Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » не задерживаются партнерши =(


не задерживаются партнерши =(

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

по-моему вы мечта многих девушек, обычно жалуются на очень быстрый процесс и бегают за динамико, чтоб девушку удовлетворить, а тут так долго =)
да и в чем проблема, если вас это удовлетворяет и вам нравится процесс - это круто
многие для этого тантрой занимаются :idea:

0

62

Вареша написал(а):

по-моему вы мечта многих девушек

нееет, не многих- а лишь немногих))))

это мечта нимфоманки, а  для обычной девушки  это будет нравится только первое время....

гиперсексуальному мужчине однозначно нужна гиперсексуальная женщина.

а иначе будет ...ну вобщем то, о чем нам поведал Андрей-"да,первое время девушка счастлива...но в конце концов ее это затрахивает.....и она уходит..."

половой акт длиной в пять часов-это не для каждого ....

0

63

мы снова приходим, получается, к тому, что женщины сами не знают, чего хотят http://s47.radikal.ru/i117/1005/35/ac65070e3db5.gif

0

64

Ну у меня тоже так частенько бывает, когда я уставший и еще выпил. Я никогда не парился по этому вопросу хотябы по той причине, что при этом если я удовлетворил женщину не один раз и вижу что она устала - я просто прекращаю процесс. А утречком с раня, как только вхожу и вот он радной и незабываемый :D

0

65

И смеяться и плакать можно)))а можно вагину приобрести в секс шопе,или куклку уже)))тогда и девушек не прийдется искать))))

0

66

Какие же все таки разные проблемы у людей, одни с позами мучаются, Динамико пьют, чтоб встал и долго не кончал, а тут стоит часами, может сою партнершу ночи на пролет шпилить и тоже не нравится. Видимо важна золотая середина.

0

67

у тебя проблемы с партнёршами? нет пертнёрши -  нет проблем !!

0

68

никанет написал(а):

у тебя проблемы с партнёршами? нет пертнёрши -  нет проблем !!

Проблема в том, что нет партнёрши) По крайней мере постоянной)

0

69

Мая написал(а):

Проблема в том, что нет партнёрши) По крайней мере постоянной)

ну а чтож пожелать, если в отношениях секс на первом месте. то постоянной так и не будет

0

70

Да чего вы к слову "постоянный" прицепились. Главное чтоб партнерши были! А то что они меняются как калейдоскоп, так это радоваться надо, а не горевать - сексуальная жизнь ярче, чем с одной!

0

71

_ANDREW_ написал(а):

Да чего вы к слову "постоянный" прицепились. Главное чтоб партнерши были! А то что они меняются как калейдоскоп, так это радоваться надо, а не горевать - сексуальная жизнь ярче, чем с одной!

А вот не соглашусь! Постоянная партнёрша известна до мелочей, и сам ей известен. Поэтому каждый знает как друг - друга довести до пика с наибольшим КПД!))) а доставить удовольствие - это даже не меньший кайф, чем получить.

+1

72

Сообщение для Гастат
Вот именно! А с возрастом это вообще становится проблемой: что, всем объяснять, как, куда, чем? Людям, притершимся друг к другу, всегда уютнее - и недостатки известны, и достоинства, и предпочтения. Ничего не нужно скрывать и прятать.

+1

73

Гастат написал(а):

а доставить удовольствие - это даже не меньший кайф, чем получить.

:cool:

0

74

С той, кого трахнул уже нет новизны - ты все уже знаешь. А новая телка это так здорово - как порция чего то вштыривающего - и возбуждение сильнее, и ощущения ярче, и стоит дольше!

0

75

_ANDREW_ написал(а):

С той, кого трахнул уже нет новизны - ты все уже знаешь

Ну.. это уже проблема обоих, если новизны нет так скоро.)))

_ANDREW_ написал(а):

А новая телка это так здорово - как порция чего то вштыривающего - и возбуждение сильнее, и ощущения ярче

Тут я согласен, в принципе. Однако когда-то всё равно наступит момент, когда ваша "вштыривалка" всех перестанет интересовать и выйдете на пенсию и он и вы. Полным воспоминаний, которыми не с кем поделится ибо вы один! Грустное может стать время! ((

0

76

Некто написал(а):

у меня есть своего рода проблема.....
не задерживаются партнерши.....

Сочувствую твоей проблеме Андрюха! )

0

77

Гастат написал(а):

Однако когда-то всё равно наступит момент, когда ваша "вштыривалка" всех перестанет интересовать и выйдете на пенсию и он и вы.

остаётся два варинта - либо умереть молодым, либо стать очень богатым пенсионером)

0

78

никанет написал(а):

остаётся два варинта - либо умереть молодым, либо стать очень богатым пенсионером)

Именно так! Хе-хе!)))

0

79

Сообщение для никанет
Умничка! Самое то!

0

80

Грустно жить не когда ты один, а когда ты рядом с постылой осточертевшей женой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » не задерживаются партнерши =(