Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Неужели все время будет так


Неужели все время будет так

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Был женат 2 раза от каждой есть ребенок но увы ни стой не другой не сраслось.Теперь меня преследует это просто какойто злой рок хочется отношений нормальных серьёзных но не получается кроме как отношения
на одну ночь

0

2

Сообщение для Джуманджи

Ну теперь сложно будет, наверное. Прежние жены, дети, им надо помогать, дети ж не виноваты  в ваших несростаниях с их мамами)))

А новые девушки, узнав о детях тоже будут задумываться. Потому что  им- то своих надо рожать. И многодетный отец-это  не так  уж заманчиво для тех, кто начинает жизнь с чистого листа. Это очень сложно, на самом деле.

И вам-то вроде детей уже и  достаточно...вы же за них в любом случае в ответе...значит нужна или с ребенком . или...не знаю...что гадать. Может и с третьей будет та же история.

Ну и почему не срослось с прежними женами-  мы же не знаем. Может вы такой невыносимый))) кто ж вас знает))

0

3

Я тоже так подумала, что значит не срастается? Деток сделали, а потом стали задумываться? Чем вас жены не устраивали?
Подумайте какая у вас проблема, а потом женитесь в третий раз.

0

4

ну-ну...
. . . :D

0

5

#p450012,Джуманджи написал(а):

хочется отношений нормальных серьёзных

Если хочется отношений долгих и теплых,
ни в коем случае нельзя было жениться.

0

6

#p450012,Джуманджи написал(а):

Был женат 2 раза от каждой есть ребенок но увы ни стой не другой не сраслось.

Неее, ну нормально?! Сначала значит любил, ребеночка заделал- разлюбил, вторую полюбил ребеночка сделал, ваай опять не та! А детишек то нужно на ноги ставить! Вот, если бы твой ПАПА так делал???  :angry:
А потом такие типа " умные" говорят, да на хрен она с приплодом нужна?

0

7

#p450012,Джуманджи написал(а):

но не получается кроме как отношения на одну ночь

стерилизуйтесь!!! раз контрапцептивами пользоваться не научились!

0

8

если чего-то очень сильно хочется - никогда не получается. нужно отпустить себя и жить как получается)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Неужели все время будет так