Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте!

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Vlada написал(а):

какие там у тебя, свыше 1000В?

И ниже тоже!   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

122

Energo написал(а):

Энергетик

Теперь сразу стало понятно откуда такой Ник)))

0

123

Energo написал(а):

С умной получше будет. О чем с пробкой, хоть и красивой, говорить?

Так ты же с первого взгляда не поймешь, что она умна! :crazyfun:
Как определить? сидят две девушки, одна красивая, вторая умная? какая из них какая? :rolleyes:

0

124

Energo написал(а):

Забыл, чем жить после работы. Сначала работа, потом домашнее задание в виде документации дома.

Доброго времечка, Юрий! Значит мы с Вами из одного клуба: я тоже с понедельника по пятницу живу на работе  :glasses:  , и дома документы, документы... правда по выходным дала себе слово: категорически про работу ни слова, ни мысли  8-)

Отредактировано Мерани (2012-01-19 09:59)

0

125

Energo написал(а):

И ниже тоже!

Главное, чтобы ТОК всё таки был! :D

0

126

Vlada написал(а):

одна красивая, вторая умная? какая из них какая?

Говорить то они умеют? Разговор выведет на чистую воду.

Мерани написал(а):

правда по выходным дала себе слово: категорически про работу ни слова, ни мысли

Пока не очень получается.

Vlada написал(а):

Главное, чтобы ТОК всё таки был!

Главное, платить- транспортировка будет

0

127

Energo написал(а):

Говорить то они умеют? Разговор выведет на чистую воду.

Допустим! А ты думаешь, ты сможешь заинтересовать умную девушку? ;) и чем?

0

128

Vlada написал(а):

сможешь заинтересовать умную девушку?

Думаю, это необязательно

0

129

Юр здоово! Частенько читаю твю темку. У меня брат работает мастером кипа -электриком давно работает. Он в частных фирмах работал по обслуживанию нефтяных трубопрводов. Это я вот к чему. Хотел сказать как в России обстоят дела с фирмами обслуживания. Я тебя надеюсь правильно понял, ты работаешь тоже в "обслуге" только сетей. Так вот про надобность кадров. В общем был тендер междуфирмами на обслугу и фима где работал брат проиграла, но до этого те кто выиграл приглашали его на работу (еще до выигрыша). Тенддеры были раньше и брат небеспокоился, конечно же конкурентам отказал ( там з.п. маленькую предлагали). Теперь прихдится работать вахтой. Этоя к тому что хорошо там где нас нет. Скзал меньше чем хотел. Ну да ладно. Просто я тебя понимаю.

0

130

Kuper, привет! Я не в обслуживании работаю в прямом смысле. Служба Главного инженера завода. Оперативно-инженерно-технический работник. Хотя знаю, что фирмы, которые работают именно по договорам, довольно плохо себя чувствуют. Не каждый наниматель их услуг готов расстаться с деньгами- я год гавкал за поверки, пока инспекция не пришла. Проплатили тогда все сразу. Хотя 15000 гривен и не такие уж большие деньги.

0

131

Energo написал(а):

пока инспекция не пришла

Все на старый авось полагаются :yep: Потратить гроши жаль, а потом раскошеливаются. Недаоьновидность однако.

0

132

Kuper написал(а):

Недаоьновидность однако

Просто жадность

0

133

Ну тогда уж тупсть и ограниченность в мышлеии и стротегии. Выжимают с предприятия что могут. Россия это уже ережила. Сейчас руковдители здесь другие, более прагматичные, в частном секторе особенно, Хотя это тоько в московском регионе, на перефирии токаяже фигня. Думют что крутость в бале, которое срубя одним днем. Растреливал бы пачками. Ты извени я сегодня злой какой то поубивл бы всех кто живет неправильно. О правильность отдельная тема.

0

134

Kuper написал(а):

Россия это уже ережила

у нас это навека

0

135

Energo написал(а):

у нас это навека

Нет это не так! Ну если так думать то да :yep:

0

136

Kuper написал(а):

Ну если так думать то да

Менталитет такой. Это обычное оправдание.

0