Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брак и футбол.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера вечером пришло мое Счастье и, не снимая ботинок, "обрадовало": "Аня, мы будем играть в футбол по вторникам!"

Убиваясь в экстазе, замечу, что Счастье тратит 2 часа на футбол в среду, 2,5 в субботу, в четверг ходит в тренажерный зал а в воскресенье посещает баскетбольный клуб. Так что, я даже не знаю, как скрыть свое счастье от своего Счастья)

Более того, просто поразительно, какое количество матчей транслируется ежедневно!
- Давайте попьем вина в каком-нибудь ресторанчике?
- Отличная мысль! Та-а-а-а-ак, где у нас сегодня транслируется Московское дерби... (помоги нам iPhone...)
Такого количества мужчин в трусах я не видела за всю предыдущую жизнь! А как раздражает позднее возвращение утомленного и подозрительно удовлетворенного Счастья...

12 разгневанных мужчин (как у Серджо Леоне) носятся по земле/асфальту/непокрытому паркету зала за 1 мячом (а словно с мечами!), нередко травмируя друг-друга - и возвращаются такие счастливые, что просто зло берет.

Я решила найти для себя альтернативную черную дыру для свободного времени. Поскольку эллиптический тренажер полностью удовлетворяет мои спортивные сентенции, а между контактным спортом и маникюром я всегда выберу второе - оказалось, что задача имеет единственное верное решение: Секс (именно с большой буквы).

Осталось найти 12 желающих присоединиться (по аналогии - девушек), 1 игрушкой, думаю, ограничиваться мы не станем, а при желании, воспользуемся кабельным телевидением, чтобы посмотреть, как это делают профессионалы) Не, как говорится, нерешаемых проблем!

0

2

#p451269,Иезавель написал(а):

Более того, просто поразительно, какое количество матчей транслируется ежедневно!

Так он смотрит только самые важные!) а скооолько еще второстепенных..))

#p451269,Иезавель написал(а):

нередко травмируя друг-друга - и возвращаются такие счастливые, что просто зло берет.

Ну так, сколько бы по ногам не надавали и как бы не устал, эмоций и удовольствий от игры еще на дни в перёд потом!))

Футбол это круто!)

0

3

лучше когда мужик чемто занят чем когда ничего ему не хочеться и ничего ему не надо.

0

4

Сообщение для Иезавель
А я футбол не смотрю........пошли сходим вечером в ресторанчик)))))))))я и за 12 девушек справлюсь))))))))))))))))))))))

0

5

#p451281,Meneltor написал(а):

Футбол это круто!)

:no:

Секс - это круто)

Футбол - это просто игра в мяч.

0

6

#p451284,February Hater написал(а):

лучше когда мужик чемто занят чем когда ничего ему не хочеться и ничего ему не надо.

Наверное...

С другой стороны, что вести речь об импотентах? Не важно, физиологических или моральных) Или, не приведи Высшая сила, интеллектуальных...  :angry:

0

7

#p451326,Архангел Константин )) написал(а):

я и за 12 девушек справлюсь))))))))))))))))))))))

Ок, Брянск, ресторан "БирХофф", суббота, 17:00.

Справляйся) :D

0

8

#p451326,Архангел Константин )) написал(а):

Видишь там на холме.

НА ГОРЕ, а не на холме

0

9

#p451415,Иезавель написал(а):

НА ГОРЕ, а не на холме

вот именно  ;)

0