Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женщины -гениальны! Кто возразит?


Женщины -гениальны! Кто возразит?

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Tiffany написал(а):

Ну и шуточки у вас! :huh:

Юля, не обращай внимания. Умный так не напишет, дурак не догадается. Наверное приятно унижать человека. Бог им судья.

0

82

Сообщение для Tiffany
Юля, Алекс заявил свой список знакомых женщин, среди которых и Клеопатра, и проч... - так сколько ж прожил то наш герой, чтоб их всех в знакомые записать?! вот и шуточка про "дедулю"

Александр написал(а):

Наверное приятно унижать человека. Бог им судья.

Для начала не надо выдавать желаемое за действительное, дружок. Чтоб быть знакомым с кем-либо - с ним надо пообщаться лично. А гениальных женщин, которых ты тут написал, ты не знаешь, даже сомневаюсь, что они захотели бы с тобой общаться в свое время... Так что и пиши правду: не "знаю их", а "знаю об их существовании"... Вот и вся мораль. Унижаешь сам себя неправдивыми заявлениями.
Так что не провоцируй, если не готов - не получишь соответствующий коммент, а уж если ввязался в такие приколы - не теряй чувство юмора.

0

83

Мерани написал(а):

Алекс заявил свой список знакомых женщин, среди которых и Клеопатра, и проч... - так сколько ж прожил то наш герой, чтоб их всех в знакомые записать?! вот и шуточка про "дедулю"

Они знакомые по истории, которую учить надо, а не переводить стрелки, якобы знакомые. Эти люди жили, каждый в своё время и стыдно, не знать их. Если ты знаешь Македонского, не значит, что жила в то время или Спартака. Я же не переходил на личности, ни кого не хоронил и не писал, что ваше место на кладбище. Обиделся, всё.

0

84

Александр написал(а):

Обиделся, всё.

на обиженных воду возят - у тебя есть шанс сделать бизнес. успехов!

0

85

Сообщение для Мерани  :playful:  :playful:  :playful:

0

86

Мы женщины –существа второго сорта , обидно да? А ведь зачастую приходится слышать от мужчин  такие нелестные слова…
- Да на что вы способны , ваше место на кухне и т.д и т.п.
Еще более обидно, когда говорят ,что ничего гениального женщина создать не может.
Все мировые творения и шедевры –дело мужских рук и мозгов.
А как же мы?Разве среди женщин мало гениев?И почему- такое предвзятое отношение к творчеству женщин, что допустим, на фоне мужских шедевров,  их произведения выглядят блекло.
Давайте оспорим эту неверную ,на мой взгляд , мужскую точку зрения. Что по- вашему –шедевр и  какой вклад  в это понятие вносили и вносят женщины???Самой женщине нужно это стремление перещеголять мужчин в какой-либо области?Или мы согласимся , что да, это нам не нужно, у нас и так хватает жизненных забот и нагрузок и нам просто не  до шедевров?

мы-мы-мы… обращение от лица женщин для придания значимости выдуманной проблеме)) вас просто кто-то обидел и вы хотите "отомстить": самоутвердиться за счёт унижения мужчин))
все могут быть гениальны и не надо выдумывать, что все мужчины считают женщин каким-то "вторым сортом"))

0

87

Сообщение для шелест
согласна, что проблема выдумана: если чел гений - то неважно, мужчина это или женщина - это ничего не изменит... а гениев вообще ОЧЕНЬ мало среди всех  :flirt:

0

88

Сообщение для Александр
я себя почувствовала терапевтом - типа твой язык проверяю  ^^

мой вердикт: Здоров!  :cool:

0

89

Женской логикой возможно, нам её не понять, так же как мужскую женщине.

Логика или математическая, или с ней проблемы.
/*Да, я знаю, если такое понятие как "внутренняя логика", но, ИМХО, в случае людей -- как я написала выше -- или соответствует математической, или с логическим мышлением проблемы*/
Что, кстати, ты понимаешь под "мужской логикой"?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женщины -гениальны! Кто возразит?