Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Израильские врачи поставили Караченцова на ноги


Израильские врачи поставили Караченцова на ноги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s45.radikal.ru/i109/1110/54/d92730dac43e.jpg

27.10.2011 08:43  Пройдя короткий курс лечения в Израиле известный российский актер Николай Караченцов, переживший страшную аварию, буквально ожил. Израильтяне отменили таблетки из-за которых он плохо соображал и актер горит желанием выступать. И еще он хочет "Ягуар" на свой день рождения.

Свернутый текст

Первый же курс лечения в Израиле буквально поднял на ноги известного российского артиста Николая Караченцова, пережившего семь лет назад страшную аварию, сообщает "Комсомольская правда". Сегодня актеру исполняется 67 лет и, по словам его супруги, актрисы Людмилы Поргиной, за месяц лечения в израильской клинике изменения в состоянии Караченцова буквально налицо.

Израильские врачи отменили одно лекарство, которое актер принимал все годы после аварии. "И тем самым сняли сонливость, заторможенность. Мозг сразу прояснился. Коля стал задавать столько вопросов! Его больше не тянет в сон, ему хочется больше гулять, больше общаться с коллегами", - заявила Поргина изданию. После лечения в Израиле актеру даже купили по его просьбе мобильный телефон и он стал регулярно перезваниваться с друзьями. На свой 67-й день рождения Караченцов попросил у супруги... автомобиль "Ягуар". "Я ему говорю, это очень дорого, денег таких нет. Сошлись пока на джипе. Будем копить деньги на подарок!", - со смехом заявила журналистам Поргина.

По ее словам, актеру прописали в Израиле новые лекарства, после которых наметилась положительная динамика. "Вообще нам понравился подход тамошних врачей. В России Колю любят, жалеют, когда он начинает на процедурах проявлять недовольство. А там не принято делать поблажки даже для таких знаменитых пациентов. Может быть, это и хорошо. Он ворчал, но как миленький целый месяц выполнял все указания врачей", - заявила супруга артиста.

Поргина отметила, что одного курса лечения недостаточно, но на данный момент у них нет средств для его продолжения. "Там очень дорогое лечение, будем копить деньги, чтобы еще раз туда поехать. Прошлый год был для нас сложным: я перенесла две операции, Колю тоже опять прооперировали", - рассказала она.

По ее словам актер вновь начал выступать перед небольшими аудиториями, читать стихи. "Он сам уже хочет гастролировать. Каждое утро спрашивает: "Девонька, мы сегодня куда поедем?"... Он признанный мастер, люди хотят его видеть", - отметила супруга Караченцова.

Супруга Николая Караченцова опровергает слухи: мы готовимся ехать в Израиль
Израильский специалист готов бесплатно помочь Николаю Караченцову

Отредактировано sergei40 (2011-10-27 11:43)

0

2

Очень рада. Караченцев умница, замечательный актёр.Если это его фото на сегодняшний день, то это просто чудо,после того,что с ним было.Здоровья ему https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287724-4.gif

0

3

Замечательно!    https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

4

#p453317,sergei40 написал(а):

Израильтяне отменили таблетки...

. . .  :rofl:

0

5

Да... Израиль - это супер. Ну, а медицина просто отпадная. По уровню не хуже Германии. По ценам ниже московских. Знакомые обращались сюда израиль-на-лечение.рф/контакты/. Отзывы только положительные. Есть конечно ньюансы, как и везде. конкретно там сейчас идут боевые действия, но говорили, что за все время пребывания ничего подобного вообще не видели и не слышали. Не болейте.

0

6

Дай-то бог.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Израильские врачи поставили Караченцова на ноги