Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » не задерживаются партнерши =(


не задерживаются партнерши =(

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Сообщение для February Hater
Когда подруги идут валом я слышал что это уже болезнь так сказать выросшая из спортивного интереса....есть опасность никогда не остановится....хотя кому что тянется)))) кому семья а кому только  дырки)))))

0

42

#p448474,Архангел Константин )) написал(а):

кому семья а кому только  дырки)))))

читай первоначальный пост.....

0

43

#p448389,Некто написал(а):

1 половой акт=1 кончанию....

т.е ты занимаешь половым актом так долго потому что кончить не можешь?

0

44

чудеса дедукции)))

0

45

если так то тебе к врачу надо а не на форуме искать решение проблемы. врачи скажут и найдут решение этой проблемы.  и с врачем не затягивай отнесись к ситуации серьезно. удачи

0

46

#p448593,Котя23 написал(а):

если так то тебе к врачу надо а не на форуме искать решение проблемы. врачи скажут и найдут решение этой проблемы.  и с врачем не затягивай отнесись к ситуации серьезно.

писал что врачи не нашли ничего...это особенность организма

0

47

Сообщение для Котя23

Читать надо с первой странички, что б в теме быть.

Уже это все говорили, зачем еще повторять сто раз одно и то же...муссировать тему это называется...не более.

0

48

#p448595,Некто написал(а):

писал что врачи не нашли ничего...это особенность организма

к сексологу ходили?

0

49

что то я сомневаюсь что сексолог не нашел решение этой проблемы

0

50

Для  информации, раз лень тебе читать, Катя.

#p448206,Некто написал(а):

olena написал(а):
тебе может к сексопатологу обратиться необходимо. Бывает, что чувствительность притупилась
был на консультации.....собрали чуть ли не консилиум.....хотели девушку по вызову пригласить....чтоб проверить....сказали в общем что у меня все впорядке...что мне можн позавидовать....
Пожелали найти 2 девушек и жить в троечка.....
особенность у меня в организме такая.....

0

51

к сексологу плохому ходил вот пример
      Помогите пожалуйста.. Мне 20 лет, недавно начал встречатся с девушкой и когда дошло до секса был уставший и выпивший, все было нормально, но за час секса так и не смог кончить. Я это проигнорировал ввиду своего состояния, но с тех пор мы занимались сексом не раз а кончить так и не получилось. Я не столь эмоционален - переживу, в конце концов процесс мне приятен а попустится можна и по другому, но это ужасно расстраивает девушку (эмоционально), а значит и меня. Не знаю в чем проблема.У меня 2 года небыло секса, может всему виной онанизм и теперь мне просто не хватает темпа и стимуляции... Думал еще проблема в презервативе - пробовали без него - бестолку. Говорят в такой ситуации надо сменить девушку, но я не для того за ней так долго ухаживал, да и в конце концов я ее люблю..
Прошу ответьте, посоветуйте что нибудь.

Причина совсем не в девушке, поэтому рецепты по смене девушке не действенны.
Ситуация сложившееся у Вас частенько встречается. И такое положение легко поправимо, правда может занять некоторое время, до 2-3 мес. и больше.
Причину Вы назвали правильно «не хватает темпа и стимуляции...»
Так как у Вас стимуляция полового органа при мастурбации и половом акте различна. То возникло не соответствие, которое не позволяет возникнуть оргазму во время полового акта. Причина в том, что темп не воспроизводится при половом акте, так как он достаточно быстр, как я понимаю. Стимуляция так же не соответствует, надо полагать. Все это правильно называется – не адекватной стимуляцией.

Ситуацию можно поправить таким образом.
Вы стимулируете половой орган как при мастурбации, на высоте ощущений, а именно когда вот-вот должен возникнуть оргазм. Половой член вводится во влагалище партнерши и дальше происходит половой акт. Сразу оргазм не возникнет, так как организм привык к другой стимуляции. Поэтому чем чаще Вы будете проделывать такую практику, тем быстрее у Вас получится.

Рекомендую, проходить лечение при консультационной помощи врача-сексолога, результаты будут действенны.

0

52

#p448183,February Hater написал(а):

если ты 2,5 часов тупо делаеш поступательные движения без смены поз и тралля то ето всем надоест.

Да, Ты права, девушка, в какой-то момент, осознаёт себя тренажёром и уходит.
Светую Некто обратиться к сексопатологу, ведь сам поимаешь - явление неординарное.

0

53

Андрей, скажите, Вы произвольно задерживаете оргазм или достигаете его так нескоро?

И еще, Вам нравится секс - проблема только в том, что его обилие утомляет девушек?

Удается ли Вам произвести половой акт за менее впечатляющее время, получив от него удовольствие?

0

54

Все решаемо)

У меня был трехгодичный опыт отношений с молодым человеком, который имел сходную особенность организма, усугубившуюся после обрезания. Есть способы ускорить эякуляцию, и не уменьшить остроту ощущений, но, думаю, это информация для приватной беседы.

0

55

Интересные бывают проблемы у людей... по=моему, все-таки к врачу надо...

0

56

#p453541,Allian написал(а):

Интересные бывают проблемы у людей...

ага... и девушки странные) Я бы такого не бросила) Сама страдаю от недо-...  :flag:

0

57

такаж петрушка) тут нимфоманочку вариант найти, только чот мало таких выносливых попадается ! может к пенсии все нормально станет , эт дело побыстрее проходить будет))))))

0

58

Так это,надо несколько девушек найти,разделить на них своии часы,и все,у всех оргазмы,все довольны)
Но млин,пару часов подрят?да это же член можно наверное стереть)))))Можно почпокаться,потом ля-ля-ля,опятть почпокаться,потом в ванной полежать,перкусить...я знаю чо еще)

0

59

3,5 часа? Капец-капец!!! Мне кажется враки,извините! А если правда,то может ты-асексуал?

0

60

Тебе,Андрей,извини не сюда надо,а к врачу. И подлечить нервную систему. Если это не враки. А завидовать тут нечему!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » не задерживаются партнерши =(