Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихотворения...=)

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

И что думаешь о реинкарнации?)

0

22

#p452712,Johnyk написал(а):

И что думаешь о реинкарнации?)

она есть в реале, но о ней нужно писать как о фантастике, разумеется... Ж. Верн тоже считался фантастом в свое время)

0

23

))думаешь когда-нибудь смогут расшифровать прошлые жизни человека?)

0

24

джумаю, что этот переход внутренней энергии из одного материального (телесного) состояния в другое, ясное дело, что этот процесс сопровождается потерей памяти, и тот, кто найдёт механизмы сохранения этой самой памяти, откроет новые возможности взгляда на мир, это уже не 3,5 Д будет, а нечто грандиозное...хотя в нашем мире есть люди, которым это до лампочки)

0

25

ну естественно...для большинства это фантастика)

0

26

Хотя мне было бы интересней узнать историю всего мира в целом...от самого начала..нежели историю своих прошлых жизней)

0

27

#p452744,Johnyk написал(а):

ну естественно...для большинства это фантастика)

да, нужно заинтересовать читателя - он счас искушенный...

0

28

#p452749,Johnyk написал(а):

Хотя мне было бы интересней узнать историю всего мира в целом...от самого начала..нежели историю своих прошлых жизней)

в смысле - сотворения или чем все закончиться?

0

29

чем все началось...как все началось)

0

30

#p452759,Johnyk написал(а):

чем все началось...как все началось)

началось - сначала был высший разум, который есть и теперь, потом он создал этот мир, природу, нас - рационально и с чувством, но людям в основном это тоже до лампочки...)

0

31

нуууу...я человек не верующий..так что мне мало простой веры в высший разум))вот были бы доказательства какиеньть)

0

32

#p452764,Solana написал(а):

сначала был высший разум, который есть и теперь, потом он создал этот мир, природу, нас - рационально и с чувством

кто же это такооой?) немного что то мифическое?) кто же этот разум тогда создал?)
варианта два - либо с космоса нас завезли, либо тут на земле какие то химические процессы.
Но никак не от обезьяны и не бог сделал!))

0

33

А почему вариант с обезьяной не устраивает?)

0

34

#p452771,Johnyk написал(а):

человек не верующий..так что мне мало простой веры в высший разум))вот были бы доказательства какиеньть)

в церковь не хожу, если ты об этом
Бог - это упростили люди для своих целей понятие высшего разума, допустим, на других планетах хотя бы Солнечной системы жизнь есть в виде сгустков энергии, это другой уровень и нам она не видна и не воспринимается нашими чувствами (Чехов, ""Вишневый сад"6 "Что скорбеть о смерти человека, если у него 100 чувств, а со смертью умирает лишь 5 (или 6). К чему это я? К тому - что и существование реинкарнаций тоже говорит о наличии одушевлённых энергий, котроые переходят в разное состояние (эт чистая физика), а Высший разум и есть большой сгусток энергии... ну как-то так )

Отредактировано Solana (2011-10-23 00:19)

0

35

#p452780,Johnyk написал(а):

А почему вариант с обезьяной не устраивает?)

обезьяна существует и сейчас и не одна не эволюционировала в человека, даже та, которая выросла в зоопарке) обыкновенная логика

0

36

#p452772,Meneltor написал(а):

варианта два - либо с космоса нас завезли, либо тут на земле какие то химические процессы.

завезли из космоса - не противоречит моей теории космического высшего разума ( в просторечье - бога)
если бы какие-то химические процессы, то на земле и по сей день появлялись бы новые виды людей (я не имела в виду исскуств. клонов)

0

37

#p452780,Johnyk написал(а):

А почему вариант с обезьяной не устраивает?)

ну мы просто скажем такой же вид животных просто под вид приматов,просто более развитые, глупо к обезьяне приписывать

#p452781,Solana написал(а):

К тому - что и существование реинкарнаций тоже говорит о наличии одушевлённых энергий, котроые переходят в разное состояние (эт чистая физика), а Высший разум и есть большой сгусок энергии.

оёёшки!)) такое даже по телеку не увидать!))

0

38

#p452790,Meneltor написал(а):

ну мы просто скажем такой же вид животных просто под вид приматов,просто более развитые, глупо к обезьяне приписывать

это да

#p452790,Meneltor написал(а):

оёёшки!)) такое даже по телеку не увидать!))

когда это для тебя телик был авторитет? считаешь меня не способной противостоять официальной науке? ага-га, над Галилеем тож когда-то смеялись)

0

39

#p452797,Solana написал(а):

когда это для тебя телик был авторитет?

почему сразу авторитет?) просто там обычно самую чушь показывают)) а тут так еще всё запущеннее)

#p452788,Solana написал(а):

если бы какие-то химические процессы, то на земле и по сей день появлялись бы новые виды людей

я имел ввиду к самому появлению человеческого вида, глядишь через миллион лет другой вид появится?) всё возможно

0

40

#p452803,Meneltor написал(а):

почему сразу авторитет?) просто там обычно самую чушь показывают)) а тут так еще всё запущеннее)

это твоя точка зрения - глупо обижаться: ты так воспринимаешь, я - так.

#p452803,Meneltor написал(а):

я имел ввиду к самому появлению человеческого вида, глядишь через миллион лет другой вид появится?) всё возможно

не появится, как тупили, так и дальше будут - вот это уже фантастика)

0