Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Какого цвета твоя душа?


Какого цвета твоя душа?

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Ваша душа окрашена в... серый цвет
, который символизирует элегантность, смирение, почтенин, стабильность, утонченность, мудрость и баланс. Серый - цвет Воды.
Это символ луны, потока, отлива и прилива.

Серая мышка я...  http://uploads.ru/i/q/F/l/qFlxC.gif

http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

82

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'

0

83

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ

0

84

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.
Думаю, когда настроение изменится, по-другому отвечу на эти вопросы.  http://uploads.ru/i/F/1/o/F1oIc.gif

0

85

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.
ооо... то-то я смотрю мне моя душа не подходит... земная очень... не хватает воздуха и простора....

0

86

Ваша душа окрашена в... зеленый цвет
, который символизирует молодость, богатство, энергию, замкнутость, ревность, жадность, искренность, надежность, стабильность, денеги, удачу, процветание и изобилие. Зеленый - цвет Земли. Это символ изобилия нашей планеты и жизни вообще.

0

87

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... СИНИЙ ЦВЕТ
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба

0

88

Ваша душа окрашена в... зеленый цвет
, который символизирует молодость, богатство, энергию, замкнутость, ревность, жадность, искренность, надежность, стабильность, денеги, удачу, процветание и изобилие. Зеленый - цвет Земли. Это символ изобилия нашей планеты и жизни вообще.

0

89

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... КРАСНЫЙ ЦВЕТ
, который воплощает любовь, силы, энергичность, секс, страсть, храбрость, скорость, лидерство, власть, опасность и уважение. Красный - цвет Огня. Это символ крови, жизни и смерти, рождения, и ярких эмоциями.
это более подходит...)))

0

90

Сейчас, наверное, серебристого цвета.
Это чистота, прохлада, это свежесть горного потока, это улыбка подснежника.
Это первые большие хлопья пушистого снега, это проталины на опушке и полянах.
Это когда в душах ещё снежно, а в глазах уже ручьи.

0

91

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов.
http://s3.uploads.ru/t/CvIlf.jpg

0

92

Оранжевый

0

93

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ
, который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый - цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия.

0

94

Мне серый выпал..((.. неинтересный тест, так то серый не айс. надеялась на голубой, но выпал серый.. прямо как серый траур песня Агаты Кристи.. нее.. не мое и не для меня серый. на такой цвет я не согласна. только голубой.

0

95

Не люблю тестов. Считаю бесполезной тратой времени)
Но  душа заинтресовала))
ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ, который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый - цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия.

0

96

783491,14102 написал(а):

Не люблю тестов. Считаю бесполезной тратой времени)
Но  душа заинтресовала))
ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ, который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый - цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия.

А я нормально к тестам отношусь.. просто мало удачных бывает..
из тех что здесь проходила понравился  вот этот- Персональный тест вполне таки точный, хорошо характеризующий человека, меня по крайней мере хорошо охарактеризовал, подробно и точно, советую)

0

97

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.

0

98

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... СИНИЙ ЦВЕТ
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

http://www.quiztron.com/quiz_images/full_605622655.jpg

0

99

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли. http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

100

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... СИНИЙ ЦВЕТ
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Какого цвета твоя душа?