Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Алкоголь или ЗОЖ??


Алкоголь или ЗОЖ??

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Umo4ka написал(а):

ЗОЖ это замечательно =) а то есть у нас народ, каждый день сидит пивко потягивает, по выходным по водочке, а потом то давление, то печень, то "нестояние"... Так что тут конечно каждый выбирает сам :)

Подпись автора

    i feel good:)

да, если каждый день бухать, потом это "стояние" и нужно не будет - семья испарится, а друзья - собутыльники. И никакая виагра или динамико не вернут ни "стояние", ни семью, ни здоровье.
Кароче, я зо ЗОЖ однозначно))

0

22

*

Отредактировано avb (2013-05-28 23:42)

0

23

Я заметила, что люди чаще всего и сами не понимают,почему поддерживают те или иные вредные привычки. Курильщик редко может ответить на вопрос,почему он курит, а пьющие люди не понимают,что для веселья не нужен алкоголь.

Это вопрос и поколений тоже. Поколениям, которым сейчас за 50-60 лет вообще сложно представить,что на НГ,например, можно не бухать как свинья. И праздник от этого не потеряет, а даже наоборот.

Хотя на наше телевидение посмотреть, так там идет активная пропаганда алкоголя. Никогда не понимала романтики фильма "Ирония судьбы",хотя фильм и замечательнейший, но  сама история крайне сомнительная...

0

24

Palamnin написал(а):

да, если каждый день бухать, потом это "стояние" и нужно не будет - семья испарится, а друзья - собутыльники. И никакая виагра или динамико не вернут ни "стояние", ни семью, ни здоровье.
Кароче, я зо ЗОЖ однозначно))

Полностью согласна) Это хорошо еще, если поможет, а если нет? Что тогда? Да и вообще лучшего лечения, чем профилактика еще не придумали. У нас и так сейчас хватает проблем со здоровьем врожденных и вызванных экологией, чем еще и самим их подбрасывать... Все же бумерангом через время возвратится...

0

25

я рад, что сейчас все больше людей это осознают и сознательно отказываются от алкоголя и курения. Ради здоровья, ради детей, ради Родины.

0

26

В последнее время пришла к пониманию того, что буду вести исключительно здоровый образ жизни, не употребляя спиртные напитки. И тех, кто отказывается совсем от спиртного становится все больше, но к великому сожалению растет число и тех, кто начинает пить без меры. Все дело в том, что умеренно пьющие переходят в ту или иную категорию. Я выбрала верный путь и призываю остальных к этому, например, благодаря митингу и шествию трезвости. На самом деле у меня много друзей, которые совсем не употребляют.

0

27

Друзья мои, по поводу курения ответ очевиден, бросать нужно обязательно (как  я сам и поступил)
Что же касается алкоголя, помните фразу Гоши из "Москва слезам не верит"   "только не в рабочее время и под хорошую закуску"..
В употреблении алкоголя умеренно, не вижу ничего плохого. Цель, не нажраться, а получить удовольствие.
Вот я, например, люблю коньяк и иногда потягиваю бокал вечерком..

0

28

maxzzz написал(а):

Друзья мои, по поводу курения ответ очевиден, бросать нужно обязательно (как  я сам и поступил)
Что же касается алкоголя, помните фразу Гоши из "Москва слезам не верит"   "только не в рабочее время и под хорошую закуску"..
В употреблении алкоголя умеренно, не вижу ничего плохого. Цель, не нажраться, а получить удовольствие.
Вот я, например, люблю коньяк и иногда потягиваю бокал вечерком..

конечно, во всем нужно знать меру) и тогда проблем будет намного меньше

0

29

Только ЗОЖ, и не важно в чем его проявление. Главное, понимание человека что ежели он чтит свою жизнь, жизнь своих будущих потомков, то алкоголь и табак для такого человека предстают в своем реальном состоянии - яды, отрава, дурман, лишающий человека разумности.

Видел курящих среди студентов. Видел ЗОЖовцев среди студентов. Разница огромна. Для простоты понимания - трупы, которым плевать на свое буджущее и с другой стороны, волевые личности, стремящиеся к собственному развитию.
Одни предаются дурману, прячась от преподов, а другие качаются на брусьях, украшая улицу своими здоровыми телами.
Что приятнее видеть? Для последователей смерти, приятны курящие. Для последователей жизни, приятны ЗОЖовцы.

Остается каждому лично определить. Куда он идет и кого почитает. Смерть или жизнь.

0

30

Так же, иногда видишь курящего и сразу ясно. Нужно его душе напомнить о его проблеме, тогда подхожу и прямо советую. Примет совет или нет, дело уже личное.
НО есть и такие личности, пройдя мимо которых сразу же понимаешь, их души уже слишком сильно слились с отравой.

0

31

я тоже за ЗОЖ! целиком и полностью. считаю, что мужчина дожен правильно питаться, обязательно заниматься спортом, чтобы женщину защитить и удовлетворить всегда мог. а то потом на экологию жалуются и таблетки пью типа виагры или динамико и т.д.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Алкоголь или ЗОЖ??