Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vsebudetxorosho

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Доброго времени суток! Будем знакомы - Vsebudetxorosho, в миру Анна. Сразу же приступлю к краткому рассказу о себе: умна, скромна, обоятельна, оптимист, с вредными привычками и собсвенным мнением по любому вопросу. Образование высшее, происхождение пролетарское, религиозные и политические взгляды индифферентные. Человек я увлекающийся, собираю сказки разных народов мира ( и с удовольствием читаю), колеекционирую мастабные модели ретро-автомобилей ( собрала бы коллекцию в натуральную величину, да вот незадача - мои желания не совпадают с моими возможностями) :(, люблю книги, хорошие фильмы (по моему субъективному мнению, разумеется),музыку,шью мягкие игрушки, вышиваю крестиком ( правда-правда). Как вам еще представиться, чтоб вам совсем понравиться? Общительная, люблю путишевствовать, мечтаю посмотреть весь мир, написать и издать книгу о любви к жизни, хочу найти приятных собеседников, с которыми буду коротать вечера за беседой и чашкой какао.

0

2

привет) уже нашла таких собеседников))) я Некто....в миру Андрей :rolleyes:

0

3

Привет, пока нет, видимо все уже спят, а какао мое уже остывает :(

0

4

а я на собеседника не тяну??? :huh:
я ща чайок пойду заварю

0

5

Буду рада :) У меня блинчики есть, угощайся :) ( Честно признаюсь, пока не поздно, я на форуме первый раз, и еще не очень поняла что тут  к чему, расскажешь?

0

6

спасибо за блинчики))у мя бутеры с колбасой....бери,кушай)))))
расскажу)))но я сам тут меньш месяца)))
что непонятно-спрашивай

0

7

Ну во-первых, как сделать цитатцу на другого пользователя? ( не обращай внимание, что коряво изъясняюсь, я же чайник, мне можно) Когда она на голубом фоне появляется вначале сообщения?
И как тут интересно?

0

8

выделяешь текст какой нужно цитировать....и внизу этого сообщения жмешь "Цитировать"
интересно)))
но вот сейчас вдвоем сидим не очень весело))) а так когда народу много то норм)))

0

9

Ты тоже сова? Тебе завтра рано утром никуда вставать не нужно?

0

10

нужно) на работу) но эт отдельная история...пока сижу)))

0

11

А я в отпуске...бессрочном и увы неоплачиваемом...уволили меня, редиски, за то, что мой подчиненный попал в аварию, когда вез хрупкое оборудование и разбил его :( такая вот страшная история, так что я теперь пополнила ряды безработных граждан РФ

0

12

у нас на работе тож канитель какаят.....народу перебор...когото надо убирать....но за свой зад я не волнуюсь))) у нас в компании мущин нет почти))) поэтому их и берегут)))

0

13

Что же у Вас за отрасль такая, где мужчины дефицит? Ты случаем не мастер в маникюрном кабинете?

0

14

нет))) отрасль торговая....международная кампания)))в нашем регионе нехватка мужицкой силы.....нас всего 6 человек((
ну из тех кто работает и руками и головой....а остальные так.....х*рня из под коня....интеллегенция очкастая

0

15

#p445222,Некто написал(а):

в нашем регионе нехватка мужицкой силы.....нас всего 6 человек((

О ужас!!! Призедент Медведев, срочно примите меры!!! У нас в россии есть регион где осталось всего 6 мужчин!!!! Срочно направьте туда подкрепление, для поддержания популяции!!! :)
Где же у нас такие демографические проблемы? В Иваново?

0

16

нет))) проблем в городе с этим нет....даже наоборот.....
проблемы у нас в кампании.....
Воронеж)))

0

17

Фуф, ну тогда я спокойна за Воронеж, Президент Медведев, отставить подкрепление!
А чем знаменит город кроме мультика про котенка и Воронежа?

0

18

Петр1 основал здесь морской флот....еще ктото из царей привозил в Воронеж самых красивых девушек (но по ходу вкус у него был специфический).....группу Сектор Газа знаешь? вот это воронежская группа))) еще учителя которых "расхваливает" программа Наша Russia :D

0

19

Чтож можешь гордиться знаменитыми земляками, ведь на секторе газа не одно поколение выросло, вот я например слушала :)
А почто девушек обижаешь?

0

20

да знаешь....наверное радиация.....ну или мутация......в общем красивых девушек наверное 3 из 17))))))) поверь...я не придираюсь......
а что касается внутренней красоты.....ээээ.....деградация тоже элемент эволюции.....1 из 40 наверн

0