Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Россия, законопроект о кастрации педофилов


Россия, законопроект о кастрации педофилов

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Да,со смертной казнью напряг,ошибочка может выйти.Но наказание должно быть жестоким!За каждой такой мразью стоит искалеченная детская жизнь и то,что у него вырвут (пардон)яйца,не уменьшит его тяги к детям!Нужны более радикальные меры,вопрос-какие?

0

22

Сандра написал(а):

Да,со смертной казнью напряг,ошибочка может выйти.Но наказание должно быть жестоким!За каждой такой мразью стоит искалеченная детская жизнь и то,что у него вырвут (пардон)яйца,не уменьшит его тяги к детям!Нужны более радикальные меры,вопрос-какие?

Ошибки могут быть везде, но это не причина оставлять в живых выродков, погубивших ребенка

0

23

Не, право убивать некому не надо, педофилов надо изолировать от общества, создавая отдельные "зоны" для прокаженных, они лишь отчасти виноваты в своем деяние, поэтому убивать их не вариант, но изолированная система - это да. Возможно, я гуманен излишне.

0

24

Сообщение для maxzzz

Значит смертная казнь? Может я покажусь чрезмерно кровожадной,но считаю,что это очень лёгкое наказание :no:

0

25

Сандра написал(а):

Может я покажусь чрезмерно кровожадной,но считаю,что это очень лёгкое наказание

Точно! Я же говорю-им надо ноги по отшибать, кастрировать  одно яичко -чтоб одним хотелось- а другим не моглось и пусть живут!:rofl: (шутю)

+1

26

Сандра написал(а):

Сообщение для maxzzz

Значит смертная казнь? Может я покажусь чрезмерно кровожадной,но считаю,что это очень лёгкое наказание

Что же предлагаешь, кожу сдирать живьем ??

0

27

Создав отдельную зону для них мы просто дадим государству возможность драть с нас деньги на их содержание. Как с тюрьмами происходит.
Педофилы творят то, что идет в разрез с жизнью. Так пусть получают по заслугам.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Россия, законопроект о кастрации педофилов