Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........


Надеюсь, что время вылечит.........

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Время - великий мудрец. Все по местам ставит
и все лечит... только мертвых не поднимает...

0

22

#p449973,Lexa177 написал(а):

Сильные слова.., именно это меня все и гнетет...... Почему все так???, что ни так???, неужели разлучница постель???. Может быть во мне что то ни так???, но мне кажется, что секс много все же, и я не прошу его по несколько раз в день, хотя и это было бы не плохо, я могу его не просить у нее даже его и каждый день, но простите, раз в неделю, две ато в месяц..... . Нам чуть более 30-ти..., что с нею будет после 40-ка?

Да, секс это частичка семейной жизни. Не думаю, что в тебе что то не так,  по твоему рассказу ты нормальный мужик. Я соглашусь с sergei40, надо, чтобы она сама Тебя захотела

А как это сделать решать тебе. Что с ней будет после 40-ка? да в этом возрасте женщина в самом соку....

0

23

#p450075,Ranulya написал(а):

Я соглашусь с sergei40, надо, чтобы она сама Тебя захотела
А как это сделать решать тебе.

Но как, как?, я правда не знаю.., честно, я все перепробовал.., постоянные сюрпризы, встречу после работы, для нее это неожиданно, так как она работает в 5-ти минутах ходьбы от дома, с цветами, билетами в кино, театр, ребенка пристрою бабушке и для ее неожиданности стою у порога ее офиса, встречаю, едем, ей все это нравится, она благодарна всегда и ей правда очень приятно все это..., а сколько я по молодости дрался за нее, хотя она и не подавала особо вида или особо не вызывала во мне ревности.., но молодость, сами понимаете.., как еще?, может мне надо пить как настоящий мужик? приходить домой в стельку постоянно и закатывать скандалы по мужски.., так, что бы волосы дыбом вставали....? я уже не знаю.., правда...
Или например к ее приходу накручу Ролы, она от них без ума, все приготовлю, ребенка спать уложу, она приходит домой, на столе вино, какое она любит, Ролы.., все выглядит очень романтично..., какой женщине это не понравится..? :-(
Часто ездит со мною на игры, болеет за меня.., потом после игр едем с ней куда-нибудь, она мне все время говорит одно и тоже, мол какой я молодец, что забил шайбу и тд.., или не забил и черт с ней, зато как играл, какие пасы давал результативные.., так это от нее приятно слышать.., а вечером.., а вечером она спит...., она снова устала.... . НЕ ЗНАЮ Я, не знаю..., я уже порою начинаю соглашаться с мнением sergei40.., но мне тяжело это принимать.. .

0

24

Сообщение для Lexa177

Жена говорит вам слова "Я люблю тебя"?

Я это вот прочитала... и по своему опыту могу сказать-похоже, что она не любит вас.

А то что занимаясь редким сексом она как тигрица-чисто физиологическая потребность.

При таком раскладе, как вы описываете любая нормальная женщина устроит вам ответный романтический ужин, или ответит интимом исключительно из благодарности))) как можно после таких ухаживаний лечь спать? я не понимаю.... :no:

У меня есть знакомый, все при нем- и внешность,и сексуальность, и умение угодить даме))) Он от  меня без ума.
А у меня уже прошло...давно прошло.Ну не люблю его...что могу поделать...И вот когда он звонит , я то не беру трубу, то вру, что занята, то придумаю ещё отмазку...А когда просто мне его уже жаль..я соглашаюсь...но еду я  к нему без энтузиазма. Хотя потом все нормально, я даже получаю удовольствие  :blush: 
Но это натуральная обязаловка, поэтому я такие отношения прекратила.Перезваниваемся исключительно поздравить с праздником.

Понимаетео чем я? Очень похожая ситуация( в плане секса)

0

25

#p450133,olena написал(а):

Жена говорит вам слова "Я люблю тебя"?

Пока я ей не скажу, что люблю, она никогда сама не скажет..., никогда!!!, а скажу я, она ответит тем же, что очень сильно меня любит... . У нас такая традиция завелась очень давно, я каждый день ей задаю один и тот же вопрос:     "ЗАЙ, А Я ТЕБЕ СЕГОДНЯ УЖЕ ГОВОРИЛ?" :-), на что она отвечает нет, и я добавляю.., " Я люблю тебя..."   и так каждый день.., уже на протяжении многих лет..., она мне конечно тоже отвечает тем же самым.., что тоже меня очень сильно любит......, ну и в конце каждого тел. разговора, я заканчиваю фразой,  Люблю...., целую....

0

26

Сообщение для Lexa177

Нееееееееееееееет, это  бывает вначале, а  со временем эти слова приобретают штамп. Как  с добрым утром.

А вот после хорошего секса, когда  все так замечательно, и хочется,..прямо хочется сказать-КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Я не хочу сказать, что миллионы людей, ежедневно говоря эту фразу врут...нет-нет-и нет! Но именно когда она произносится с чувством, и  не просто по телефону...вобщем когда ты чувствуешь, что это от души сказано.

Если она сама вам не говорит-значит сами понимает...сказать нечего.
А вобщем и мне уже  нечего сказть,если честно :dontknow:

чужая душа-потемки..обсуждаем здесь. обсуждаем...а собака может совсем не  в том месте порылась %-)

0

27

#p450136,olena написал(а):

А вот после хорошего секса, когда  все так замечательно, и хочется,..прямо хочется сказать-КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Вот именно по этому мне и тяжело сейчас забыть свою любовницу, так как именно от нее я реально ощущал искреннюю любовь..., именно так все и было, как вы пишите...... и слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! она мне говорила сразу после оргазма, а иногда и во время... и так на протяжении всего времени...

0

28

#p450136,olena написал(а):

А вобщем и мне уже  нечего сказть,если честно

А я вобще уже не могу понять кто кого любит, не любит, ласкает, не ласкает, даёт, не даёт... и так - целых три писта.

olena уже может пртендовать на медаль "За терпимость"

А Тебе  Lexa177 может стоит принять Ислам, сможешь иметь четаре жены и все
Твои проблемы с сексом решатся сами собой.
Причём мусульманки очень красивы, сам оцени

            http://i051.radikal.ru/1110/8e/498bd7e4786e.jpg  http://s47.radikal.ru/i115/1110/40/d6a0b3b65e33.jpg  http://s58.radikal.ru/i161/1110/0e/eadd2d39a6f7.jpg

0

29

Время вылечит...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ca10.gif

0

30

У меня чем-то похожая  ситуация. Жили прекрасно, захотели второго ребенка, родили, а самое интересное началось через полгода. Когда была нужна помощь с двумя детьми у мужа началась депрессия. И он нашел выход. Завел переписку в нете с девочкой на 12 лет моложе, год любили друг друга в нете. дома естественно помощи никакой, жена оказалась не такая. Через год они уехали в совместный отпуск, но правда мужики скрыть никогда не умеют по человечески. Зато теперь я его выгнала и живем на съемной квартире. Вот мне интересно стоило все это разрушения брака.

0

31

#p450144,sergei40 написал(а):

А Тебе  Lexa177 может стоит принять Ислам, сможешь иметь четаре жены и все
Твои проблемы с сексом решатся сами собой.
Причём мусульманки очень красивы, сам оцени

Нет уж, увольте....

#p450146,KoJIgbIpb написал(а):

Время вылечит...

Как раз под стать названию темы.., скорее так и есть...

#p450144,sergei40 написал(а):

А я вобще уже не могу понять кто кого любит, не любит, ласкает, не ласкает, даёт, не даёт... и так - целых три писта.

sergei40 А что тут понимать?, я по моему все подробно описал.., и я так же сразу отметил, что не ищу каких то советов и мудростей.., задавали вопросы, я отвечал, все как на духу.., представьте себе, что возможно хотелось излить душу.., впервые в жизни, а судить и рассуждать может каждый... . Я много в этой жизни добился сам, было все, и взлеты и падения, и смерть отца, когда мне было всего 15 лет..., да много чего, все пережил и через многое прошел, и поверьте мне, что морально я сейчас удовлетворен вполне..., а вот душевно вовсе нет.. . И все же спасибо Вам, sergei40, за участие и за советы.., не важно какие, я умею слушать и могу понять и принять к сведению... .

0

32

#p450147,лучик написал(а):

Вот мне интересно стоило все это разрушения брака.

Нет...

#p450147,лучик написал(а):

Когда была нужна помощь с двумя детьми у мужа началась депрессия

Помогать жене - это святое, тем более, когда речь идет о собственных детях...

0

33

Ситуация вполне серьезная, хоть и часто встречаемая. Лучше всего такие проблемы решать совместно с психологом.
Методом проб и ошибок вы не скоро найдете решение. Будет возрастать чувство вины перед партнершами и обиды за себя, т.к. ваша измена была спровоцирована ситуацией. И самое нежелательное - это возможная депрессия, уж слишком долго вы не разрешаете проблему. Так что, к психологу. Сначала вы один, а потом - вдвоем с женой. И решение, которое вы вместе там примете, будет оптимальным для вас обоих.

0

34

#p450152,alphiya написал(а):

Так что, к психологу. Сначала вы один, а потом - вдвоем с женой

Я пытался.., она на отрез отказывается, говорит, что нам это не нужно.., у нас все нормально, и что, простите, СЕКС, раз в неделю, и это хорошо, ато и в две.. и реже, это нормально, так везде и во всех семьях, у нас на работе все девченки мужиков  своих так и гоняют, и они об этом на работе постоянно говорят и смеются над тем, что мужья хотят близости, что то предпринимают, а они их отталкивают, мол и так на работе устаешь, и тут ты еще со своим сексом... .Может на нее коллектив так негативно влияет? :dontknow:

0

35

Сообщение для Lexa177

А я смотрю, судя по авке-жизнь налаживается? :D  раз с гармошкой))))

И настроение...тоже)))) говоришь с каждым днем все лучше и лучше?

0

36

Сообщение для Lexa177

Здрасти вам пожалте...а де мужик с гармошкой??? :D

ну значит мы погорячились оба...ты с авой а я с выводами)))))

этот тоже вместе с тобой кручинится)))

0

37

#p450158,olena написал(а):

А я смотрю, судя по авке-жизнь налаживается?  
И настроение...тоже)))) говоришь с каждым днем все лучше и лучше?

Совершенно верно))))), натура у меня такая..., держать все в себе, а тут излился что ли))), не знаю, пожурили меня, и призирали, и советовали, и просто мнение говорили, плюс почитал другие темы..., становится легче, правда.., может и правда легче высказать все, что накипело?))))

0

38

Сообщение для Lexa177

Ну а ты как думал? На у нас и форум хорошего настроения и общения))))

#p450160,Lexa177 написал(а):

пожурили меня, и призирали, и советовали, и просто мнение говорили

А как ты хотел? Сколько людей столько  и мнений.И плюс тема такая...вобщем-то обижаться не надо ни на кого, потому как если человек сам  предлагает обсудить его проблему-то и ответы могут быть совершенно  разные. Это нормально.

0

39

#p450162,olena написал(а):

обижаться не надо ни на кого

Все в порядке olena Я вполне себе адекватный человек и все прекрасно понимаю))) Я ни на кого не обижаюсь, да и не мужское это дело..., обижаться :cool:  :rofl:

0

40

#p449857,Lexa177 написал(а):

В семье все хорошо, у меня замечательная жена, любит и дорожит мною, она замечательная хозяйка, мать

Мне кажется Вы не дорожите своей женой, потому что уверены, что она ВСЯ ваша, т.к. беременна и т.п.  Дома тишь, гладь, да божья благодать. Секса захотелось? Так Вы ничего не сделали для своей жены, чтобы она к Вам прониклась ( не думали, что и её чувства (после 17лет) к Вам стали не так страстны, как раньше), но правильно, нужно сначала себе любимому помочь,  секс на стороне- решение проблемы. Раз жена не хочет, будем использовать подручный вариант. Удовлетворены?!
Теперь переживаете. Фуууу. Только о себе.
Запутался. Несчастлив. А если твоя хорошая жена узнает, думаешь -она будет счастлива?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........