Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???


Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

#p445178,verabubeeva написал(а):

мне бывшая учительница по философии рассказывала, что одна ее ученица улетела в астрал и пол года не возвращалась. я думала, это бред))

нет это не астрал, это шиза какая то))) полгода это круто)))

0

82

ну да, по ней и видно было, что там что-то нечисто  :crazyfun:

0

83

В морг повезут, видимо...  :huh:

0

84

да не, вроде вернулась уже.

0

85

Приветствую, автор!

разговоры о Боге, с детьми, которым ещё не пришлось познать свою номощь на собственном опыте, живущими в сладком сне и, собссно, не желающих просыпаться...всегда выгледят вот так вот ..мм - мерзко, я бы сказал..

этот форум для того, чтобы слать друг другу смайлики. поэтому - предлогаю не метать бисер.

0

86

а ты, дитя? признал свою номощь!?))
камон, не думай что прав именно ты, ето так..так..самоуверенно, я бы сказала...
ета тема для возможных вариантов исхода событий, поетому - предлогаю не вые_бываться.

+1

87

это всеголишь твоё восприятие. твоя призма.  я увидел, что автор стала пытаться "достучаться"...а на неё набросились с критикой и подколками... поэтому я и сказал - может ну нафиг проповедовать там где двери закрыты.. тем более не богослов. да и от темы это несколько отходит..
не лучший повод для холливара

0

88

Сообщение для никанет
начнем с того что у каждого должна быть своя призма и не стоит кучковаться в секты.
-веришь? ну и и верь себе тихонько в тряпку не надо вообще что либо проповедовать,
ненавижу когда меня кто-то "наставляет на  путь истинный"  и я думаю не только я не люблю ето.
потому и только потому все подобные вам нарываються на поток ненависти.

0

89

#p446650,February Hater написал(а):

начнем с того что у каждого должна быть своя призма и не стоит кучковаться в секты.

под призмой я имел ввиду то что ты решила что я вы----юсь

#p446650,February Hater написал(а):

ненавижу когда меня кто-то "наставляет на  путь истинный"  и я думаю не только я не люблю ето.
потому и только потому все подобные вам нарываються на поток ненависти.

именно это, если ты не поняла, я и сказал - не надо стучаться в закрытые двери...тем более когда это всерчают вот так

0

90

#p446594,никанет написал(а):

этот форум для того, чтобы слать друг другу смайлики

Вот-вот...Поэтому автор пойдет..нет, уже пошла))) пропагандировать в другом месте))))

0

91

Сообщение для никанет

#p446653,никанет написал(а):

под призмой я имел ввиду то что ты решила что я вы----юсь

ето очевидно. ты прохавал фишку..

#p446653,никанет написал(а):

February Hater написал(а):ненавижу когда меня кто-то "наставляет на  путь истинный"  и я думаю не только я не люблю ето.потому и только потому все подобные вам нарываються на поток ненависти.именно это, если ты не поняла, я и сказал - не надо стучаться в закрытые двери...тем более когда это всерчают вот так

поетому режил поддерживать автора которого презирают)) отлиный ход для выебонов.
ты говоришь как его приверженец, ну и где твоя собственная призма?
вы заангажированы.

0

92

#p446690,February Hater написал(а):

ето очевидно. ты прохавал фишку..

ээ...что?)

#p446690,February Hater написал(а):

поетому режил поддерживать автора которого презирают)) отлиный ход для выебонов.
ты говоришь как его приверженец, ну и где твоя собственная призма?
вы заангажированы.

слушай. я не горю желанием поддерживать эту ментальную мастурбацию...обращался к автору. надеюсь меня поняли

0

93

#p443734,Meneltor написал(а):

Lyiza написал(а):

    Когда ты окажешься прикованным к инвалидной коляске или постели, попробуй верить в себя и быть свободными....

а если поверить в бога то встанешь что ли?)

Честно... рассмешило=)
Анекдот есть, вот прям про комментарий=)))

Мужик у выхода из церкви распростер руки к нему и кричит:
- Люди. случилось чудо, я снова могу ходить...
Прихожанин подходит и радостно спрашивает:
- Неужели излечились?
- Да нет, блин, - ворчит мужик, - Машину угнали...

Каждый верит в то, что хочет верить. а что будет ТАМ... Что будет то и будет, как-нибудь выкарабкаемся=)))

+1

94

Автор темы ссылался на Библию...Вот не поленилась и специально покопалась в Библейских притчах...

ну смотрите сами :glasses:

Евангелие от Матфея
Глава 6

34. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.

Распространять свои заботы на завтрашний и несколько дней — не в наших силах. Наше так называемое "предвидение" часто не оправдывается в будущем. Смысл выражения, след., таков. Заботьтесь — можете заботиться только о нынешнем дне, как вы и обыкновенно это делаете. В завтрашний день наступят свои особенные заботы, свойственные только этому дню.

Так что  наши взгляды на этот вопрос в принципе совпадают с Библейским. Хоть автор темы  тут  поднимал  пургу)))), что мы такие бессознательные)))))

Вот и будем жить сегодняшним, а о том , что и как будет ...как будет так и будет.

0

95

#p446594,никанет написал(а):

с детьми, которым ещё не пришлось познать свою номощь на собственном опыте, живущими в сладком сне и, собссно, не желающих просыпаться...всегда выгледят вот так вот ..мм - мерзко, я бы сказал..

ты взрослый? о да. Если тебе 21-22 года, ну я так на вскидку, ведь примерно столько. Это не значит что ты взрослый..ой не значит. Можно быть и в 40 лет глупее и тупее 15 летнего подростка. Человек который не знает чем себя занять :D

#p446598,February Hater написал(а):

а ты, дитя? признал свою номощь!?))

норм так!)))

0

96

предлагаю закрыть тему, иначе, если пойдут такие вот посты, как олёна запостила  - то сюда разумные люди вообще не будут заходить
пипец невежество

Минелтор, я учавствовал в вашей "дискуссии" с автором темы? так хренли ты на меня стрелки переводишь. а то, что я сказал - очевидность, и ты, если уж совсем не инфантил с пеленой на глазах...прекрасно понимаешь.

вот ведь завопили. как в дет саду...нет я большой..да ты сам такой...

чо у вас тут, совсем скучно  стало?

0

97

#p446726,никанет написал(а):

я учавствовал в вашей "дискуссии" с автором темы? так хренли ты на меня стрелки переводишь.

какие стрелки?) я к тебе прицепился из-за того что ты назвал тут присутствующих детьми.

#p446726,никанет написал(а):

вот ведь завопили. как в дет саду...нет я большой..да ты сам такой..

Для начала, еще никто не вопил, дальше, я детьми никого не называл.

#p446726,никанет написал(а):

а то, что я сказал - очевидность

Больно самоуверенный, младше тебе в этой теме было всего 2 человека. остальные старше. Потому вывод? - очевидно что ты сказал глупость не подумав.

#p446726,никанет написал(а):

пипец невежество

Невежество - когда все богонабожные, пристают к людям и убедительно уверяют что бог есть, в него надо верить и будет вам счастье. Скажешь, какого мы к ним тогда пристаем, да? Ответ прост, пусть тихо верят и радуются, специально искать никто не будет, что бы доставать их, но как только они сами начинают "проповедовать" )) выбора нет))

0

98

ой Минелтор...на тебе лучше смайлик)  :flag:

0

99

Сообщение для никанет
ответить больше нечего?) ну ставь как и титан смайлики везде..)) и все

0

100

#p446731,Meneltor написал(а):

ответить больше нечего?)

смысла не вижу

#p446731,Meneltor написал(а):

ну ставь как и титан смайлики везде..))

так это ты титана достал, что он ушёл отсель?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???