Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........


Надеюсь, что время вылечит.........

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

#p451225,olena написал(а):

И всегда думать о тех, кого бросаешь, а не (пардон) о пиписке...

Здесь не только пиписка! здесь отношения, которые длились 2 года, а это значит: чувства, слова, времяпрепровождение, признания, совместные походы куда-либо, поездки - это просто другая жизнь. Это не только физическая близость но и духовная, так как такие страдания не могут быть вызваны только физическим влечением. Конечно, если жена ВСЁ ЭТО простит, то я преклоняюсь перед таким поступком.
Не смею больше навязывать своё мнение.

0

122

Гордость.   А это уже грех. А перед кем гордыня в семье то. Ладно не мне ее судить сама такая. А вам желаю терпения и понимания. Всего хорошего.

0

123

#p451238,kamma написал(а):

Ладно не мне ее судить сама такая

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif 

#p451238,kamma написал(а):

А вам желаю терпения и понимания

Спасибо..., буду стараться....

0

124

Всё проходит всё меняется ... И мы в том числе ..

0

125

ситуация конечно же довольно сложная. Секс конечно же важен.
Единственно я бы поставила как недопустимую ошибку - раз завели любовницу, да еще и влюбились - нафига было заводить второго ребенка с женой? Следовала предохраняться тогда. 
Раз так тяжело без любовницы - надо было к ней уходить. Объяснить все жене и остаться с ней друзьями (раз секс ей не нужен) и обеспечивать сына, а так же материально и ей хоть иногда помогать. А изменять ей - это более жестоко. Я бы предпочла знать правду и отпустить любимого, если б была на ее месте. Либо ей все ж пришлось бы поменять свое отношение к сексу. Может она б стала круче чем ваша любовница.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........