Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я незабуду никогда!


Я незабуду никогда!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте каждый напишет что он незабудет никогда!

0

2

SKEE а почему ты не написал?.. давай высказывайся!)

не знаю, что я не забуду. сейчас ничего в голову не приходит.. у меня вообще память ни к черту. может попозже напишу)

0

3

Я никогда не забуду как однажды та-ак шлепнулась! Бежали куда-то с подругой, опаздывали, а я ка-ак растянусь прям на ровном месте!  :D  У меня истерика, у подруги истерика (в смысле смеемся), она мне даже руку не могла подать от смеха  :lol:

0

4

А я скорей всего, никогда не забуду, как мы с отцом один раз шли с концерта из Евпатории в Саки ночью по шоссе (21 км с небольшим). Было бы не так весело, если б не реакция людей, у которых мы спрашивали дорогу на саки (Всё равно что спросить, по какой дороге лучше идти из Москвы в Зеленоград).Весьма разнообразная))). А потом ещё и закрытый санаторий, и то, как мы пробирались в комнату...

0

5

*-*buzZyberrY*-*

SKEE а почему ты не написал?

Я незабуду никогда как я сделал этот форум  ;)

0

6

возможно, я не забуду никогда, как мне вчера выпустили сигаретный дым в лицо %))) было неожиданно. не специально, нет. от смеха))
но этот кадр трудно забыть

0

7

:) я не забуду  НИКОГДА как пахнет моя мама

0

8

Никогда не забуду, как встречала рассвет в Симеизе со скалы 60 метров высотой, тащили туда специально бутылку розового шампанского, и когда начало вставать солнце... случайно брякнули бутылку о камни... попили шампусика :D

0

9

не забуду?!?!
О, не забуду я последний визит на каток!  :curtsey:
Дело было так. Сидела на работе, никого не трогала (почти). И вечером взяла такая точка, неимоверная  :crayzy: . Думаю, чего сидеть, надо жизнь жить.
И  решила пойти на каток, для разнообразия.
Выхожу на каток в коньках, царэвна  :curtsey:
(Перед этим походом, последний раз каталась на коньках 9 лет назад)
первый круг - все нормально
второй - еще лучше
третий - падение   :scare2:  на колени, как в песни "я у твоих ног, спасибо не говори"  :clap:
отход от падения около 4 мин.  :crayzy:
потом еще каталась минут 30.

Итог, месяц в гипсе в госпитале министерства внутренних дел, а по соседству  - Сизо
И ходи после такого кататься на коньках !?!?!?!?

0

10

секс на пляже  :)

0

11

Masher - на литературном поприще не подвизаешься? Классно пишешь. Жду других рассказов.   :)

0

12

День рождения дочери.

0

13

ммммм... я никада не забуду...... мммммм.... знач так... я не забуду=)) как я познакомилась с Серегой=)) сморишь чувака по телику... мечтаешь о нем иииии на те вам пожалуйста=) получите распишитесь=))

0

14

свой последний день на родине как её законый гражданин

0

15

много чего не забуду.......например вчера забирал своего племянника из роддома......ну как это можно забыть?

0

16

как впервые пришла сюда  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я незабуду никогда!