что для тебя конкретно есть измена?

0

5

Для меня физическая измена крайне неприятна.Но ей всегда можно найти оправдание.И если просто постараться ,можно со временем понять и простить....Хуже когда измена-физическая и  затронут моральный аспект.Здесь человек просто случайно оказался с тобой. Он не твой и никогда таким не был.
И продолжать сосуществование просто не имеет смысла.

0

6

Измену надо пережить для того, чтобы рассуждать как это не приятно или приятно или вообще как это. Не пережив невозможно в полной мере рассуждать на эту тему. Рассуждать на темы которые не пережил нутром все равно что рассуждать об ощющениях в космосе (полет на орбиту) или других ощющениях, которые можно передать только пережив их. На мой взгляд измена в чем бы она не заключалась есть плохо. Некоторые спрашивают, что есть измена? Для меня измена это передача своего душевного или сексуального тепла третьему лицу. СУществует два человека и они преданны друг другу, предача третьему частицы или целиком себя это и есть измена т.е. предательство. Предательство тех отношений которые создаются между любящими или живущими вместе людьми. Если нет тепла, любви, доверия, тогда и жить вместе не стоит вообще.

+1

7

#p440917,Kuper написал(а):

СУществует два человека и они преданны друг другу, предача третьему частицы или целиком себя это и есть измена т.е. предательство.

Как хорошо сказано.. действительно верно подмечено.

0

8

Сначала нужно решить для себя, хочешь ты быть с этим человеком или нет. От этого и будут зависеть дальнейшие действия

0

9

Что "чу и щу" я помню :D
Измена боль и рана и если человек желает нанести такой вред своему партнеру, тогда партнеры ли вообще и нужно ли продолжать отношения?
Соблазн велик, но на тон он и соблаз т.е. проверка крепости отношений. Измена это какашка, которая пахнет долгие годы.

0

10

#p440915,merfi написал(а):

Для меня физическая измена крайне неприятна

Давай писать конкретно... Секс твоего партнера
с посторонним человеком, это есть измена. Так?
Мир секса огромен и разнообразен, и видов его -
великое множество... Будешь считаешь изменой
любой из них?

0

11

#p440983,Der Wolf написал(а):

Давай писать конкретно... Секс твоего партнера
с посторонним человеком, это есть измена. Так?
Мир секса огромен и разнообразен, и видов его -
великое множество... Будешь считаешь изменой
любой из них?

ДА.ИМХО

0

12

#p440983,Der Wolf написал(а):

Секс твоего партнера
с посторонним человеком, это есть измена. Так?

А как это еще может называться по другому?

0

13

И еще партнеров может быть множество и со всеми секс и как было сказанно выше во всех вариацияхь и канечно ни о каких изменах и речибыть не может, это просто свободный выборпартнеров и частая их смена.  Речь идет не о партнере, а человеке с которым ты создал семью или пытаешься создать. Во всяком случае если ты с ним живешь, любишь, ценишь и уважаешь, а если это не так, тогда ты свободен от всяких обязательств.

0

14

#p440985,Kuper написал(а):

ДА

#p440986,merfi написал(а):

А как это еще может называться по другому?

Прекрасно. Вирт не с вами, это тоже измена,
понятно. А, вот маст в ваше отсутствие - вы
уверены, что партнер мечтал о сексе в вами?

0

15

Затрудняюсь ..лучше промолчать

Отредактировано merfi (2011-11-24 09:41)

0

16

ТАк вроде тема не называется"отношение к виртуальному сексу". Речь идет о реальных отношениях, как мне показалось.
На счет масты и думках при этом. На мой взгляд это не измена, потому что нет реального объекта. А мысли о других, говорят о том, что не порали менять партнера. Мастурбация это всего лишь способ снять сексуальное напряжение и к полноценному сексу его не относят.
И еще у меня к тебе Сообщение для Der Wolf вопрос: Петинг или как его там питенг является сексом?

0

17

#p440996,merfi написал(а):

Они могут быть у партнеров тогда.. когда даже они вдвоем.

Совершенно верно... И, если это - измена, то тогда верных
людей вообще нет на свете...
А, если нет, то... ваш партнер, не вступающий в сескуальный
контакт, но признающийся в любви, ухаживающий, делающий
подарки и тратящий деньги на посторонних, вам не изменяет.

0

18

#p440997,Kuper написал(а):

Петинг или как его там питенг является сексом?

Одним из его видов - безусловно... Я давно уже вышел из того
счастливого возраста когда сексом считается только соитус...

0

19

.

Отредактировано merfi (2011-11-24 09:42)

0

20

#p440998,Der Wolf написал(а):

ваш партнер, не вступающий в сескуальный
контакт, но признающийся в любви, ухаживающий, делающий
подарки и тратящий деньги на посторонних, вам не изменяет.

Вот это еще  один вопрос ,а для чего он это делает ,значит план измены уже созрел..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Измена ... что делать и как пережить?