Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женщины -гениальны! Кто возразит?


Женщины -гениальны! Кто возразит?

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

#p451196,Иезавель написал(а):

... (смерть - клушам!)

Помощь нужна?

                            http://s017.radikal.ru/i406/1110/d3/58fae48493cb.gif

0

22

#p451242,sergei40 написал(а):

Помощь нужна?

Не откажусь))))

Положа руку на сердце, стоит заметить, что, коль скоро со времен решающей роли физического превосходства и каменных топоров минули тысячелетия, в наши дни основную часть гендерных (и не только) проблем женщины создают себе самостоятельно.

Что-то вроде желания и на гм... стульчик сесть, и конфетку съесть: когда нам нужно, будем серьезными ("Уважаемые мужчины, отнеситесь, как к равным"), когда это не целесообразно - самым коварным образом используем сексуальность ("Оля-ля, я уронила карандаш!") и даже треклятый шовинизм себе во благо ("Ах, я всего лишь - женщина...").

0

23

#p451267,Иезавель написал(а):

и даже треклятый шовинизм

Я бы слово шовинизм употреблял по его значению:

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования "права" на дискриминацию и угнетение других народов. Является крайней формой национализма, при которой благородная цель начинает достигаться негодными средствами. В отличие от националистов, которые "поднимают" (возвышают) свою нацию с целью сделать её "первой" (самой лучшей), шовинисты (с той же целью: видеть свою нацию первой) позволяют себе "опускать" (унижают) представителей других национальностей, то есть первыми движет "любовь к своим", а вторыми - "ненависть к чужим". Вот почему идеологи национализма всегда выступают за равноправие наций, тогда как идеологи шовинизма наоборот, всегда наделяют свою нацию особыми правами.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии http://s50.radikal.ru/i129/1005/a1/c895edd980c5.gif

Отредактировано sergei40 (2011-10-14 23:44)

0

24

я возраЗЮ ......50/50

0

25

Вот я тут подумала над этим вопросом.Ну и на фига это вам надо ГЕНИАЛЬНОСТЬ. Это все гордыня и черезмерные амбиции.Наша сила в нашей слабости.Наша гениальность в нашей терпимости и гибкости к жизни.Мы можем делать все что могут делать мужики.А пускай они попробуют то что можем мы принести в мир дитя.А остальное так мелко и так временно.

0

26

#p451405,kamma написал(а):

Мы можем делать все что могут делать мужики...

хм...
а пописать одновременно впятером в одно ведро могёте?  :question:

0

27

#p451325,sergei40 написал(а):

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования "права" на дискриминацию и угнетение других народов

Применяется не только к национальному - любому сообществу, консолидированному по заданному признаку: гендерность, возраст, цвет кожи, вероисповедание, увлечения.

0

28

#p451408,Karlych написал(а):

хм...
а пописать одновременно впятером в одно ведро могёте?  :question:

Как будто сие - соревнование)))

Давайте не пиписьками, пардон, мериться, а учиться уважать друг друга, узнавать друг друга.

Есть желание мочиться в одно ведро впятером - Ура урофилам! - давайте искать тех, кому это интересно  :dontknow:

0

29

#p451418,Иезавель написал(а):

Как будто сие - соревнование)))

:D
ну... так ведь пишут же:

#p451405,kamma написал(а):

Мы можем делать все что могут делать мужики.

так чем же ещё на такое вумное утверждение ответить-то?
только глупостью  :D

вот ещё тоже нашлось чем гордится:

#p451405,kamma написал(а):

А пускай они попробуют то что можем мы принести в мир дитя.

как буд-то это какое-то приобретённое свойство  ^^

а вот это заявление совсем никуда не годится:

#p451405,kamma написал(а):

А остальное так мелко и так временно.

ну что за сравнения?  %-)

+2

30

Ха .Пописать в одно ведро. Ну так и радуйтесь этому своему достижению господин Karlych. Что уж а пописать а проще говоря "насать" в душу вы умеете. Не все конечно ,но большенство.Есть еще одна расхожая фраза теперь уже о мужчинах "Простейшая форма жизни", ну как . Вам нравится. Так что кто еще 2сорт. Правда я так не думаю.
Ну а гениев среди вас очень мало, по пальцам пересчетать можно. А остальные простые люди.

0

31

Господину Karlych. к сравнению.

Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.

Омар Хайям

0

32

#p451405,kamma написал(а):

А пускай они попробуют то что можем мы принести в мир дитя

#p451421,Karlych написал(а):

как буд-то это какое-то приобретённое свойство

Эмн... как мне помнится из курса биологии 9 класса, для того, чтобы "принести в мир дитя" нужен хотя бы 1 мужской сперматозоид. Так что дамы не правляются с этим самостоятельно)

0

33

Скоро сможем. Последние научные достижения это доказывают.Недавно передачу об этом смотрела.

0

34

#p451453,kamma написал(а):

Скоро сможем... Недавно передачу об этом смотрела.

. . .  ^^

0

35

#p451408,Karlych написал(а):

а пописать одновременно впятером в одно ведро могёте?  :question:

это предел женских мечтаний, думаю... а что пробовал, интересно даже - ну и как впечатления?

0

36

#p451564,Solana написал(а):

интересно даже...

правда штоли?  :question:

мдя...
смотрю, народ уже совсем...
...перестал слушать
армянское радио  :rofl:

0

37

#p451568,Karlych написал(а):

смотрю, народ уже совсем...
...перестал слушать
армянское радио  :rofl:

оно и не ловит у меня :'(
Карлыч, колись, был у ведра с 4-мя друзьями или нет?)

0

38

#p451581,Solana написал(а):

был у ведра с 4-мя друзьями или нет?)

не был...  :no:

вот радиво слушал  :D

0

39

#p451600,Karlych написал(а):

вот радиво слушал  :D

не был, а типа теоретически, а потом спихнул на армянское радио...
наверное, там до такого не додумались бы, не тот менталитет-с)

0

40

Всей гениальности женщины не видно только по тому, что мы готовы отдатся любимому человеку, проигнорировать свои амбиции, пожертвывать собой ради дома, семьи. Но всё же женщина не должна превращатся в ненакрашений кусок сала.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женщины -гениальны! Кто возразит?